В каком месте в Харькове можно найти синие розы?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2008
Повідом.: 633
В каком месте в Харькове можно найти синие розы????

может где-то есть какие-нибудь необычные цветы ,может на каких-то базарах??
если кто знает подскажите
 
ну синее яблоко нашёл же где-то?
 
синих роз в природе быть не может, всякие бывают, а синих нет. У роз какого-то фермента нету, чтоб можно было вывести сорт, который за синий цветок отвечает (((
ну а покрасить из баллончика всё можно)
 
ну их вообще-то не болончиком красят ,а в воду крашенную на ночь ставят.Да и синие вроде бы уже давно вывели(но это не точно) так где найти хотя бы крашенные?
 
Прикольные у народа желания :)

А вообще как по мне, синие розы буду мрачноваты.
 
Прикольные у народа желания :)

А вообще как по мне, синие розы буду мрачноваты.

ну не знаю мне нравится ,неужели этот цветок мрачноват?
только вот где его в Харькове найти?
 

Вкладення

  • gallery_418_screen.jpg
    gallery_418_screen.jpg
    25.8 КБ · Перегляди: 1420
вот такие дарили на день рождения. Покупали где-то на героев труда эта картинка из инета
 

Вкладення

  • 100000084_big.jpg
    100000084_big.jpg
    24.5 КБ · Перегляди: 1256
вот такие дарили на день рождения. Покупали где-то на героев труда эта картинка из инета


ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ??
спросить ни у кого нельзя поточнее место ??
 
ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ??
спросить ни у кого нельзя поточнее место ??

ну на героев всего 2 места с цветами) около выхода из метро и около солли. К сожалению, не могу спросить, человека сейчас нет в Харькове)) сказано было что на героев труда, но даже цену не рассекретил....Правда простояли они совсем не долго даже в уксусе с сахаром...крашенные потому что наверное..
 
В свое время тоже искал их..) Вот интересно, ты не этой же девушке хочешь их подарить?))Она влюблена в синий цвет поуши?))))
Подходишь на рынок (например тот что на 23го августа - я там узнавал) и говоришь: "Нужны синие розы", а они на заказ делают.
Для тех кто здусь писал...розы и красят из балончика (если надо 1-3 розочки, чтоб не заморачиватся с растворами), и ставят в раствор с чернилами или еще чем-то (это если большое колличество). Просто заказываешь зарание и будут тебе розы))
 
Я лично белую балончиком красил))) Классно получается!! Попробуй.
 
а как же флудить-то на форуме???
 
В том году срывал бесхозные синие розы возле малярки на Московском проспекте.
 
Как вариант: белые розы+синие очки... сами Вы, правда, при этом тоже слегка посинеете в глазах одариваемой счастливицы, ну да это ничего... Красота требует жертв.
P.S. Где взять синие очки не знаю, не спрашивайте... :пиво:
 
синих роз в природе быть не может, всякие бывают, а синих нет. У роз какого-то фермента нету, чтоб можно было вывести сорт, который за синий цветок отвечает (((
ну а покрасить из баллончика всё можно)

Вот, ТС, слушайте Папу:ги:
 
из всех постов сделал вывод :
1.что нужно зайти в рост (хотя там какие-то стремные цветы обычно).Я даже не мог подумать ,что там синие розы могут присутствовать .
2. ну и еще зайти на героев труда поискать

Но я все-таки не пойму неужели никто не знает конкретного места где они точно есть?
 
Но я все-таки не пойму неужели никто не знает конкретного места где они точно есть?

Читай внимательней 12й пост! На любом цветочном рынке тебе сделают сининькую розочку. Сегодня заказ - завтра товар!
 
Ух повеселили некоторые! Аж настроение поднялось))) Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу