• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Очень интересно..Одни подьезд ушатывают,другие фасад :D..А не дай Бог и окна соседские пошабашить,так ещё и на бабки поленять)))))

Так через лоджию, а не через окно.;) Интересно... а каким "экологически чистым способом" будете пользоваться вы сами?:rolleyes: Будете "ушатывать"(с) лифт? :ги:

Да там норм лебедки, фасад не портят. И затягивать лучше не через балкон, а через окно.

Через застеклённое окно? Ты это серьёзно? :ги:
 
так оно открывается же. а так нижние балконы будут мешать наверное.
 
Никакой лифт ещё год не включат..Выдумывать лебедки,"катапульты"и т.д.это для конструкторов и изобретателей.Так что мы будем по старинке-за определенную плату нанимать раб.силу для заноса материалов...))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


во в ютубе нашёл как нам надо.



Кароче надо такую хрень купить на подъезд, потягать и продать в соседний подъезд или дом :)
 
Останнє редагування:
437629921401 или страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это ссылка на файлообменник с фото

437629921401


блин, как вставить фото прямо в сообщение?

 
437629921401 или страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это ссылка на файлообменник с фото

437629921401


блин, как вставить фото прямо в сообщение?




Спасибо за фото! Значит сейчас уже строят 5 этаж. Качество кладки печаль...

Чтобы вставить прямо в сообщение нажмите не отправить быстрый ответ, а расширенный режим -> затем там есть скрепочка прикрепить -> всплывает попап(новое окно) и там бобавляйте по одной все изображения и жмите загрузить.
 
так оно открывается же. а так нижние балконы будут мешать наверное.
Как они будут мешать?:rolleyes: Если их и торкнет груз, то заденет только кирпич на лоджиях ниже (там и утеплителя нет). А вот там где окна, там на стенах пенопласт (его лучше не повреждать), опять-же стёкла в окнах на этажах ниже ... да и проём на лоджии (через который можно принимать груз) во много раз больше чем в обычном открытом окне. ;)
 


во в ютубе нашёл как нам надо.



Кароче надо такую хрень купить на подъезд, потягать и продать в соседний подъезд или дом :)


Да, вариант. Осталось найти и купить. Ну и научиться пользоваться. :ги: Канат, которым мужик внизу держит корзинку... у меня уже есть..(купил) :ги:)) Кроме того строители (только нужно найти таких) должны и услугу такую оказывать (за деньги) или лебёдки сдавать в аренду.;)



Вот такая самое то:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может кто знает где подобные продаются? Всяких других полно... подобных не могу найти.
 
Останнє редагування:


:D я бы не рискнул с такой "лебёдкой" "Made in Dжамшуt" связываться...


вот умельцы, может у кого из нас руки не кривые и он сварганит подобное;):



Хотя... нашёл организацию в Херсоне, которая может сделать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Можем сами купить в Харькове на своё усмотрение таль (чтобы было нам дешевле) и отправить им, они грозятся сделать всё в лучшем виде.:) Цена готового изделия до 17 тыс. грн.
 
Останнє редагування:
Все время думал - что такого может быть в качестве постройки? Кирпичная стена, плиты. Однако посмотрев на стены в квартире подумал, что я 100% положил бы лучше. И дело не в кривизне, дело в отношении. Я понимаю, что жилье эконом. Но так похабно класть кирпич надо просто очень стараться. Практически не перевязан. Что мешает сдвинуть кирпич один относительно другого? Ну да ладно. Это всего лишь эмоции. В целом, посещением доволен. Должен сказать, что немного неудачным показалось мне расположение квартир всех, кроме угловой и по одной квартире от угла. В остальных то балкон соседа рядом, то свой окно немного загораживает, то окна первого дома прямо в окне. Из планировок тоже мало, что понравилось, я бы все стены двигал. Но это все лично мое мнение. И мой вкус))))
 
Все время думал - что такого может быть в качестве постройки? Кирпичная стена, плиты. Однако посмотрев на стены в квартире подумал, что я 100% положил бы лучше. И дело не в кривизне, дело в отношении. Я понимаю, что жилье эконом. Но так похабно класть кирпич надо просто очень стараться. Практически не перевязан. Что мешает сдвинуть кирпич один относительно другого? Ну да ладно. Это всего лишь эмоции. В целом, посещением доволен. Должен сказать, что немного неудачным показалось мне расположение квартир всех, кроме угловой и по одной квартире от угла. В остальных то балкон соседа рядом, то свой окно немного загораживает, то окна первого дома прямо в окне. Из планировок тоже мало, что понравилось, я бы все стены двигал. Но это все лично мое мнение. И мой вкус))))



Те же эмоции были при покупке. На плане выбрали себе двушку которая смотрит балконом во двор. Когда приехал на стройку и вышел на балкон понял что не фонтан, мягко говоря. Походив по стройке выбрал совсем другую.

А на счет кладки, они так кладут потому что их прорабы не нагинают скорее всего за это, тоесть с одной стороны штукатурить, с другой пенопласт и пофиг какая кладка...
 
А на счет кладки, они так кладут потому что их прорабы не нагинают скорее всего за это, тоесть с одной стороны штукатурить, с другой пенопласт и пофиг какая кладка...

Думаю, еще важны сроки.
 
Ребята, как будем поднимать (когда придёт время) в квартиры песок, цемент и др.стройматериалы (для стяжки, штукатурки и т.п.). Вариант с грузчиками довольно дорогой... Может есть другие варианты?

Типа:
2c4ebe7816f7.jpg

ee804acb41f0.jpg


И какие ещё могут быть?

Только так:D
пока лифты не включат.
 
Здравствуйте! себе, как раз, для ремонта сделал подобный кран с поворотной стрелой, проектировался для установки на неостекленном балконе. Осталось покрасить и проверить. Если интересна аренда - пишите в ЛС

bingo!:D конечно напишем. грузоподъемность должна быть не меньше 300 кг и трос метров 50, само собой под 220 вольт. :)

Только так:D
пока лифты не включат.

Та да, если нанимать грузчиков... то песок станет по цене золота (особенно для верхних этажей).:(


А никто случайно не считал... сколько именно нужно песка и цемента например на... 50 м.кв. квартиру.:rolleyes: Стяжка пол, штукатурка стен санузла и одной стены на кухне (той где расположено вентиляционное отверстие).:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Я высчитывала! :) 1230 кг цемента и 3690 кг песка. Это пол во всех комнатах и вся ванная! Без кухни.

Могу конечно немного ошибиться, я же девушка... Брала 1 к 3! :)
 
Назад
Зверху Знизу