• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

«Согласно законам России, наши обменники должны быть закрыты. Если при Украине мы спокойно работали, имели лицензии, платили налоги, то теперь купить-продать валюту можно будет либо в банке, заполнив кучу документов, среди которых вы должны будете объяснить происхождение у вас денег на покупку валюту, или сообщить откуда у вас валюта, если вы собрались ее продать. В таких условиях, наверняка, многие мои коллеги уйдут на «черный рынок», – рассказал сотрудник симферопольского обменника.
Ну хоть хуйню не постите (куча доков и тп), просто обмен в банке и все.
Проблема в том, что в каких банках? Нет нормальных, а только серые мрыкские.
 
«Согласно законам России, наши обменники должны быть закрыты. Если при Украине мы спокойно работали, имели лицензии, платили налоги, то теперь купить-продать валюту можно будет либо в банке, заполнив кучу документов, среди которых вы должны будете объяснить происхождение у вас денег на покупку валюту, или сообщить откуда у вас валюта, если вы собрались ее продать. В таких условиях, наверняка, многие мои коллеги уйдут на «черный рынок», – рассказал сотрудник симферопольского обменника.
Сон Никанора Ивановича прямо
 
fpHUU9jv1pE.jpg
 
Прочитала Аксенова Остров Крым, поразило до глубины души-этот весь сыр-бор был описан ещё в 60-тые.
 
Прочитала Аксенова Остров Крым, поразило до глубины души-этот весь сыр-бор был описан ещё в 60-тые.

Закрепи материал, Крашенинников Фёдор - После России:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не правы оба)... Прочитайте перевод и сразу поймёте- это индикативная карта потребления )... дальше сами.
При чём тут перевод?
На перепощеной Ливси картинке, "отфотошоплен" Крым. Ссылку на оригинал картинки я выложил.
 
Останнє редагування:
Ну хоть хуйню не постите (куча доков и тп), просто обмен в банке и все.
Проблема в том, что в каких банках? Нет нормальных, а только серые мрыкские.

между прочим, по выходным банки не работают! :увага:
 
Прочитала Аксенова Остров Крым, поразило до глубины души-этот весь сыр-бор был описан ещё в 60-тые.

это смотрела...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ОСТРОВ КРЫМ. ДЕЖАВЮ (2014)
 
Симферополе с 1 января 2015 года перестали работать пункты обмена валют.
Комментарии

Один из частных предпринимателей рассказал изданию Крым. Реалии, что собирался обменять рубли на доллары, однако не смог этого сделать.

«Сегодня (3 января. – Прим. ред.) хотел приобрести валюту в обменнике, пришел, а там не принимают людей, говорят, что с Нового года уже не работают. Мол, по российским законам им запретили работать», – рассказал собеседник.

Один из сотрудников обменного пункта на Центральном рынке в Симферополе подтвердил, что обменники действительно больше работать не будут.

«Согласно законам России, наши обменники должны быть закрыты. Если при Украине мы спокойно работали, имели лицензии, платили налоги, то теперь купить-продать валюту можно будет либо в банке, заполнив кучу документов, среди которых вы должны будете объяснить происхождение у вас денег на покупку валюту, или сообщить откуда у вас валюта, если вы собрались ее продать. В таких условиях, наверняка, многие мои коллеги уйдут на «черный рынок», – рассказал сотрудник симферопольского обменника.
Самое смешное, что эти обменники крымских менял, которые ранее сами стояли возле обменников, и им не привыкать
 
Песня про Крым, 2009 год



"Я мокрый в будке стою! Вышлете денег!!!" :іржач::іржач::іржач:
Это лучшая песня про Крым :yahoo: Мне 2 раза высылали деньги в Крым по молодости :)


Кхм, но вообще-то не 2009, а 1989 и Мамонов еще в составе "Звуки му"


а истории да, аналогичные.:D
 
Останнє редагування:
Ребят!Слышал что на интер подали в суд за то что на новый год показывал грустные кадры с зоны ато!И за то что Президент сказал фразу на израильском языке!Что-то зна ее по этому поводу?
руся! пиздуй отседа просто нахуй!

"Израильский", блядь, язык! откуда такие долбоёбы берутся?
 
Ребят!Слышал что на интер подали в суд за то что на новый год показывал грустные кадры с зоны ато!И за то что Президент сказал фразу на израильском языке!Что-то зна ее по этому поводу?
Методичку отрабатываешь? Хоть бы прочитал ее сначала, а не хуету писал.
 
Ребят!Слышал что на интер подали в суд за то что на новый год показывал грустные кадры с зоны ато!И за то что Президент сказал фразу на израильском языке!Что-то зна ее по этому поводу?

Ты опять все попутал. В суд подали, да. За прямой эфир из ресторана, там мастер-класс был, как правильно снегирей готовить. И официанткам попутно заливали монтажную пену сам знаешь куда.
 
Назад
Зверху Знизу