• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В чем кроется подвох?

Итак, я в очередной раз выиграл суперприз- автомобиль!
Пришла СМС с телефоном и ссылью на сайт.
Глянул на сайт.
Лавка зарегана в Харькове, торгует авто. На сайте условия Акции от партнера- могу понять, маркетинговая компания. Телефон из СМС пробивается на комменты, но никто из отписавшихся не звонил. И комментов всего с десяток.
На сайте лавки есть список Победителей- всего 4 телефона. Один из них- мой.
Все выглядит прилично, кроме одного- ссылаются на Законодательство, что с приза выше 10 тысяч нужно оплатить налог 18 %. При этом, 17% оплатят они, а 1%- Победитель. В принципе, и это понимаю.
Но обязательное условие- оплата этого 1% только через терминалы и только после связи с оператором, т.к. платеж должен быть зафиксирован
Вот цитата:
5.3. BHИMAHИE: caмocтoятeльнo никaкиx тpaнзaкций нe пpoизвoдитe, cнaчaлa дoзвoнитecь к нaшим oпepaтopам,так как регистрация фиксируется системой платежных терминалов и аудиозаписью!

Понимаю, что развод. Но не могу понять, на каком этапе отъем денег.
Хочу позвонить, а то и подъехать- Харьков не такой и большой. А халява- она так близка!
Есть мысли?

Все налоги оплачиваются по расчетному счету через банк, но не как через терминал или карту банка.
Спроси у них р/с и они сразу сдуются
 
шо еще кто-то на это ведется? я таким макаром уже машин десять выиграл))
 
Так машину дали или нет? Налог оплачивали? Чем дело вообще закончилось?
 
Дело только началось. :D Завтра доложу.
 
Кстати, на всякий случай, шоб не подумали, что я повелся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть кто из полиции? Готов посотрудничать, чтоб козлов наказать. :)
 
"Лох не мамонт . ни когда не вымрет !"
 
К стати, подвох кроется обычно за кустом, ибо подвох это - подводный охотник. А там, под водой, крыться больше негде. Разве ещё за корягой.
 
Мне как-то в позапрошлом году слали слали смс пока я их сам не послал. Сайт через временно уже не существовал. Развод в том что оплата наперёд процента. Ребята придумывают всё новые и новые схемы обмана бедных людей.

Так это - старая схема. Просто забыли многие, и её опять пустили в дело.
 
В общем, позвонил в автосалон. :) Попал на "горячую линию".
Ответили.
Провел беседу на знание законодательства- полный ноль знаний. Я перед этим прошерстил немного Закон.
Можете поразвлекаться и позадрачивать их.
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
Вот, для ознакомления:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Честно говоря, лениво ехать на Велозаводскую, чтобы убедиться, есть ли там салон.
Если кто там вошкается, гляньте номер 13, чего тама. :)

По телефонам добавил отзывы в Инете.
 
Оплатить налог через терминал - это шаг в перед. На прошлых розыгрышах они просили налог в конверте через таксиста передать.
В 1 веке до нашей эры они просили монеты оставить под камнем на берегу реки
 
естно говоря, лениво ехать на Велозаводскую, чтобы убедиться, есть ли там салон.
Если кто там вошкается, гляньте номер 13, чего тама

Там ёбанный пиздец даже судя по гугл картам. Выглядит как заброшенный склад в кустах :)
 
Акция с 1 мая, а домен зарегистрирован 7 мая 2018 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хостится в России...
О, кстати, не догадался пробить. :)

Там ёбанный пиздец даже судя по гугл картам. Выглядит как заброшенный склад в кустах
Не, в тех ебенях раньше склад Новой почты. Может и сейчас есть, давно не был.
Но для автосалона реально место идиотское. :)
 
В 1 веке до нашей эры они просили монеты оставить под камнем на берегу реки

В художественном произведении о мальчике с длинным носом предлагали закопать в землю золотые на волшебном Поле Чудес в Стране Дураков, полить и ждать пока вырастут :)

.
 
В чем кроется подвох?
Смотри Уткин тв, не будет таких вопросов.
ada0gf.jpg
 
В чем кроется подвох?

Подвох? Да сразу подвох. Кто в здравом уме будет раздавать авто?!!! Товар штучный, дорогой, не буханка хлеба. Потому и такие мутные схемы.
Большинство смс-сообщений не читая даже, удаляю. Мож тоже какую-то хрень типа "выиграл".
 
О, кстати, не догадался пробить. :)


Не, в тех ебенях раньше склад Новой почты. Может и сейчас есть, давно не был.
Но для автосалона реально место идиотское. :)
ну тебе новой почтой и вышлют машину . :D
 
Назад
Зверху Знизу