Фотографии Харькова 2010-2017 года

как всегда - памятники... почему туристы не фотографируют людей, улицы, ведь открытки с памятниками и купить можно и в интернете найти
:клас:

было у меня офигенное фото рынка не Гертруде!, но не нахожу:(, потом добавлю, если найду. Фото с людьми действительно добавляют жизни образу города
 
как всегда - памятники... почему туристы не фотографируют людей, улицы, ведь открытки с памятниками и купить можно и в интернете найти

такие подойдут?))

i-7210.jpg


i-7217.jpg
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
А где люди?
 
еще набережную, ту что возле цирка недавно сделали можно сфоткать, красиво :)
 
Да и клумбу на Гагарина с часами на которую кучу бабок списали
 
вот еще люди
attachment.php
 

Вкладення

  • _MG_7340.jpg
    _MG_7340.jpg
    293.6 КБ · Перегляди: 3742
танк на советской - это действительно охуенно.

новые статуйки - мне не нравятся особо.

смотря в каком году.

Танк на советской который Т-34 - реально унылое совковое говно, которого как по бывшему совку, так и по странам соцлагеря бывшего - как собак нерезаных. То есть просто груда никому не нужного металлолома.
А вот стоящий рядом MARK-V действительно раритет. Их по всему миру хуй да нихуя Кажется только 2 штуки всего, даже у англичан нету, у них только Маленький Вилли (младший братец). Англичане даже его купить пытались, но были посланы Шумилкиным нахуй. Но ходят слухи что Гепа более сговорчив и скоро повезут танк "на реконструкцию" в юнайтед кингдом:іржач:
 
Танк на советской который Т-34 - реально унылое совковое говно, которого как по бывшему совку, так и по странам соцлагеря бывшего - как собак нерезаных. То есть просто груда никому не нужного металлолома.
А вот стоящий рядом MARK-V действительно раритет. Их по всему миру хуй да нихуя Кажется только 2 штуки всего, даже у англичан нету, у них только Маленький Вилли (младший братец). Англичане даже его купить пытались, но были посланы Шумилкиным нахуй. Но ходят слухи что Гепа более сговорчив и скоро повезут танк "на реконструкцию" в юнайтед кингдом:іржач:

Слышь, историк;) Ты дома с папой тоже матами общаешься? А про Т-34 ветеранов ВОВ спроси. Или ты не знаешь, шо это за шняга такая-ВОВ?
 
Останнє редагування:
Танк на советской который Т-34 - реально унылое совковое говно, которого как по бывшему совку, так и по странам соцлагеря бывшего - как собак нерезаных.

Несогласен с Вами. Нигде в бывшем совке, кроме Харькова,я не видел, чтобы танк стоял не на постаменте, на него можно было залезть и повисеть на пушке.
 
скоро повезут танк "на реконструкцию" в юнайтед кингдом:іржач:

Это не может не радовать. Потому что там, где он в данный момент находится, на одного красящего танк приходится сто тысяч желающих на него или под него насрать, нассать и забросать окурками.
 
Adriano_ прикольная фотка
 
Слышь, историк;) Ты дома с папой тоже матами общаешься? А про Т-34 ветеранов ВОВ спроси. Или ты не знаешь, шо это за шняга такая-ВОВ?

Нет, я общаюсь матами только с галимым тупым говнищем. И что такоет ВОВ я не знаю. Хотя знаю, вопль есть такой пендосский - WOW!!!

Зато я знаю что была Вторая Мировая Война. Такое имело место быть.

Несогласен с Вами. Нигде в бывшем совке, кроме Харькова,я не видел, чтобы танк стоял не на постаменте, на него можно было залезть и повисеть на пушке.

Да похеру где он стоит. Главное что это кусок дерьма, которого насрано по всей Европе. И ценность этого металлолома стремится к нулю. В отличие от МАРК-5.
так что увидеть его можно на каждом углу. А что касается на пушке повисеть... тут да конечно... но мне это не интересно. Не обезьяна я. Но вы не стесняйтесь, у каждого свои недостатки. :іржач:

Это не может не радовать. Потому что там, где он в данный момент находится, на одного красящего танк приходится сто тысяч желающих на него или под него насрать, нассать и забросать окурками.

канешна, не может не радовать. Вот только с вероятностью 99.9% танк назад не вернется, а гепа на карман лямов десять зелени положит.
Но зато ты можешь радоваться, в этом городе большет никто на этот танк срать не будет. За неименеем оного ГЫГЫЫЫЫЫЫЫ
 
Останнє редагування:
А еще, история. Знакомая несколько дней назад поехала в Америку. И мы задались вопросом: где купить сувениры о Харькове для американцев? и что? негде. Нет у нас таких мест, как, например, в Киеве на майдане или возле Речного вокзала. Тут не продают сувениров. Тот киоск, что возле органного зала - ну не то там, и по баснословным ценам. А надо бы иметь такие точки... хоть самому открывай ))

ну почему же негде
1) на балке есть всякая мелочевка, книжечки
2) в детском мире в сувенирных отделах
3) на вечном огне там где продают картины есть разные сувениры ручной работы
тем более американцы ж как дети-им все-равно что вы им подарите) можно купить просто национальный сувенир, например "котигорошко"-вот и национальный колорит)
 
Назад
Зверху Знизу