• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вернуть контроль над Крымом и Донецком

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Вернуть контроль над Крымом и Донецком

Я только за. Но вернуть ЭТОТ контроль зело непросто. Даже если Путя перестанет снабжать их оружием и советниками, конфликт будет затухать еще долго. Там реально не все воюющие силы ему подконтрольны. Не говоря уже о десятках лярдов зеленых рублей на восстановление.

А может, пока начать с малого - взять под контроль Ивано-Франковскую, Житомирскую, Винницкую области - прекратить незаконный выдобуток бурштыну и вырубку лесов. А то презик разводит руками - там все крышуется на уровне: прокуратура, милиция, депутатский корпус. То я могу разводить руками, ибо они у меня коротки, но ты же, блять президент!

За одно может позабирать кормушки в виде целых областей у Гепы и Коломойши? Глядишь - половина дыр в бюджете и закроется.

А теперь дружно назвали меня консервой из ваты, ибо критикую.:збентежений:
 
Если вывести из Донецка, Луганска и Симферополя воинов хуйла, там за неделю установится украинская власть!
 
ТС прав, хоть и вата. Нельзя заставить граждан соблюдать закон, если само государство в лице гаранта его открыто нарушает.
 
Я только за. Но вернуть ЭТОТ контроль зело непросто. Даже если Путя перестанет снабжать их оружием и советниками, конфликт будет затухать еще долго. Там реально не все воюющие силы ему подконтрольны. Не говоря уже о десятках лярдов зеленых рублей на восстановление.
Странно, что в Словянске и Краматорске теперь все радостно ходят на митинги и парады под знаменами Украины, а не обмотанные в аквафреш с курицей-мутантом.
P.S.: Ты не критикуешь, а просто кукарекаешь. Когут.
 
Я только за. Но вернуть ЭТОТ контроль зело непросто. Даже если Путя перестанет снабжать их оружием и советниками, конфликт будет затухать еще долго. Там реально не все воюющие силы ему подконтрольны. Не говоря уже о десятках лярдов зеленых рублей на восстановление.

А может, пока начать с малого - взять под контроль Ивано-Франковскую, Житомирскую, Винницкую области - прекратить незаконный выдобуток бурштыну и вырубку лесов. А то презик разводит руками - там все крышуется на уровне: прокуратура, милиция, депутатский корпус. То я могу разводить руками, ибо они у меня коротки, но ты же, блять президент!

За одно может позабирать кормушки в виде целых областей у Гепы и Коломойши? Глядишь - половина дыр в бюджете и закроется.

А теперь дружно назвали меня консервой из ваты, ибо критикую.:збентежений:

А в чем тогда будет гешефт не гоям? :D :пиво:
 
Чего можно требовать от государства в котором люди готовы посадить на трон каннибала, если он им купит пачку гречки
 
Странно, что в Словянске и Краматорске теперь все радостно ходят на митинги и парады под знаменами Украины, а не обмотанные в аквафреш с курицей-мутантом.
P.S.: Ты не критикуешь, а просто кукарекаешь. Когут.

Ага... Радостно. А еще, судя по картинке на ТВ, украинцы души не чают в Порошенко. Обнимаются, селфи делают с ним...

Ничего на Донбассе не изменилось. Там просто затаили злобу и ждут.

 
И вы заметили, что гречка при всех властях и порядках имеет какое-то сакральное значение
На гречку ведутся только совки. Американцы вообще охуевают от тяги советских людей к крупе которой кормят птиц.
 
А может, пока начать с малого - взять под контроль Ивано-Франковскую, Житомирскую, Винницкую области

За одно может позабирать кормушки в виде целых областей у Гепы и Коломойши?
Что это за мракобесие? Новости рептилоидов читал?
 
Назад
Зверху Знизу