Давайте поговорим о евреях

Идите со своей еврейской каббалой в эзотерику. Вас там Ихтис проконсультирует. Заодно как и правильно Таро раскладывать. Кельтским крестом, или перевёрнутым.

Он нас прогоняет!

Так каббала-то еврейская, значит мы в теме.
 
Согласна. Читаю последние две страницы и ни фига не понимаю

Дейл, ты вспомнил пароль
Красавиц, красавица, или кто ты там есть, я с твоим полом не определился, насколько нужно быть ущербным, чтобы переходить на личности и оскорблять человека, который в твой адрес ничего подобного не произносил?

А тем более недалёким - считать Ирину моим клоном. Кто там у меня ещё в клонах?

Можете оставаться. Дрова будете носить.
 
Красавиц, красавица, или кто ты там есть, я с твоим полом не определился, насколько нужно быть ущербным, чтобы переходить на личности и оскорблять человека, который в твой адрес ничего подобного не произносил?

А тем более недалёким - считать Ирину моим клоном. Кто там у меня ещё в клонах?
Да... Ирина твой клон. Он сама мне об этом сказал.
 
Я смотрю, здесь некоторые "шкурёныши" развели "балаган".


Лидер фракции правых в Европарламенте Бруно Голниш осужден за сомнения в технологии Холокоста…

Первые репрессии против европейских правых

Лидер недавно созданной правой фракции в Европарламенте, один из руководителей французского Национального фронта Бруно Голниш (Gollnisch) приговорен к трем месяцам тюрьмы условно и штрафу в 60 тысяч евро за публично высказанные сомнения в технологии Холокоста, сообщают информационные агентства. 56-летний французский националист заявил, что его судебное преследование является серьезным ограничением свободы слова. При этом политик не отрицал ни сотен тысяч депортированных, ни миллионов погибших во время Холокоста. "Я не отрицаю существования газовых камер. Но я не специалист в этом. И я считаю, что мы должны предоставить этот вопрос для обсуждения историкам. И эта дискуссия должна быть свободной", – заявил Голниш.

Напомним, что это не первый подобного рода приговор в Европе. В последнее время состоялось несколько громких процессов над учеными и политиками, осмелившимися публично высказать свои сомнения по поводу технологии и размеров Холокоста. Так в феврале 2006 года в Вене был осужден на три года тюрьмы 67-летний британский историк Дэвид Ирвинг. В ноябре 2005 года он приехал из Англии в Австрию, чтобы выступить в студенческом клубе с лекцией о секретных переговорах, которые "архитектор холокоста" Адольф Эйхман якобы вел с лидерами еврейской общины в Венгрии. Тогда же он был арестован.

В апреле в той же Австрии за отрицание Холокоста к одному году тюрьмы условно (это минимальное наказание по этой статье) был приговорен австрийский политик 65-летний Джон Гуденус (Австрийская партия свободы). Присяжные признали его виновным в том, что в двух интервью он "отрицал" или "грубым образом преуменьшал" число жертв Холокоста.

А в октябре минувшего года во Франции был осужден за отрицание холокоста 77-летний бывший преподаватель литературы в Лионском университете Робер Форисон. Парижский уголовный суд, где рассматривалось дело постановил приговорить ученого к трем месяцам тюрьмы условно и штрафу в размере 7,5 тыс. евро.

Однако осуждение Б.Голниша имеет особое звучание в связи с тем, что буквально накануне, 15 января, в Европарламенте была официально зарегистрирована фракция "Самобытность, традиция, суверенитет" (Identity, Tradition, Sovereignty), которую он возглавил. Фракция объединила политиков-националистов из Франции, Бельгии, Италии, Румынии, Болгарии, Англии и Австрии. В нее вошли помимо Бруно Голниша еще 20 политиков: знаменитый Жан-Мари Ле Пен, его дочь Марина Ле Пен, Карл Ланг (Lang), Фернан Ле Рашинель (Le Rachinel), Жан-Клод Мартинес (Martinez) и Лидия Шенарди (Schenardi) из Франции; Евген Михаэску (Mihaescu), Петре Попеанга (Popeanga), Кристиан Станеску (Stanescu), Даниела Буруяна (Buruiana) и Виорика Мойсюк (Moisiuc) из Румынии; Филипп Клайес (Claeys), Конрад Диллен (Dillen) и Франк Ванхеке (Vanhecke) из Бельгии; внучка итальянского дуче Алессандра Муссолини (Mussolini) и Лука Романьоли (Romagnoli) из Италии; Андреас Мользер (Molzer) из Австрии, Эшли Моут (Mote) из Великобритании и Димитар Стоянов (Stoyanov) из Болгарии.

Идите со своей еврейской каббалой в эзотерику. Вас там Ихтис проконсультирует. Заодно как и правильно Таро раскладывать. Кельтским крестом, или перевёрнутым.

Ура!!! Купер вернулся, мы за Вас волновались, Дейл!
 
Жертвы холокоста добрались до IBM

В США возбуждён иск против корпорации IBM, где её обвиняют в пособничестве нацистам. В документе содержится требование к корпорации открыть архивы и вернуть доходы от сотрудничества с Третьим рейхом.

Возбуждение иска связано с выходом в свет книги известного вашингтонского историка и исследователя Эдвина Блэка (Edwin Black) «IBM и Холокост». В книге утверждается, что IBM поставляла в гитлеровскую Германию табуляторы марки Hollerith. Автор пишет, что эти счётные машины (предшественницы современного компьютера) использовались нацистами при переписи населения и для составления списков граждан Третьего рейха – с указанием национальности, адресов и банковских счетов. Это помогало выявлять евреев, цыган, гомосексуалистов и «умственно неполноценных» и организовывать их отправку в концлагеря, где для учёта заключённых также использовалось оборудование IBM.

Иск в Бруклинском федеральном суде в минувшие выходные возбудили пятеро граждан США, Чехии и Украины. Суть иска разъяснил в понедельник их адвокат Майкл Хаусфельд (Michael Hausfeld). По его словам, в этом документе мировой лидер в области компьютерных технологий назван соучастником «преступлений против человечества», ему предъявлено требование открыть свои архивы более чем полувековой давности, а также «вернуть все средства, незаконно полученные в результате её деятельности в период второй мировой войны». Сумма выплат должна быть эквивалентна $10 млн. в ценах 40-х годов, что составит сейчас несколько сотен миллионов долларов. Контора господина Хаусфельда известна тем, что была одним из инициаторов исков, вынудивших правительство Германии в прошлом году создать пятимиллиардный фонд в пользу жертв нацизма.

Пресс-секретарь европейского отделения IBM Йан Коллей (Ian Colley) заявил, что в компании не видели ни книги, ни иска и потому детали этого дела комментировать не намерены. Однако в IBM не могут не знать, что многие европейские компании – от заводов Круппа до банков Швейцарии, – в своё время не оценившие угрозы подобных исков, впоследствии были вынуждены не только выплачивать многомиллионные компенсации, но и делать крупные пожертвования в соответствующие фонды.

Жертвы холокоста обратились в суд, чтобы добиться от США компенсаций оставшимся в живых узникам концлагеря Освенцим в размере $40 миллиардов. Согласно информации газеты «Берлинер цайтунг», коллективный иск жертв нацизма передан в суд округа Колумбия в Вашингтоне.

Как сообщил газете вице-президент Международного комитета узников Освенцима Курт Гольдштейн, «речь идёт не о том, чтобы обелить германских фашистов, занимавшихся в годы Второй мировой войны целенаправленным уничтожением евреев, а о том, чтобы добиться справедливости».

«Весной 1944 г. американские военные отвергли план бомбардировок инфраструктуры и подъездных путей к Освенциму, – объяснил он. – Таким образом, Вашингтон стал негласным соучастником истребления нацистами еврейского народа. В ходе разбирательства в суде округа Колумбия мы хотим выяснить имена американских официальных лиц, а также названия американских концернов, которые сотрудничали с Третьим рейхом и занимались саботажем…..»
 
вот откуда тема про покращення в городе харькове!!!! на Кернеса работаешь? ну-ну!!!
Я? Да. Работаю на Кернеса. Он мне за данную тему лично заплатил. Обещал ещё.
Рассиянин, ты только никому об этом не говори...чтобы тебя не засмеяли...

Tot, какой то вы двухличный тот. Мне ваше лицо не нравиться.
 
Автор пишет, что эти счётные машины (предшественницы современного компьютера) использовались нацистами при переписи населения... ...отправку в концлагеря, где для учёта заключённых также использовалось оборудование IBM.
Вот нацисты молодцы, а я калькулятор только в первом классе увидел.
 
В Венгрии отрицателя холокоста приговорили к посещению Освенцимленда

В Венгрии впервые вынесен приговор отрицателю, публично заявившему, что не было холокоста. Суд приговорил 42-летнего мужчину к 18 месяцам тюрьмы с отсрочкой на 3 года, а также запретил участие в демонстрациях и других политических акциях, и обязал посетить места памяти Холокоста.

Имя мужчины не разглашается. Вердикт был вынесен за то, что 23 октября 2011 года на демонстрации мужчина стоял с плакатом: «Холокоста не было», написанном на государственном языке Израиля иврите. В Венгрии отрицание Холокоста стало преступлением с февраля 2010 года, когда Парламент принял закон.

Согласно приговору, осуждённый обязан минимум три раза сходить в Будапештский центр пропаганды Холокоста и описать свои впечатления. Также ему рекомендовано посетить бывший нацистский трудовой лагерь Освенцим-Биркенау на юге Польши или центр пропаганды Холокоста Яд ва-Шем в Иерусалиме, в Израиле.

Осужденный стал первым в истории Венгрии, получившим приговор за отрицание недоказанного массового истребления евреев во время Второй Мировой войны. Будапештский апелляционный суд на этой неделе оставил в силе решение столичного суда.

Растущий антисемитизм в Европе, включая Венгрию, вызывает беспокойство у евреев. Недавно венгерский парламентарий от националистической партии Йоббик предложил составить список евреев, которые занимают в Венгрии высокие посты и представляют угрозу государству.

Еврейские лидеры констатируют резкое возрождение антисемитизма во всей Европе и связывают это с тем, что националисты якобы ищут на кого бы повесить финансовые трудности, связанные с экономическим кризисом потрясшим большинство европейских стран. Однако независимые эксперты отмечают, что одной из причин роста антиееврейских настроений в Европе является слишком агрессивные и навязчивые попытки представить историю Второй мировой войны таким образом, будто именно еврейский народ пострадал больше других и поэтому остальные народы обязаны испытывать чувство вины и каяться. Также европейцы возмущены тем, что в некоторых странах законодательно запрещено высказывать сомнение в пеальности мифов холокоста, ведь подобные запреты абсурдны и нарушают права человека. Эксперты считают, что приговор отрицателю холокоста, вынесенный в Венгрии, еще больше усилит антиеврейские настроения и неприятие мифов холокоста.
 
Укупоренный, а че это вы распоряжаетесь в этой теме?
 
Я? Да. Работаю на Кернеса. Он мне за данную тему лично заплатил. Обещал ещё.
Рассиянин, ты только никому об этом не говори...чтобы тебя не засмеяли...
Купер, шо за рассиянин? От куда ты этот пост вытащил? Мистифицируешь?
 
Кста, Дэйл, а как ты относишься к москалям?
 
позоришь высшую расу. ты мим всеми управляешь в моем сне. бестолочь.
Вообще-то это мой сон. Что хочу, то и делаю. Может мне нужна виртуально-физическая нагрузка. В одной теме культурно пообщался, в другой дрова поносил.
 
Лидер фракции правых в Европарламенте Бруно Голниш осужден за сомнения в технологии Холокоста…

..........

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он вроде на свободе...
 
Недавно венгерский парламентарий от националистической партии Йоббик предложил составить список евреев, которые занимают в Венгрии высокие посты и представляют угрозу государству.
Дейл где вы взяли эти простыни? Я вот для себя почерпнул, что в Венгрии есть парламентарий Йоббик.
 
Назад
Зверху Знизу