Избыточный вес.

:D Я не раздражительный, этот цирк, для того чтоб жирдяи-инвалиды задумались, и стали на путь истинный. ;)
Не тебе их ставить на путь истинный. От таких тем ничего кроме срача не будет. Если тебе нравится оскорблять людей то продолжай в том же духе. Можешь создать кучу похожих тем, например "Нищенская зарплата". Ведь у всех людей есть возможности получать высокую зарплату, но получают её, к сожалению, далеко не все. И это не означает, что они неполноценные дебилы или инвалиды.

Я не че не имею против спорта, я сам шахматист.
Мне приходилось выходить на татами с парнями у которых есть лишний вес и это заметно. Но при этом они были быстрые, выносливые и сильные.
А теперь посмотри вокруг, сейчас бегают толпы пацанов по 60-70 кг, у которых отдышка и сплошные проблемы со здоровьем.
 
Я не че не имею против спорта, я сам шахматист.

:підстолом: ты считаешь - это тот спорт, занимаясь которым можно похудеть??? ах да, шахматисты в основном худощавые ботаны... вот чего ты на жирдяев взъелся))) тему можно закрывать!
 
В шотландском городе Данди социальные службы забрали из семьи четверых детей в возрасте от 5 до 11 лет, посчитав, что они "слишком пухлые, чтобы оставаться с родителями". Это первый подобный случай в Великобритании, и прецедент вызвал шквал критики, сообщает Corriere della Sera.

"Теперь малыши могут оказаться у приемных родителей и уже никогда не увидеть своих маму и папу. Речь идет о дискриминационной кампании в отношении толстяков и вмешательстве в частную жизнь людей", - пишет издание.

Родители намерены обратиться в суд. "Быть может, мы не идеальные родители, - говорит мама, - но мы всем сердцем любим наших детей. Невыносимо представлять будущее без них. Я клянусь, что мы сделали все, чтобы бороться с весом".

сурово
 
а мне нравится BBW :клас:
 
Тс, толстяки это плохо, но нельзя быть таким злым.
 
походу подтянулись боевые дроиды с лишним весом ))
 
..."ЛЮДИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, ЛЮДИ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ!" какая , к черту разница, толстый или худой, главное что бы человек был хороший! иногда в худых столько говна, что думаю:" и куда оно помещается?"!
 
..."ЛЮДИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, ЛЮДИ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ!" какая , к черту разница, толстый или худой, главное что бы человек был хороший! иногда в худых столько говна, что думаю:" и куда оно помещается?"!

есть такие говнюки, кот. его непрерывно синтезируют :D
 
Почему бы обществу не задуматься о нависшей угрозе ожирения

надо задумать над качеством употребляемых продуктов сначала :)
и привести свой рацион и режим в порядок

уже тошно смотреть на прохожих, до чего они себя доводят, мозги у которых работают на чревоугодие!

ну...а если предрасположенность? он/она же не виноваты, что так генетически сложилось.
другое дело - пытаться себя держать в форме и не стать посмешищем

Привлекать к уголовной ответственности, на каторгу!

:D ух. ну тут вы жестко
если серьезно - то есть спец.лагерь/база для желающих нормализовать свое питание, похудеть и т.п. целенаправленный санаторий-профилакторий.
 
..."ЛЮДИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, ЛЮДИ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ!" какая , к черту разница, толстый или худой, главное что бы человек был хороший! иногда в худых столько говна, что думаю:" и куда оно помещается?"!
говна все таки больше в толстых. Места для говна больше, перерабатывают еды больше, следовательно, и говна больше:D

Мне похуй, толстый человек или худой, мне не нравится. когда люди начинают в случайных словах искать "скрытый смысл" и обижаться. Бля, ну пошутил про жирного кота, например. Так нет, сразу на свой счет, какой он жирный!? Он упитанный, а ты не политкорректен:D
 
Назад
Зверху Знизу