Завод Шевченко. Заблокирован целый микрорайон

.

Хрен с ними. Какие могут быть пути выезда в город - это вопрос
 
Может поробавать собраться толпой и расчистить дорогу мимо кокса? Это если конечно праздник затянется надолго.
 
Лучше бы начальству своему кислород перекрыли,а то страдают простые люди.:(
 
Водометы уже приехали?
 
допустим я там живу. к заводу не имею никакого отношения. почему я должен терять время из-за каких-то рабочих какого-то завода? а если пожпр, скорая, самолет... ?!

звоните тогда в милицию, и говорите о беспорядках
 
Похоже, это только начало. :пр: примет новый трудовой кодекс и тогда начнут машины поджигать, киоски громить. А недовольных вместе с машиной с моста сбросят.
 
Похоже, это только начало. :пр: примет новый трудовой кодекс и тогда начнут машины поджигать, киоски громить. А недовольных вместе с машиной с моста сбросят.
Ну да, зарплату то им при каком правительстве начали задерживать?
Так что не пиши херни
 
.

К митингующим приехал Гепа...
 
а я давно говорил в Швейцарию надо ехать жить
 
А вообще ситуация просто ужасна.людям не платят деньги,а на подготовку к евро тратят миллионы если не миллиарды,и столько же ложат себе в карман власти.не хочется жить в такой стране. Обидно за нас,за обычных людей...
 
не платят - увольняйтесь... что так, что так без зп. а так могли за год другую найти или в село съехать. Большинство наверное еще и пенсионеры...

так нельзя;) через завод прокручивают хитрые схемы и отмывают бабаки - и просто нужно создавать видимость и не распускать рабочих.
 
Мдя....покращення життя просто на глазах..
 
Назад
Зверху Знизу