Чего в итоге добился Крым? - Part 3

какой дурак туда в самую жару попрется?
Ты не поверишь, вчера в это же время на озере Безлюдовка-1, по всему озеру яблоку негде было упасть. Люди лежали в 6-10 ярусов от берега. А еще есть Безлюдовка-2 Журавлевка, Ст. Салтов и т.д, уверен, что там ситуация аналогичная. Оставте сказки про сезон кому нибудь с бурятии, они поверят. А украинцы будут отдыхать в Украине, а не в оккупированном мрыке.
 
уймись, дурепа! Какой мне смысл врать?! Я по-моему и пишу что тяжело ехать и стоять на границе и никому не советую, но то что я видела там людей с грудничками - да!

Это поможет вам:D Цены в мрык намного ниже:D

kvd5LYAqSmQ.jpg
 
Да у крымчан отношение к народу Украины не поменялось, как не было злобы и ненависти так и нет. Кстати и вам советую избавиться от этих вредных качеств, здоровье портят:D

Не хватало еще, что бы эти предатели нас ненавидели...
Это, что получается, что гопник или мошенник обязан ненавидеть свою жертву?
 
Ты не поверишь, вчера в это же время на озере Безлюдовка-1, по всему озеру яблоку негде было упасть. Люди лежали в 6-10 ярусов от берега. А еще есть Безлюдовка-2 Журавлевка, Ст. Салтов и т.д, уверен, что там ситуация аналогичная. Оставте сказки про сезон кому нибудь с бурятии, они поверят. А украинцы будут отдыхать в Украине, а не в оккупированном мрыке.
А то я на Безлюдовке не была! То что там людей навалом и ежу понятно. За какие шиши народу куда-то ехать???
Только я ПЛЯЖЕЙ Ялты здесь не видела. Пойду сегодня и посмотрю.
 
Ты не поверишь, вчера в это же время на озере Безлюдовка-1, по всему озеру яблоку негде было упасть. Люди лежали в 6-10 ярусов от берега. А еще есть Безлюдовка-2 Журавлевка, Ст. Салтов и т.д, уверен, что там ситуация аналогичная. Оставте сказки про сезон кому нибудь с бурятии, они поверят. А украинцы будут отдыхать в Украине, а не в оккупированном мрыке.
Да, наши локальные пляжи как и по всей Украине забиты народом, это у кого сейчас отпуска нет и просто выходной. Те у кого отпуск, Турция/Болгария ну и наше побережье ЧМ, а также Карпаты.

А на мрыку как всегда несезон. Ибо июнь месяц... а не Червень :іржач:
 
Да, наши локальные пляжи как и по всей Украине забиты народом, это у кого сейчас отпуска нет и просто выходной. Те у кого отпуск, Турция/Болгария ну и наше побережье ЧМ, а также Карпаты.

А на мрыку как всегда несезон. Ибо июнь месяц... а не Червень :іржач:

Может нового года ждут:rolleyes::D
 
Это же набережная, сейчас полдень, какой дурак туда в самую жару попрется?

Ну правильно #ещенесИзон :D:D:D:D то море холодное, то солнце жарит :D:D:D
Невольно вспоминается: "Или рубаха короткая или хуй длинный" :іржач:
 
А то я на Безлюдовке не была! То что там людей навалом и ежу понятно. За какие шиши народу куда-то ехать???
Только я ПЛЯЖЕЙ Ялты здесь не видела. Пойду сегодня и посмотрю.

А крысяне уже в ялте пляж отгрохали? Вау :eek:
 
Цены в Крыму сейчас не для украинцев - дорого!


Правильно, поэтому мы поедем в Грецию или еще куда.

Зы вата с прошлого года таскает эту сказку что не едут потому что дорого, гггг.
 
странно что ещё этого не сделали:D в пробках на границе успели узреть людей с грудничками, а забиты ли пляжи в вашем городе - не в курсе:D странная вы:D

Чего странная? Проснулась, лежу валяюсь дома, в жару тащиться никуда не собираюсь.
 
!Ох ты епсиль, кто говорит не сезон?? Сейчас уже сезон в Крыму! Вот и хочу посмотреть сколько народу то на пляжах! А веб камера показывает Набережную.

Сезон начался:eek: Хочу увидеть где именно в крыму он начался:yahoo: А то крымсы пыхтят что еще рано:rolleyes:
 
А то я на Безлюдовке не была! То что там людей навалом и ежу понятно.
неповериш, но на мрыку ранее было больше чем безлюде, причем каждый день.
За какие шиши народу куда-то ехать???
Подчеченцам понятное дело только кислые щи и останется жрать лаптем и блин по праздникам из-за решетки с лопаты. Какие там изыски в виде отдыхов...
Это нам тут, было, 5-8 часов и на мрыке. Теперь 5-8 часов и Железный порт, Затоки, Лазурные и прочии побережья. И основную кассу судя по грусным ебалам крымс все таки проклятые биндеровцы делали, а не вожделенные маааскивичи.
Только я ПЛЯЖЕЙ Ялты здесь не видела. Пойду сегодня и посмотрю
Как можно сфотографировать то, чего нет??? :іржач:
 
Правильно, поэтому мы поедем в Грецию или еще куда.

Зы вата с прошлого года таскает эту сказку что не едут потому что дорого, гггг.

Неее, господа, мне кажется индре тролль неполохой... Побалуемся, попинаем его самооценку? гыгы
 
Как можно сфотографировать то, чего нет??? :іржач:
Почему нет? Если откинуть городской, то: Массандровский/Солнечный/Дельфин/Ливадийский. Вы вообще в Ялте были или здесь частушек начитались?
При Украине часть этих пляжей была закрыта или платная.
 
Ты не поверишь, вчера в это же время на озере Безлюдовка-1, по всему озеру яблоку негде было упасть. Люди лежали в 6-10 ярусов от берега. А еще есть Безлюдовка-2 Журавлевка, Ст. Салтов и т.д, уверен, что там ситуация аналогичная.

Вчера с Водобуда уезжал около 7-ми вечера, на 2х пляжах народу как селёдок ;) и
это при том, что 15 грн с человека вход.
 
Назад
Зверху Знизу