как стать попом?

хотели бы Вы сделаться попом(или пастаром,или ,на худой конец,муэтзином каким нибудь)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
как стать попом?

как сделаться попом(или пастаром)?очень хочу сеять зерна добра в неокрепшие души .....
Спасибо.
 
Огласил бы уже все свои желания, что ли.
 
Огласил бы уже все свои желания, что ли еще одно есть,чтобы во всем мире небыло войн и несчастий ,и чтобы люди не болели и жили до 100 лет.

а космонавтом быть не хочешь?
не ,космонавтом не хочу...

ПОП - Прах Отцов Предавший.

..это Вы,осмелюсь спросить,сами такое определение придумали?
 
а где зерна добра брать будешь?
..они уже есть у меня,нужна только почва благодатная
 
Так сей! Кто мешает? Или тебе лицензия нужна? :D
 
Иди в семинарию, кто тебя держит. Секрета тут никакого нет. Закончишь, будешь самым настоящим попом.
 
Ну так иди учись на попа. Им даже отстрочку и льготы на время обучения дают.
Будешь сеять семена оксюморона в мозги граждан.
 
Наша верховная жрица совсем недавно хотела притока свежей крови, а не семян добра. У нас в каждой теме такого добра горы.

Что ты готов принести в жертву за
чтобы во всем мире небыло войн и несчастий ,и чтобы люди не болели и жили до 100 лет.
? на что ты готов ради
великой цели стать пастором или бери выше-попом?
 
Если ТС готов к гомосексуальным отношениям с коллегами по цеху продажи опиума для народа, то дорога всегда открыта, особенно в христианских конфессиях.
 
бабло есть..иди заявись ..построй приход и будешь иметь то о чем мечтаешь...ну подучишься немного в спецшколе.
 
как сделаться попом(или пастаром)?очень хочу сеять зерна добра в неокрепшие души .....
Спасибо.

Подумай трижды надали оно тебе и нужен ли там ты.

А если таки нада то ступай в прицерковную семинарию или тупо к батюшке подойди в церкви и спроси.

Тока еси сцуко бабтистом станеш, или не привиди всевышний еговистом, лучше не подходи от греха подальше :кілер:

бабло есть..иди заявись ..построй приход и будешь иметь то о чем мечтаешь...ну подучишься немного в спецшколе.

кстате здраво. У мну от был случай с одним попом, кажется щас срок мотает за мошеничество. Денужку на семинарию выдуривал.
 
как сделаться попом(или пастаром)?очень хочу сеять зерна добра в неокрепшие души .....
Спасибо.


Иметь связи как в религиозных кругах так и в депутатских. Знаю примеры- был учителем физкультуры, стал батюшкой.

бабло есть..иди заявись ..построй приход и будешь иметь то о чем мечтаешь...ну подучишься немного в спецшколе.


Зачем тратиться - на тебя потратятся, ежели "служить" будешь исправно.
 
Иди в церковь и поговори со священником....
или придумай свою религию если идей масса а религии подходящей нет а желание их выдать алчущим дофига... Бери пример с Будды, Мойши, Петра, Мухаммеда.... или... Хаббарда!
 
Прежде всего требуется умение с умным видом говорить людям полнейший вздор. Это в наше время очень востребованный скилл кстати. Менеджеры, реклама, продажи, юристы с экономистами и пр. гуманитарщина часто очень высоко оплачиваются. Поэтому поп может быть даже не самым оптимальным вариантом.
 
Короче - если есть талантище по мозгам шариться - ищи стезю/карьеру втюхивателя чаво небудь...
 
как сделаться попом(или пастаром)?очень хочу сеять зерна добра в неокрепшие души .....
Спасибо.
Так если Вы хотите именно "сеять зерна добра в неокрепшие души", то Вам тогда нужно не попом становиться, а идти учителем младших классов.
Священники обычно работают с уже относительно окрепшими душами.
 
Так если Вы хотите именно "сеять зерна добра в неокрепшие души", то Вам тогда нужно не попом становиться, а идти учителем младших классов.
Священники обычно работают с уже относительно окрепшими душами.

Так там же нет бабла... нищета одна...:D
 
Назад
Зверху Знизу