Где уроды?

Шойта ТС гонит. На ХФ полно уродов. И многие этого не скрывают. И в автоветку внимательней загляни. Там не один пешехода не пропустит.

Ну может пешеходов конечно и не все пропускают, но ездят - образцы професионализма. Не так?
 
"Я урод!" :)
Наступаю на ноги пассажирам в переполненом автобусе))))
 
ТС, ну если человеку некогда даже притормозить перед лужей, или пропустить пешехода - откуда у него время торчать на форуме?!..
 
Ну может пешеходов конечно и не все пропускают, но ездят - образцы професионализма. Не так?

Да так. ездят шо шумаХЕРы. Но подрезают, мусор в окно выкидуют, двухколесых ненавидят честных гайцев ПОНОСят и все права купили ;)
 
Уроды в Верховной Раде сидят.
я вообще на скутере езжу,меня таксюганы и маршруточники за урода считают))
Насчёт Верховной Рады - согласна. Редкие уроды. Некоторые сами в кунсткамеру просятся.
 
А я вот нихуя не урод. Не хамлю, уступаю женщинам с детьми и инвалидам места в автобусе, мимо урны не бросаю.
Но числу дегенератов не удивлен в общем-то. Кругом действительно одни сплошные уроды.
 
Бывает и обляпываю пешеходов ... Так не специально , мне на ходу трудно траекторию воды просчитать если кто-то на тратуаре стоит а рядом лужа на всю полосу, а скорость сбросить не успеваешь ... Урны опять же - нет урны - бычок летит в какой-нибудь угол .
 
Назад
Зверху Знизу