-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
---
 
Останнє редагування:
Придумал сегодня идейку. Сходить с женой и дитем (9мес) в бассейн. Но кроме облезлого аквапарка "Волна" нигде до этого не был. Посоветуйте пожалуйста куда можно сходить с ребенком поплавать? Желательно максимально близко к м. Героев труда? Заранее огромное спасибо.

Если Ваш ребеночек такой крошка, мне кажется, надо подумать не только о том, где интересно, прикольно и пр., а и о безопасности в плане химии для бассейнов и ее количества и качества. Ток как узнать это - не подскажу.

Когда только открыли Джунгли, помню, что в 1 из детских бассейнов хлорки было столько, что у меня глаза еще дня 2 выедало :( Будьте осторожны, удачи.
 
Кроме "облезлой Волны" наверное ничего и не посоветую.
 
Я бы не рисковала.....Тем более в Волну или Джунгли....
 
Бассейн НТУ "ХПИ" в одноименном спорткомплексе, 7-9 мин. от ст.м.Пушкинская
 
Бассейн НТУ "ХПИ" в одноименном спорткомплексе, 7-9 мин. от ст.м.Пушкинская

+100 отличное место, чтобы 9-ти месячный ребенок смог поплавать - ему хватит места, чтобы поплавать брасом, кролем и прочими видами, а так же сможет попрыгать с вышек...
 
у нас что в харькове даже бассейна семейного нет? трындец.
 
друзья ходят в Локомотив с ребенком.
 
у нас что в харькове даже бассейна семейного нет? трындец.

в Сокольниках от "Бойко" бассейн - мама(можно с папой) + ребенок. Мама+ребенок - 60 грн/час, за папу дополнительно. От гер.труда маршрутка есть к ним. А аквапарки - это и есть типо семейные бассейны.
чтобы плавать с такими маленькими детками, все должны принести справки (педиатр, терапевт и дерматолог взрослым). Можно, конечно, их купить, но тогда представте, что так сделали и другие родители и в какой водичке плавает ваш малыш.
 
на 100% уверена, что большая половина справок куплена.....
 
Для 9месячных есть маленькие "домашние" бассейны, может начнете с него? А папа с мамой сходят в бассейн потом, сами и без ребенка:)
 
в Сокольниках от "Бойко" бассейн - мама(можно с папой) + ребенок. Мама+ребенок - 60 грн/час, за папу дополнительно.
Спасибо огромное а телефончик или адрес есть?
 
в Локомотив стоит с ребенком идти...дневное время, есть бассейн детский...

ул.Котлова правда не в р-не Г.Труда, но все же бассейн хороший
 
Мне понравился Джунгли, но с 9 мес дитем однозначно бы не рискнул. от 2 лет-пожалуйста и то глаз да глаз. А так можно пойти тока один дежурит а другой купается.
 
Советую бассейн в Солоницевке. Хлор присутствет, но глаза не выедает.
Интересуют подробности? Звоните 7305055.
 
Назад
Зверху Знизу