В Харькове планируется организовать фестиваль «Казантип»

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 133
В Харькове планируется организовать фестиваль «Казантип»

В Харькове планируется организовать постоянный фестиваль наподобие «Казантипа». Как сообщил сегодня на пресс-конференции начальник управления по делам семьи и молодежи Андрей Хижняк, сегодня, по поручению городского головы его управление разрабатывает положение об организации такого фестиваля.

Такой фестиваль, считают чиновники, даст возможность предложить харьковской молодежи «качественно-новый вариант досуга». Однако у городских властей есть одно условие, которое они планируют поставить отдыхающим харьковского «Казантипа»: никаких наркотиков и алкоголя.

Предварительно для этого рассматривается возможность аренды большой площадки, рассчитанной не менее чем на 5 тысяч человек, уточнил начальник управления, которая будет работать каждые субботу и воскресенье. Вход для посетителей предполагается сделать бесплатным.

Что же касается финансирования мероприятия, то, как подчеркнул Андрей Хижняк, по большей части, это должны быть привлеченные средства, но финансирование из городского бюджета – неотъемлемая часть этой идеи, поскольку фестиваль организован городом, подчеркнул начальник управления.
 
да, чтобы окончательно засрать и так засранный до предела город.
А хохма насчет наркотиков и алкоголя вообще выпадает в аут: было, есть и будет и нон :стоп:
 
Ой...ёёё
Я представляю, что это будет, если будет. Вход бессплатный......ой. Туда будет ездить молодежь со всех районов, будет что-то типа парк Шевченко после 21.00, только с музыкой и в закрытом помещении.
Без алкоголя и наркотиков ....... так алкоголь продается за "углом", молодежь будет прихоть туда уже пьяная :):)

А вообще похоже на отмыв денег из городского бюджета.
 
99% схожу, если будет 100% контроль на
drinks , drags, чумазиков (быдло).
Для уборки территории используются клиннинговые компании.
Как вариант на территории зоопарка :)

Я думаю контроля на "чумазиков (быдло)" не будет...... чуэ сердце
 
А! Я поняла все:) Это такая шутка, да?:)
 
Почему шутка? :)
Вчера в новостях говорили.
Но я так понял, что там будет для роллеров, вело и т.д. тусовки. Типа как урбания на площади устраивала...
 
Интересно, а что значит фестиваль "наподобие Казантипа"? Если казанскую атмосферу хотят сделать - не получится. На берегу наших славных рек не потанцуешь. Вот море - другое дело. И где прикажете жить тем, кто на этот фестиваль приехал, или это однодневный? Если так, то такой уже есть - велкам бек ту мазафака "Точка сборки". Тут вам и драгз и алкс и чумазики в большом ассортименте. Фейс-контроль обусловлен наличием пятерика-десюлика. Если есть - плати и проходи :)
Но по выходным - это что-то новенькое. И как долго, интересно, планируется? Веселый, наверное, фестиваль ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ :)
 
Останнє редагування:
Ага из тех же новостей, будут отстраивать южную требуну металиста, в целях подготовки к Евро 2012, если украина с польшей выиграют конкурс. Если:)
Будем надеяться что будет и то и это
 
гыгы))
казантип "всухую" - без алко унд драгз))
Будут лимонад подавать?))
 
все равно до кометы не успеют.
 
деградация, однако....
 
Как всегда: "семерых одним ударом", а тарифы: все ростут и ростут, как на дрожжах ... ;)
 
Посмотрим...
А чего бы хотелось Вам самим?
 
хаха, филиал казантипа в Харькове, та не смешите:)) "Подобие казантипа". Интересно кто придумал такую чушь? Казантип должен быть в поповке, и нигде больше. Ну, ибица, пожалуйста:)
В Харькове это будет сброд. Вход бесплатный, говорите, ну с села приедут, а че? - на халяву:).
Короче, это смешно.))
 
логово попсы?
 
да нет, не может быть
я была на Казантипе
здесь таких мест просто нет
 
Назад
Зверху Знизу