...

Это да, я выбираю заведения исключительно исходя из качества кухни!

Вот только что в Тереме поел отличный немецкий гуляш, закусывая лавашом запеченным с сыром и зеленью :пиво:
гуляш хорошо,но там мясо,я его не ем,иногда рыбу там заказываю на грилле,но чтобы без майонеза.
З.ы а что у тебя в козырьке висит на финике в белой пленке.

это где такие цены? даже в столовках это цена коклеты с салатом из чисто капусты


Была тема в главном разделе,о том где поесть в плане столовых,так там народ чудеса экономии демонстрировал,по поводу расчесок на кассе...правда пару не отписались,может еще в новостях напишут,про массовые отравления,диарею и заворот кишок
 
шоб так обедать нужно от 5тыс.грн. получать и то жаба будет изза угла подмигивать

Ну, 5 тыс.грн. это не феноменальная зарплата. Да и чек был - 100грн., по-моему доступно и при меньшей ;)

З.ы а что у тебя в козырьке висит на финике в белой пленке.

В каком козырьке??
 
На лобовом,между козырьками солнцезащитными,помоему белый страб или приблуда схожая,может я путаю.
 
Ну, 5 тыс.грн. это не феноменальная зарплата. Да и чек был - 100грн., по-моему доступно и при меньшей
как бы так. но 100грн. х 20 дней =2000грн. выделить такую сумму из бюджета может только определенный круг людей. более 80% могут об этом только поговорить :)
и 5тыс. это только разумный нижний предел.
 
как бы так. но 100грн. х 20 дней =2000грн. выделить такую сумму из бюджета может только определенный круг людей. более 80% могут об этом только поговорить :)
и 5тыс. это только разумный нижний предел.
Ну так,продавая ручки на форуме по 35 гривен,сложновато обедать в ресторанах регулярно,имХо,только не обижайся.
 
так шо очередняя стопиццотая тема а где пожрать можно так и непонял???
 
Ну так,продавая ручки на форуме по 35 гривен,сложновато обедать в ресторанах регулярно,имХо,только не обижайся.
а че обижаться? я зарабатываю всего лишь 150грн./день (не переживай - ручки это всего лишь одномоментная распродажа) и поэтому позволить себе каждый день так обедать не могу.
другой вопрос сколько форумчан может?
хотя моя знакомая получала 75грн./день - и на них пила кофе с салатиком :)
такая вот многогранная жизнь.
п.с. а Х - большая, это что значит?
 
Хантер - Сумская, Жюль Верн на Бекетова

Сорри, Хантер на Пушкинской
 
По моему на любую кухню зайти если ты не Ольга Фреймут с камерой - без проблем
По крайней мере я нигде не встречал отпор когда хотел посмотреть на процесс приготовления моей пищи.
эта тема обсуждалась в инете - она не имеет права входить в производственные помещения без разрешения администрации.
ДНАОП 7.1.30–1.02–96
Правила охорони праці для підприємств громадського харчування
"...5.4.15. Вхід стороннім особам у виробничі та складські приміщення допускається тільки у санітарному одязі і з дозволу адміністрації..."
 
а че обижаться? я зарабатываю всего лишь 150грн./день (не переживай - ручки это всего лишь одномоментная распродажа) и поэтому позволить себе каждый день так обедать не могу.
другой вопрос сколько форумчан может?
хотя моя знакомая получала 75грн./день - и на них пила кофе с салатиком :)
такая вот многогранная жизнь.
п.с. а Х - большая, это что значит?
Форум хорошая штука скоротать время во время дождя или почитать периодически некоторые веселые темы,все таки тут много трезвомыслящих и толковых ребят,но это не аквариум и жизнь наруже есть и она разная...:)
 
Харьков не токио,твоего финика вылезанного с ног до головы,тяжело не заметить.
З.ы,мужчин оценивают по обуви,я думаю тебя можно определить по авто,уж больно ты любишь своего коня и в аккурат знаешь его все царапины.,молоток+
 
[OFF] То видеорегистратор :) Что, видел мою машину припаркованную где-то? [/OFF]
но ник у тебя не конспиративный,вводя в гугл,даже без кэш индэксации,сразу можно определить,где ты ел и что будешь делать на уикэнд,в нынешних условиях,это не совсем комфортно,как по мне,надо бы дежурный:-)
Пока,удачи.;)
 
1 пока на ум ничего сходу не пришло
2 радмир,дубы-колдуны,княжий терем
3 франц блинная на рымарской, coffee-line
Скажи еще , что на днях обедала в Дубах-колдунах

Вы лучше напротив сходите, в ресторан Бухара.
И то лучше будет.
Та она не выбирает , куда повели , туда и пошла
 
1- где не дорого и вкусно?
2-где дорого и вкусно?
3- просто классно можно отдохнуть посидеть и выпить(чай)?

Кафе Амели (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Не дорого и при этом вкусно. Обслуживание тоже на хорошем уровне. Вообще атмосфера весьма положительная. Кафе новое и видно что владелец хочет чтобы его заведение понравилось посетителям. В Париже в ресторанах где цены в 5 раз выше, французская кухня хуже.
 
Назад
Зверху Знизу