-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
----------
 
Останнє редагування:
в ресторане организуйте,аля сицилийскую вечеринку.в стиле мафии и.т.д.
 
на журавлевке домик снять
300 грн стоит кажись

там и посидеть удобно можно!))
и шашлык сделать)) в любом случае отдых будет хороший если всё правильно организовать
 
В шато ледо на коньках кататься.
 
только приехали с недельной вылазки на северском донце (Славяногорск). шашлычок малость поддостал)
я в ресторанах много лет проработал, не прут)
 
в секс-шоп обратитесь, там консультант подскажет
 
Мисто, Баден-баден, Аризона, Наша дача - это рестораны с бассейнами или пляжем, можно не сидеть при свечах и вести кухонные разговоры, а лежать на топчане, купаться и попивать коктейльчики
 
погуляйте по тем местам где познакомились, где впервые поцеловались, где впервые признались ей в любви.
Но только продумайте свой путь таким образом, чтобы были сюрпризы. Ну например Амурчик с цветами, карета с лошадьми в нужном месте, а в ней холодное шампанское и бокалы, цыганка которая именно вам нагадает еще много лет счастливой жизни, торговца с воздушными шарами в виде сердца, или взлетающие фонарики в воздух, или звездный дождь, а в конце пути, подарите ей что - что, что имеет для вас двоих значение, тайный смысл, и попросите ее стать женой))
 
погуляйте по тем местам где познакомились, где впервые поцеловались, где впервые признались ей в любви.
Но только продумайте свой путь таким образом, чтобы были сюрпризы. Ну например Амурчик с цветами, карета с лошадьми в нужном месте, а в ней холодное шампанское и бокалы, цыганка которая именно вам нагадает еще много лет счастливой жизни, торговца с воздушными шарами в виде сердца, или взлетающие фонарики в воздух, или звездный дождь, а в конце пути, подарите ей что - что, что имеет для вас двоих значение, тайный смысл, и попросите ее стать женой))
и попросите ее стать женой :рл: 12лет отмечаем))
дело было в Коктебеле но туда ехать не вариант. 2 недели как вернулись оттуда, месяц загорали.
 
погуляйте по тем местам где познакомились, где впервые поцеловались, где впервые признались ей в любви.
Но только продумайте свой путь таким образом, чтобы были сюрпризы. Ну например Амурчик с цветами, карета с лошадьми в нужном месте, а в ней холодное шампанское и бокалы, цыганка которая именно вам нагадает еще много лет счастливой жизни, торговца с воздушными шарами в виде сердца, или взлетающие фонарики в воздух, или звездный дождь, а в конце пути, подарите ей что - что, что имеет для вас двоих значение, тайный смысл, и попросите ее стать женой))

Ну а с неё секс :)

и попросите ее стать женой :рл: 12лет отмечаем))
дело было в Коктебеле но туда ехать не вариант. 2 недели как вернулись оттуда, месяц загорали.

Я не понял! На море были, неделю на шашлыках загорали... БЫСТРО НА РАБОТУ!!!!!!
 
Съездите в Киев, там погуляйте
 
на конях покатайтесь
не умею( врядли понравится.
Съездите в Киев, там погуляйте
жааарко, да и был я там.

думаю может в какую-нить 1-2х дневную экскурсию, сьездить поближе чем Париж) есть варианты?

(на байдарках был-не преть)
 
Переоденьтесь бомжами и отпразднуйте на мусорном полигоне.
 
Моя знакомая романтический ужин заказывала, понравилось очень ей и мужу -отметили так год совместной жизни. Смотрела фотки -красивооо1

Можно сутки в Немо -сын делал такой подарок жене - номер с окнами на бассейн с дельфинами, представление бесплатно, еще что-то -но им понравилось ОЧЕНЬ
 
Мисто, Баден-баден, Аризона, Наша дача - это рестораны с бассейнами или пляжем, можно не сидеть при свечах и вести кухонные разговоры, а лежать на топчане, купаться и попивать коктейльчики

Баден-баден очень отличное место! Все на высоком уровне. И кухня на 5 баллов!
 
Пойдите обвенчайтесь ;)
 
Полетайте на воздушном шаре или за эти деньги можно съездить в автобусных тур по Западной Украине.
 
Назад
Зверху Знизу