/

У вас была хвойная красавица в школе?

  • да

    Голосів: 6 54.5%
  • нет

    Голосів: 5 45.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2011
Повідом.: 4430
//////
 
Останнє редагування:
засуньте кактус в анус директору... может и йолка тогда появится
 
ну дык а стулья из сосны. все нормально
 
qyad48m14d84.jpg
 
МНОГО БАБЛА СОДРАЛИ?
 
поставте в своей 75 школе йолку радости, на потеху ученикам, родителям и училкам :)
Female_seeds_Easy_sativa_enl.jpg
скиньте ссылку, как родитель, на успешный опыт претворения данного ноу-хау, с удовольствием повторю;)
 
скиньте ссылку, как родитель, на успешный опыт претворения данного ноу-хау, с удовольствием повторю;)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Британец украсил елочными шариками куст марихуаны - АР

Подпольное производство наркотиков было найдено в графстве Кент в доме у 46-летнего Иана Ричардса, сообщили в минувшую пятницу местные СМИ.

В импровизированной лаборатории мужчина выращивал марихуану.

Сообщается, что в преддверии рождественских и новогодних праздников один из кустов британец украсил елочными шарами.

Более того, Ричардс специально подрезал ножницами крону "дерева" так, чтобы достичь максимального сходства с елкой.

Как отметил представитель полиции, который вел расследование дела Ричардса, то, что тот использовал полутораметровое растение конопли в качестве рождественского дерева, демонстрирует полное неуважение к закону.

За подпольное производство наркотиков британец приговорен к 1,5 годам тюремного заключения.

По материалам: Вести.ru
 
thorsun дохуя, шоб ты поняла, тебе пахать полмесяца, и неделю в бане сидеть, за капс;)

базарь скромнее,я задала обычный вопрос!шоб ты понял,я в бани не хожу вабче)))
 
спасибо за консультацию, так и сделаю;)
 
хочешь, насру в твоей теме по самое не хочу, чтоб потом никто и месяц не будет к тебе, как к говну прикасаться, давай?:confused::yahoo:

мне пох,сри если тебе полегчает,не понятно только с каких бантиков ты собрался это делать,клиника да?:eek:
 
thorsun дохуя, шоб ты поняла, тебе пахать полмесяца, и неделю в бане сидеть, за капс;)

базарь скромнее,я задала обычный вопрос!шоб ты понял,я в бани не хожу вабче)))

хочешь, насру в твоей теме по самое не хочу, чтоб потом никто и месяц не будет к тебе, как к говну прикасаться, давай?:confused::yahoo:

Забаньте же их кто ни будь!
 
мне пох,сри если тебе полегчает,не понятно только с каких бантиков ты собрался это делать,клиника да?:eek:
Доктором работаю, понимаю, что тебе нужно куш перед НГ сорвать, вот и лечу;)
Забаньте же их кто ни будь!

И ты убейся;)
 
Назад
Зверху Знизу