...............................

3 раз спрашиваю-в какой ситуации вашего мужа могут бить?Я так понимаю у вас это семейное-поучить лохов жизни?:D

Не знаю... Я же чисто гипотетически, но один раз меня сильно толкнули, когда я из магазина выходила, а он меня встречал... Мы мирные люди, причем уже не молодые, но защищать семью- это святое.
Вы, просто не в курсе, я весной отписывалась...
По пешеходной дорожке ездила машина на приличной скорости, и если не уходили, из нее вылазили ребята кавказкой национальности и просто спихивали в сугроб. Мне пришлось самой принимать меры, поскольку в драке они бы моего мужа просто бы убили.
 
Сила не в кулаке а в голове. Ну врезал ты ему и ,что? Перевоспитал? Вот потерял уважение жены и неисключено, что и сынишки. Вместо того чтобы замять конфликт нажрёшься и при этом ещё более себя обесценишь.
 
Не знаю... Я же чисто гипотетически, но один раз меня сильно толкнули, когда я из магазина выходила, а он меня встречал... Мы мирные люди, причем уже не молодые, но защищать семью- это святое.
Вы, просто не в курсе, я весной отписывалась...
По пешеходной дорожке ездила машина на приличной скорости, и если не уходили, из нее вылазили ребята кавказкой национальности и просто спихивали в сугроб. Мне пришлось самой принимать меры, поскольку в драке они бы моего мужа просто бы убили.
странно,обычных людей без монтировок,если раз в 30 лет накуй кто-то пошлет-это уже событие,а у вас как положняк это:D
 
Я никак не пойму причем ДТП произошедшее с вами 16 лет назад к описанному случаю ? :eek:

Потому, что здесь идет передергивание понятий. Пьяный на дороге( водитель или пешеход) - преступник, и должен быть наказан!!! А если у нас нет системы - наказан по факту!
 
Хамство - признак недалекости, в этой теме много моих друзей. которые в силу интеллигентности, не стали Вас опускать.
:


А может, в силу того, что у них на этот счет есть свое мнение?

В теме ни один человек вашу идею с расправой монтировкой не поддержал, в том числе и ваши друзья.

Или я что-то пропустила, ау, друзья Милы?
 
Мне проломили.:) Машиной.
Я не пойму, Вы об одном и том же случае рассказываете или нет?

Кавказцы били Вашего мужа, Вы вмешались, спасли мужа, но Вам проломили голову? Так дело было? Или это все разные истории?

Теперь рассмотрите ситуацию с другой стороны: Ваш муж идет подшофе через дорогу и преграждает дорогу автомобилю. На невежливую просьбу водителя ретироваться, посылает того матом. Водитель выскакиваект из машины и бьет Вашего мужа. Вы возьмете в руки монтировку или будете защищать водителя?
 
странно,обычных людей без монтировок,если раз в 30 лет накуй кто-то пошлет-это уже событие,а у вас как положняк это:D

А есть люди, у которых год- больше, чем жизнь у многих. За каждое свое слово я- отвечаю. Приходите вместе со Сказочкой и убедитесь...:D
У меня много чего еще в жизни было.:)
 
А может, в силу того, что у них на этот счет есть свое мнение?

В теме ни один человек вашу идею с расправой монтировкой не поддержал, в том числе и ваши друзья.

Или я что-то пропустила, ау, друзья Милы?
она знает где они живут и у нее есть монтировка,брат-псих,и муж-мент(а чтоб сделала ты на их месте)?:D
 
Потому, что здесь идет передергивание понятий. Пьяный на дороге( водитель или пешеход) - преступник, и должен быть наказан!!! А если у нас нет системы - наказан по факту!

744389960.jpg
 
Я не пойму, Вы об одном и том же случае рассказываете или нет?

Кавказцы били Вашего мужа, Вы вмешались, спасли мужа, но Вам проломили голову? Так дело было? Или это все разные истории?

Нет, конечно, и никто моего мужа не бил...:D
Вы меня с кем-то путаете... Это меня машина в кавказцами (кстати здесь я об этом не писала) сбила, а все остальное- гипотетически!:D

она знает где они живут и у нее есть монтировка,брат-псих,и муж-мент(а чтоб сдела ты на их месте)?:D

Да. что же Вы из меня монстра то делаете?:D
 
Нет, конечно, и никто моего мужа не бил...:D
Вы меня с кем-то путаете... Это меня машина в кавказцами (кстати здесь я об этом не писала) сбила, а все остальное- гипотетически!:D

По пешеходной дорожке ездила машина на приличной скорости, и если не уходили, из нее вылазили ребята кавказкой национальности и просто спихивали в сугроб. Мне пришлось самой принимать меры, поскольку в драке они бы моего мужа просто бы убили.
Так драки не было? Что-то Вы совсем меня запутали. А какие-то тогда меры принимали и против чего/кого?
 
Так драки не было? Что-то Вы совсем меня запутали. А какие-то тогда меры принимали и против чего/кого?

Так это совсем разные события, это у нас в микрорайоне в этом году такое появилось, и я с ними сама разбиралась... Без применения физической силы. Мирно.

А может, в силу того, что у них на этот счет есть свое мнение?

В теме ни один человек вашу идею с расправой монтировкой не поддержал, в том числе и ваши друзья.

Или я что-то пропустила, ау, друзья Милы?

Так они Вас ждут в гости, ау, Сказочка?:)
 
Так они Вас ждут в гости, ау, Сказочка?:)


Какое там ждут, все попрятались по норкам в ожидании карающего безжалостного удара...Черная Мамба и Никита нервно курят в сторонке.
 
Назад
Зверху Знизу