+

Перенос начала рабочего дня

  • 5 30 утра

    Голосів: 16 13.3%
  • 6 30 утра

    Голосів: 31 25.8%
  • 10 00 утра

    Голосів: 55 45.8%
  • оставить как есть, потому что и так будильник не слішу))

    Голосів: 18 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
Здравое зерно, как ни странно, есть.

Пик работоспособности человека приходится на 4.30 - 6.00. Для людей творческих профессий действует вообще замечательно. Проводил на себе такой эксперимент -- при раннем подъёме голова работает лучше, работа продвигается быстрее, самочувствие и настроение получше. Если без фанатизма (по себе выяснил) что начало работы в 7.00 вместо 9.00 уже даёт неплохой результат.

У каждого индивидуально... я бы лучше к 10 утра ходил, ибо к 8 мне встать очень сложно, а про 6,30 я вообще молчу... А кто-то наоборот... совы-жаворонки...
 
да на 9 еле успеваю :) какое там 6.30??? а ложиться спать тогда надо, как в деревне, - в 8 вечера?
 
да на 9 еле успеваю :) какое там 6.30??? а ложиться спать тогда надо, как в деревне, - в 8 вечера?

а чем плохо?! никогда не пориходилось разве вставать очень рано,потом и день длиннее кажется
 
У каждого индивидуально... я бы лучше к 10 утра ходил, ибо к 8 мне встать очень сложно, а про 6,30 я вообще молчу... А кто-то наоборот... совы-жаворонки...

Я сам по этой классификации сова, но оно того стОит, на себе ощутил.
Рано вставать сложно первую неделю-полторы, потом привыкаешь и всё нормально.
 
Досвидания с такими предложениями)))
А вообще было бы классно, если можно было бы самостоятельно определять, когда работать. Вот мне, к примеру, ночью нравится)))
 
да на 9 еле успеваю :) какое там 6.30??? а ложиться спать тогда надо, как в деревне, - в 8 вечера?

Я вот заметил, у людей было начало работы с 9.00, а сделали с 10.00 -- кто приходил вовремя, так и приходит вовремя, кто опаздывал, опаздывает ровно на столько же :)
 
.....зачем спать при вставшем солнце!?
а зимой тогда во сколько начинать работать?:)
а вообще-то рано начинающийся раб.день это совсем даже не плохо. У меня на работе он начинается в 7-30. Утром едешь на работу - транспорт полупустой. С работы уходишь в 16-30 - времени куча до вечера, делай шо хочешь, красота! А то шо вставать в 6-30 приходится.....так мне лично похер, я хоть в 6 проснусь, хоть в 9, если меня будит будильник, то я все равно не высыпаюсь.
 
Досвидания с такими предложениями)))
А вообще было бы классно, если можно было бы самостоятельно определять, когда работать. Вот мне, к примеру, ночью нравится)))

а я ночью люблю спать,наверное неоригинален,но организм лучше это делает почему то именно так
 
С работы уходишь в 16-30 - времени куча до вечера, делай шо хочешь, красота!

Ниченепойму...
Если ложиться спать в 10 (чтоб проснуться в 6.30), с конца рабочего дня до 10ти остается 5.30. Если ложиться в 12, просыпаться на 2 часа позже и с работы уходить на 2 часа позже, остается тоже 5.30. Где эта мифическая "куча времени" о которой вы все толкуете?
 
Совсем жаворонки охамели.
А мне, например , вставать хочется в 10-11. Мне так лучше. Я тогда бодр весел и работоспособен. Второй пик активности у меня в 22-2 часа. Сова я.
Давай те сделаем рабочий день с 12 дня.
 
Ниченепойму...
Если ложиться спать в 10 (чтоб проснуться в 6.30), с конца рабочего дня до 10ти остается 5.30. Если ложиться в 12, просыпаться на 2 часа позже и с работы уходить на 2 часа позже, остается тоже 5.30. Где эта мифическая "куча времени" о которой вы все толкуете?

может потому что работоспособность с утреннее время выше и кажется так,хз
 
может потому что работоспособность с утреннее время выше и кажется так,хз

.. у тебя она выше, забыл добавить. А у кого-то выше вечером. Но мы на них наплюем, мы все будем подстраиваться под тебя
 
Ниченепойму...
Если ложиться спать в 10 (чтоб проснуться в 6.30), с конца рабочего дня до 10ти остается 5.30. Если ложиться в 12, просыпаться на 2 часа позже и с работы уходить на 2 часа позже, остается тоже 5.30. Где эта мифическая "куча времени" о которой вы все толкуете?
когда я работала до 6 вечера, то все равно ложилась спать во столько же, как когда работала до 16-30, ибо задалбывалась на работе так, что до 12 гулять сил не было. Вот отсюда и куча:D
 
Ниченепойму...
Если ложиться спать в 10 (чтоб проснуться в 6.30), с конца рабочего дня до 10ти остается 5.30. Если ложиться в 12, просыпаться на 2 часа позже и с работы уходить на 2 часа позже, остается тоже 5.30. Где эта мифическая "куча времени" о которой вы все толкуете?

Сдвиг времени не добавит лишних часов, конечно.
Дело в другом. Сейчас самое продуктивное время мы тупо просыпаем.
 
когда я работала до 6 вечера, то все равно ложилась спать во столько же, как когда работала до 16-30, ибо задалбывалась на работе так, что до 12 гулять сил не было. Вот отсюда и куча
Если сил нет бухать - работу нужно срочно менять! :увага:
 
когда я работала до 6 вечера, то все равно ложилась спать во столько же, как когда работала до 16-30, ибо задалбывалась на работе так, что до 12 гулять сил не было. Вот отсюда и куча:D

А теперь ты нашла непыльную работенку, поздравляю. И какое отношение это имеет ко времени начала рабочего дня?

Сдвиг времени не добавит лишних часов, конечно.
Дело в другом. Сейчас самое продуктивное время мы тупо просыпаем.

Читаем пост 58, думаем
 
А теперь ты нашла непыльную работенку, поздравляю. И какое отношение это имеет ко времени начала рабочего дня?



Читаем пост 58, думаем

а че думать!?если есть люди которіе любят спать днем а ночью работать-то им всеравно во сколько откріваются банки и школы)),я говорю об основной массе народа и как писали человек выше-действитель просыпаем продуктивное время
 
я говорю об основной массе народа и как писали человек выше-действитель просыпаем продуктивное время

Ты проводил исследование, в котором выяснил сколько % населения любят работать утром, сколько попозже? Или ты, внезапно осознав, что ты жаворонок, просто окрестил жаворонков основной массой народа?
6.30 - это слишком рано, повторяю еще раз. Попробуйте уже наконец-то учитывать мнение других, а не только свое собственное. Если вам так нравится вставать чуть свет - вставайте и занимайтесь своими делами перед работой. никто ж блять не мешает
 
Читаем пост 58, думаем

Читаем :)

.. у тебя она выше, забыл добавить. А у кого-то выше вечером. Но мы на них наплюем, мы все будем подстраиваться под тебя

Хотелось бы узнать, как проводилось сравнение, сколько дней подряд практиковался ранний подъём, и какие были результаты.
 
Хотелось бы узнать, как проводилось сравнение, сколько дней подряд практиковался ранний подъём, и какие были результаты.

Ранний подъем практиковался весь предыдущий учебный год, результаты не утешающие. Вот на 2ю пару приходить было отлично
 
Назад
Зверху Знизу