Представьте себе жизненную ситуацию

Ваши дальнейшие действия?

  • Тотчас же заберу ребенка и переведу его в другую школу. С нормальными учителями.

    Голосів: 3 3.0%
  • Объединюсь с другими родителями, накатаю жалобу\заявление-пусть его уволят

    Голосів: 29 29.0%
  • Ничего не буду делать - в рамках толерастии "каждый имеет право выбрать...ый"

    Голосів: 56 56.0%
  • Другое. Очевидно радикальный вариант.

    Голосів: 12 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
В мои школьные годы, пацаны тоже жаловались, что наш трудовик гей (он в открытую на уроках приставал к мальчикам), хотя его жена работала в нашей школе учителем и у него было 2 детей.
Мое мнение, если физрук никак не пропагандирует и "не трогает" ребят, зачем что-то делать...
 
это скрытая реклама физруков - педиков!!!
П.С. сначало толерастия вас расслабит, а потом и вовсе превратит в мясо которому будет похуй кто его трахает или кого трахать!

сказочный долбоёб (с)
 
Пидоры детектед....
 
Гей-это не педофил!Не вижу опасности для маленького ребенка.
 
А что такое "ярый скрытый гомосексуализм"?

яростно гомосятничает,но при этом активно шифруется...
как-то так,по логике этой фразы:D:D

Мужики,ненавидящие геев,а вам Украинская красотка Монро нравится? Симпатишная бабенка?

блеать..а хто це?я даже не слышал раньше про такое:confused:
 
А что такое "ярый скрытый гомосексуализм"?
80252362368628.jpg
 
а вот если вдруг к тебе прийдет сын и скажет "папа, я гей" ,а ты ему в ответ "и чё?" ?

Мой ребенок такого не скажет! Я отдам его в ту школу, где учителям не похуй с кем они работают и что дают(знания) детям.
Если школа нормальная, то физрук на особом внимании состороны завучей и директора.
Вот если мой ребенок скажет, что учитель гей его куда то приглашает тогда я перестрахуюсь и отрежу учителю хуй
 
Мой ребенок такого не скажет! Я отдам его в ту школу, где учителям не похуй с кем они работают и что дают(знания) детям.
Если школа нормальная, то физрук на особом внимании состороны завучей и директора.
Вот если мой ребенок скажет, что учитель гей его куда то приглашает тогда я перестрахуюсь и отрежу учителю хуй
А если скажет, что учитель - хуй?
 
Я бы сделал ему освобождение от физкультуры от греха подальше...
 
Это когда мужик кричащий на гея,что тот ***** долбанный,в глубине души мечтает обнять его,прикоснутся,поцеловать его,погладить по попке:D

Как ты красочно это описываешь. Яро так. У меня аж волосы на груди зашевелились.
 
А если скажет, что учитель - хуй?
Скажет, не скажет... мои дети еще не родились а меня уже типает какие будут у учителей сексуальные предпочитания:D, Я бы не хотел, что бы мои дети учились с какими то меньшинствами. Но если учитель нормальный как учитель пусть будет хоть копрофилом
 
Назад
Зверху Знизу