...

Господи, упокой его душу (святого ГАИшника-камикадзе). Бывшего...:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/QUOTE]

100%:D:клас::клас::пиво:
Ну думаю ничего страшного.........работу им найдут,как Швецу:)
 
Возможно завтра будет по интеру
 
Сенкс,конечно - у меня Хром.:)
Я думал - через сайт какой-нить.....

А у меня и "Хром" ... и ещё три.:D Если интересует "по-другому", зайди на "ютуб" и забей в поиск "как скачать с "Ютуба". Так тебе и покажут и расскажут много других вариантов.;)


ВотЪ: https://www.youtube.com/results?search_query=как+скачать+с+"Ютуба"&aq=f
 
Останнє редагування:
Уже скачал. Я ж ТС этой темы, вдруг видео "пропадёт", ан нет... оно есть у меня, а значит будет и на "Ютубе";):D Ну и само собой в этой теме...:D

Так выложи на "Ютубе" резервную копию (на всякий случай) :D
 
Уже.;)
 
Останнє редагування:
Конспирологически заявляю, что это вброс для отвлечения внимания от кошмаренья налоговой барабашова(во)!
 
Конспирологически заявляю, что это вброс для отвлечения внимания от кошмаренья налоговой барабашова(во)!

Кому в пизду нужно твоё барабошова:D Пусть налоговая порвёт нахуй то кубло криминала, кидалова и разврата...!:D

Лучше на том месте пусть выроют котлован и заполнят его водой, будем там загорать.;)

P.S. Конспирологически заявляю, что вероятно DevilMan гаишник и уводит тему в сторону . :D
 
Мне-то барабашова не нужен, я там несколько лет уже не бывал.
 
Теперь я представляю какой у них план на летний сезон... :-)
P.S. Даже рыбаков прессуют...
 
Самую жесть говорит кто то за кадром, когда тот кто в кадре молчит. Так, что может быть и монтаж. Можно же было, когда нибудь, сесть так, что бы было видно основного инструктирующего и уже это видео выложить.
 
А вы, автомобилисты, повода не давайте! И всё будет у нас хорошо :)
 
Ладно план у гаишников, это как бы всегда был гоп-стоп, хоть при совке, хоть сейчас. А что вы скажете на то, что в райотделах есть план? Столько-то надо раскрыть краж, столько-то - хранение оружия и боеприпасов, ну и прочего. На вопрос: а если столько преступлений не произойдёт? - ответ один: ниибёт, вот разнарядка, выполнять.

А вы, автомобилисты, повода не давайте! И всё будет у нас хорошо :)

Так план у них, тут повода не надо.
 
Если не проводить такие инструктажи, что они вообще будут делать, только свои карманы набивать.
 
Если не проводить такие инструктажи, что они вообще будут делать, только свои карманы набивать.

Так они и так карманы набивают. И свои, и начальства. :D У каждого экипажа в конце смены должна быть определённая сумма, чтобы отдать начальнику. Тот часть оставляет себе, остальное несёт выше. Ну, и так по цепочке.
 
У ублюдки эти Гаишники. я их ненавижу всех притом. просто дармоеды. что ни рожа так треснуть от жира готова. такое впечатление что их по весу отбирают. Козлы вонючиее
 
"Не меняемся пока не будет по восемь протоколов... четыре пьяных нужно каждый день б*ять передавать.."(с)



G_Hsym-7F-g



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
<---- интересные комменты :D




.


"Все в наших руках — поэтому их нельзя опускать". ;)
 
Назад
Зверху Знизу