Работа для программистов в Харькове

Ну вот тебе и ответ на твой вопрос. Зачастую денежки большие зарабатываются ненормированным рабочим днем, полной загруженностью и постоянными стрессами. Можно так поработать -- заработать на машину, но после года таких темпов --- человек изнашивается. У меня к сожалению есть живой пример.
 
большие деньги всегда были связаны с большими рисками.
 
вот кстати в тему
Посилання видалено
Требования к кандидату:
Муж., до 40 лет, высшее профильное образование, опыт работы программистом от 2-х лет.
Знание Microsoft DotNET ( C#, VB.NET, ASP.NET, ADO.NET), COM+, ASP, DHTML, T-SQL, SQL Server 2000, опыт разработки многослойных приложений (как Web, так и GUI), постановки задач. Желательно знание английского языка.
...
Уровень оплаты и компенсационный пакет определяются по результатам собеседования (базовый уровень - от $500).


и первый же комментарий в топике:
Я сплю или это действительно реальность? Как вообще такое может быть? Надо знать кучу всего, иметь опыт, обладать кучей персональных качеств и за это будут платить всего 500 у.е.? К чему катится этот мир...

П.С. Это Киев
 
Останнє редагування:
CryBaby сказав(ла):
Не обижайся, но ты говориш с небольшим знанием дела.
Средние 500-600 это совсем не средние цифры. Это реально много для нашего города.
И простой программер не везде окупиться с такой ЗП. Потому эти цифры зависят не только от уровняпрограммера. но и от того, будут ли условия у него чтобы их отработать.Сам понимаеш что если даже ты сам Кнут но на проекте пользы с тебя на 620 баксов, то 600 никто тебе платить не станет. Лучче взять двоих по 250 ... Это реалии... Я такой в жизни видел и вижу
Бля я в Днепропетровске 1500-2700$ рубаю не выходя из дома что в харькове нет нормальных программистов?
 
Мне кажется 400 - 500 по Харькову для программиста это средняя зп. Ну и плюс что он сам наработает гдето на стороне (RAC например).
Хотя может я и ошибаюсь. Может щас действительно средняя 800 и надо искать другую работу?
 
Бля я в Днепропетровске 1500-2700$ рубаю не выходя из дома что в харькове нет нормальных программистов?

Рад за тебя. Сиди в Днепропетровске и копи на самолет.
 
Очень может быть если автор заделал какието популярные шаровары.
 

Появилось подозрение что тот человек не программирует.
Я не знаю кто и куда его може работать за стока у.е., но предпосылки довольно весомые.
 
Да можно зарабатывать сколько он сказал,
может чел просто успешный фрилансер.
Тут и в харькове такие есть, честное слово, уверяю вас...
 
Да можно зарабатывать сколько он сказал,
может чел просто успешный фрилансер.
Тут и в харькове такие есть, честное слово, уверяю вас...

Да я и сам таких знаю, че ты.. как маленький :)
 
Ребята, вы забываете, что кроме классных мозгов и опыта работы, есть ещё такая штука как ПРОЕКТ. И если зарплата на проекте не более 400, то срубывать штуку баксов на таком проекте даже Богу программирования не дадут.

Кстати, какие у нас есть конотры в Харькове, которые имеют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО высокооплачиваемые проекты.
Я например слышал про три - Миратех, СДД и МИИК. Про Миратех тока слышал, но точно не в курсе.
Кто ещё какие знает?
 
Зарабатываю до 3000 уе программером в Харькове. Работаю на себя, а не на дядю (на дядю, но закордонного :))
 
Назад
Зверху Знизу