В Одессе умерла маленькая балерина, которую пьяная лихачка сбила на переходе

охуеть. очередная пьяная соска...
в турции миллионы поднялись за сраный парк, а тут детей валят пачками и нихуя не пронимает никого. конченная страна
+1.Я в шоке с этой страны!Бедные дети...И родителей жалко...
 
у нас это уже даже не вызывает резонанс
 
у нас это уже даже не вызывает резонанс

к сожалению, да...:rolleyes: это и страшно

пора уже вот так поступать, видимо : Жители боливийской деревни закопали предполагаемого насильника и убийцу в могиле его жертвы\
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
охуеть. очередная пьяная соска...
в турции миллионы поднялись за сраный парк, а тут детей валят пачками и нихуя не пронимает никого. конченная страна
В турции миллионы поднялись не из-за парка а по миллиону причин. Парк только повод выплеснуть недовольство.

По теме конечно ппц.
 
у моего коллеги сбили мать. так он, вместо того что бы зарезать виновных ( по обычаю кавказцев) решил, раз мать не вернуть, то хоть бабла срубить. начал шантажировать преступников вместо, того чтобы исполнить закон. как такое в голову могло прийти, а пришло. где у славян гордость, где у славян родинна чеснота? до тех пор пока за гордость, что ты украинец, тебя обзывают свидомит, в стране не будет ничего хорошего. раз сиська- писька без национальности, то и гордиться за свой род нечего, да и позорить его можно. тетка без роду племени. что с неё взять. дети ею не гордятся, мать- отец тоже. крой ванька бога нет. вот следствие великой ноябрьской соцреволюции.
 
пипец просто.недавно по телеку показывали,как какой -то отморозок девушку насиловал,за нее мужчина заступился,побил его кажется.короче тот защитник еще виноватым оказался.
 
так закон, что гласит: равенство сторон. хулиган без ножа и ты без ножа. хулиган с камнем и ты с камнем. хулиган с дубиной, а ты ботан с наивной душой. тебе пипец хоть так, хоть с ружьем.
 
в Китае вроде, расстрел за ДТП в пьяном виде. Виновен не виновен - поймали и расстреляли.

Да, вроде есть такое. Не за просто ДТП -а со смертельным исходом. И это правильно, йопть.
 
виновницу ДТП спустя некоторое время после случившегося освободили из-под стражи под подписку о невыезде. По словам нашего собеседника в правоохранительных органах, в ближайшее время это решение будет пересмотрено: «Вероятней всего, ее вновь арестуют, а отпускать будут уже под залог».

Как??????

Дайош бабло ментам, и вроде ты уже и не виноват. И похуй, что ты так кого-то убил.
А чё? Нормальные правила для феодальной страны.
 
Если я начну высказывать свои эмоции - меня, возможно, забанят. Думаю, и так все поняли

А Родителям соболезнования. Это страшно пережить своего ребёнка....

пипец просто.недавно по телеку показывали,как какой -то отморозок девушку насиловал,за нее мужчина заступился,побил его кажется.короче тот защитник еще виноватым оказался.

К сожалению, мир перевернулся. Но я бы тоже защитил бы девушку. Как-то так.....
 
пипец просто.недавно по телеку показывали,как какой -то отморозок девушку насиловал,за нее мужчина заступился,побил его кажется.короче тот защитник еще виноватым оказался.
Не побил, а захуярил мразину насмерть. Теперь да, по 105 идет..:( Мир перевернулся..
 
кошмааар.....жаль....
 
Знакомый охранник в аптеке рассказывал,что заходит один каждый день,покупает кучу таблеток с кодеином,выпивает сразу на столике возле выхода и за руль девятки....
Просто нет слов...
 
Знакомый охранник в аптеке рассказывал,что заходит один каждый день,покупает кучу таблеток с кодеином,выпивает сразу на столике возле выхода и за руль девятки....
Просто нет слов...
И охранник спокойно смотрит каждый день потенциального убийцу. Он ведь не стукач, нет! Пусть катается
 
полно дебилов, носятся как угорелые, а как свои права защищать-то?
вот идешь по переходу, зеленый свет, мимо пролетает даун какой-то на запредельной скорости...а кроме как выругаться ему в след и не сделаешь ничего!
 
к сожалению, да... это и страшно
Придется журналистам работать и выдумать какой-то другой прием для повышения рейтингов. Может быть даже придется учиться писать интересные статьи.
 
Назад
Зверху Знизу