Сравнение 3G РeopleNet и Укртелеком

А что, не в любой? Если есть домашний телефон, то нет ничего проще....,
ошибаешься!

мне и порт подключили, а пришли тестировать линию и ... качество по одному из параметров оказалось в 200 раз хуже нормального, по показаниям прибора, а модем не цеплял линию ...

это было в марте кажется, отец каждую неделю им напоминал, проходя мимо отделения, сейчас уже июль, а результата нет ... так что вот так бывает, линию никто исправлять не желает!

:(
 
похоже что так, тем боле что пипл уже такой тариф не предлагает...

тариф по 10коп на самом деле нужен тому, кто инетом пользуется крайне мало, если пользуешь от 2ГБ и более, то это обдираловка 200грн и более ...

следует оценить свои РЕАЛЬНЫЕ потребности и взять или 2ГБ за 75грн или, как сделал я 10ГБ за 200грн.

у пиплов тоже акция 1 месяц в подарок и модемы со скидками, модем ZTE 8700 мне обошелся в 195грн и пиплы дали 200грн в виде бонуса, т.е. можно считать модем бесплатно!
 
Я думаю многим именно такой тариф и нужен, безлимитного проводного инета и так полно дома и на работе, а мобильный только для дороги или на отдыхе, и его много не нужно, новости или почту почитать, посмотреть что-нибудь, и платить за это 75 грн в месяц мало кто хочет, а так попользовался когда надо, потратил несколько гривен и всё.
 
я привел не эмоции, а конкретную цифру разделения - граница где-то на 1-2ГБ а это уже немало, по 10коп это 100-200грн, так тогда и рекомендую тариф меньше ...

у тебя наверное безлимит ОГО! или еще что и ты это не ощущаешь ...

тот кто говорит про 300МБ в месяц, я думаю лукавит, я таких незнаю ... т.к. на практике там всегда будет под гиг, а это уже 100грн, так почему не 2Г за 75грн и убрать напряжение ...!

если реально инет нужен не каждый день, а редко время от времени, то лучше чем GSM инет 5грн в сутки и далее по 10коп ничего нет и для этого ненадо покупать дорогой модем или доп. телефон.

просто стоит узнать цифру потребностей в месяц и все посчитать, 10коп - это совсем не дешево, это 450грн DVD диск информации + потери на доп. телефоне!!!

я посчитал свои реальные затраты на интернет в течении года, реальные в месяц а не желаемые, тут и бесплатное скачивание, а на самом деле ездить по два раза черт знает куда, терять время, бензин и пр. у меня дешевле 200грн никогда не выходило, я взял по акции пакет 10G + считай модем бесплатно, даже если я захочу спрыгнуть с него, то я могу продать модем и тем заплатить штраф пиплам ... а зачем мне спрыгивать, где я найду мобильный инет по 2коп или его младший брат пакет по 4коп за 75грн в месяц!?
 
если реально инет нужен не каждый день, а редко время от времени, то лучше чем GSM инет 5грн в сутки и далее по 10коп ничего нет и для этого ненадо покупать дорогой модем или доп. телефон.

Для Утела и не нужно ничего покупать, вставляешь симку в любой GSM телефон, и работаешь через тот же GSM Билайн, по 10 коп мегабайт БЕЗ 5 грн в сутки. А если телефон уже поддерживает УМТС/ХСДПА так тем более.

у тебя наверное безлимит ОГО! или еще что и ты это не ощущаешь ...
Я про это и говорю, у большинства есть ОГО дома и инет на работе.
 
а есть ещё чудесная услуга Радиоспот от УТ. Я 12 грн выкачиваю уже 3й месяц(захаживаю по мере необходимости)
 
А что, не в любой? Если есть домашний телефон, то нет ничего проще....,

Цар? тоді раз усюди таке доступне зроби мені ОГО від Укралтелекому на номері 64ХХХХ.
зробиш - з мене Хеннесі (хе-хе)
 
А в чём проблема с номером 64хххх? Порты есть, в чем вопрос? Могу подключить, Хеннеси я люблю. :)
 
Для Утела и не нужно ничего покупать, вставляешь симку в любой GSM телефон, и работаешь через тот же GSM Билайн, по 10 коп мегабайт БЕЗ 5 грн в сутки. А если телефон уже поддерживает УМТС/ХСДПА так тем более.

Я про это и говорю, у большинства есть ОГО дома и инет на работе.
зачем средняя температура по больнице!?

любой телефон?

и что там мы увидим на билайне GSM тот же лайф по скорости!? :)

и у меня есть номер, я не могу вставлять еще одного оператора, для этого всеравно надо покупать доп. аппарат ...
 
Нет, получше чем в Лайфе, где-то 100 кбит.


Софтбокс, что ты как маленький ставишь какие-то минусы постоянно из-под тишка? Есть претензии, озвучь их, а то ты ерунду какую-то лепишь. Вечно недовольный блин. Я тебе мешаю Пиплнет продавать, говоря правду об операторах? Так так и скажи, и играй честно.


ЗЫ. Почитал твою тему, всё понял про тебя.
 
Останнє редагування:
это говорит о твоей предвзятости в отношении меня, т.к. в той теме ничего компрометирующего меня нет, я отбивался от шавок в теме!

и не кажется тебе, что слишком много людей тебе ставят минусы и все из-под тишка!? ;)

я прочитал про тебя в недвиже и ... даже ничего не понял, как можно быть таким поцем, а последним постом ты это подтвердил, так что ищи в себе корень своим неприятностям, а не будь базарной бабой на форуме!

точно ты написал, что развитие и поступки у тебя азиатские!

мне пипл не жмет, он в пользовании у человека ... так что ты мне ничем не мешаешь, ну разве что незатейливым флудом :)
 
Останнє редагування:
Софтбокс, что ты как маленький ставишь какие-то минусы постоянно из-под тишка? Есть претензии, озвучь их, а то ты ерунду какую-то лепишь. Вечно недовольный блин. Я тебе мешаю Пиплнет продавать, говоря правду об операторах? Так так и скажи, и играй честно.

ЗЫ. Почитал твою тему, всё понял про тебя.
А ты учишься, тебе это два часа назад говорили, учили этому в теме про недвижимость, мАлАдец, дерзай!

Ну понять все - это ты переоценил свои возможности ...

Что VDM и здесь не тот товарищ правит бал!? Все тебе нетак,опять ты недоволен и провоцируешь народ, может попустишься?
 
нет, далеко не все, только два, Крейзи с клонами по-детски обиделся на меня из-за своих дрожжей, и Софтбокс иногда подгавкивает.

Софтбокс, тебе в твоей же теме даже модератор попросил попустится.

Да хоть 100 минусов мне поставьте, что дальше? Вам полегчает?

Правит бал? :-) Да я смотрю у вас мания величия. Вы просто мелкие поцы, не более.
 
с модератором у нас произошел размен чегеваро на мой разбан, чегеваро был неправ кардинально, но банить его не хотел модератор, стеснялся (кореша они) ... и в асе он сам признался , что все не читал, не вник и написал так для примирения, но топор войны бандерлоги всеравно разрыли, поэтому я тему и прикрыл!

... надо знать о чем говоришь, не уподобляйся мутантам из той темы!!!

так что сам не гавкай!!!

и здесь не тот товарищ правит бал!? ... мания величия - дурень ты, насколько помню это слова из песни Высоцкого!

не твой сегодня день, иди напейся с горя ... я за тебя подежурю ... :)
 
Если Крейзи и правда Крейзи на всю голову, то тебе Софтбокс я удивляюсь, вроде нормально с тобой общаемся, а потом ты раз, и за какую-то херню минус лепишь. Нафига?

С минусов напиваться? Рассмешил, похоже это они для вас много значат и вы от радости сегодня напьётесь. :-)
 
та надоел ты мне :іржач:

:клас:

учить стал, разговаривать с высока ... щеки раздул не поделу :)

а минуса для тебя много значат, чтобы ты не говорил, маешься ты ими сегодня целый день!

а я вот отключил с самого начала их и ... живу!
 
Ой ну извини, я не знал, что я тебе помешал. Поставь меня в игнор, если так надоел.

Я всегда так и разговаривал.

Да меня не минусы раздражают, а идиоты их ставящие.
 
вот именно, поэтому можешь убрать в подписи авторство АПЧ - это выражение уже очень соответствует твоим постам на форуме!
 
Ну прости, как есть, разговаривал так и буду говорить, и меня мало волнует твоё мнение по этому поводу и вообще чьё-то. А авторство на то и авторство.
 
Бог простит! :)

только дураки не меняют своих убеждений! ;)
 
Назад
Зверху Знизу