Как так вышло, что в Раде одни наглые воры, упыри, мрази и ублюдки и что с этим делать

Кто определяет "элиту"? Кто выбрал в депутаты (в элиту :рл:) Гепу и братьев Добкиных?

Гепа Добкена в илиту назначил.
Мы даже видели тренинг
а Добкен в щелочку протащил тушку брата
 
кстати говоря, лично я даже без понятия, кто, как и когда выбирает депутатов в горсовет. ну то есть я не в курсе и просто ни разу не участвовал в этом процессе. Что там за люди, откуда они взялись - хз. И это тоже о многом говорит.

А это неважно. В эту каденцию там от Самопомочи до фигища. И что? С тарифами так красиво судебное решение обошли. Аплодирую стоя.
 
украинская элита- это колониальная администрация. Или вы считаете Украину суверенным государством?
безусловно это суверенное государство. Вот скажем лугандония - это колониальная помойка. Ну или крым. Да и беларусь с арменией тоже колонии РФ.
 
А это неважно. В эту каденцию там от Самопомочи до фигища. И что? С тарифами так красиво судебное решение обошли. Аплодирую стоя.
тарифы тут все понятно. Тарифы не растут сами по себе - у этого явления есть причины. И эти причины - это устаревшая морально и физически система центрального отопления, которая разоряет государство в целом и граждан в частности. Надо решать эту проблему. Депутаты слишком тупы для этого.
 
Я даже не могу вспомнить ни одного приличного министра (кроме Супрун и Омеляна и против обоих идут суды сейчас), и ни одного приличного депутата (ну разве что наш харьковский Кирш, который по мере своих скромных возможностей поебывает облгазы за наглость).

Остальное можно не читать. Креститься и произносить: А-ху-Еть!
 
Гепа Добкена в илиту назначил.
Мы даже видели тренинг
а Добкен в щелочку протащил тушку брата
Слишком упрощенно. За них еще было нужно проголосовать, что "народ" и сделал: кто за коробку конфет к празднику, кто за бутылку шампанского к Дню Учителя, кто за "пасочку" к Пасхе. Только не стоит преувеличивать роль "бабушек" (с дедушками). У нас абсолютно пассивна молодежь, в этом беда. Хотя ... большая часть "народа" настроена категорически против всяких "активистов" и их движений. Наверное, рановато к нам пришла идея независимости - "народ" не готов. Свобода убежденным рабам не нужна.:незнаю::плачу:
 
Экий ты оптимист. Если на ВСЮ Украину 200..300 человек наберется и то хорошо. Причем 100 уже расстреляли и нифига они не побидили.
200-300 человек не могут ничего. пара сотен тысяч уже может профинансировать партию.
 
кстати говоря, лично я даже без понятия, кто, как и когда выбирает депутатов в горсовет. ну то есть я не в курсе и просто ни разу не участвовал в этом процессе. Что там за люди, откуда они взялись - хз. И это тоже о многом говорит.

Запишись в наблюдатели - узнаешь. Я записывался. Обычные люди, те же, что и на улицах. С небольшими флуктуациями по районам (спальный, студенческий и пр.). К тому же, сам не ходишь - не ПИЗ-ДИ!:відстій:
 
Запишись в наблюдатели - узнаешь. Я записывался. Обычные люди, те же, что и на улицах. С небольшими флуктуациями по районам
должны быть люди с мозгами. "обычные" люди выбирают кернеса.
 
я когда был помоложе пытался и народ собирать и что-то дергаться,
меня не перестает удивлять искренняя вера людей в животворящую силу народных голосований. Это у них как способная все сама по себе устроить «невидимая рука рынка».
 
меня не перестает удивлять искренняя вера людей в животворящую силу народных голосований. Это у них как способная все сама по себе устроить «невидимая рука рынка».

Тайное голосование себя исчерпало, требуется новый способ избрания президента и парламента.
 
А че с Рады-то начинать? Посмотрите на наш горсовет. Причем он при любом составе депутатов такой же. Может, с города начать?

низя так. Пока будут подрубать хвосты - голова съебётся в закардонье.
Классики давно всё написали - сначала надо захватывать почту, телефон, телеграф и мосты (в нашем случае - мобильную и интернет-связь и пункты пограничного контроля), а уже потом идти в Смольный куда там надо.

Основное тут - не важно, Смольный это, или нет - главное не начинать сразу с глубинки. Вот Керенский взял, да и съебался. И наши съебутся, если с трёхколёсного начнётся.
Надо сразу идти к тем, кто принимает решения. А те, кто исполняет, и примазавшиеся - уже ни куда не денутся, а денутся - не велика беда. Самая крупная рыба должна ловиться первой.
 
Слишком упрощенно. За них еще было нужно проголосовать, что "народ" и сделал: кто за коробку конфет к празднику, кто за бутылку шампанского к Дню Учителя, кто за "пасочку" к Пасхе. Только не стоит преувеличивать роль "бабушек" (с дедушками). У нас абсолютно пассивна молодежь, в этом беда. Хотя ... большая часть "народа" настроена категорически против всяких "активистов" и их движений. Наверное, рановато к нам пришла идея независимости - "народ" не готов. Свобода убежденным рабам не нужна.:незнаю::плачу:

упрощенно/неупрощенно,но у Гепардия получается(.
на прошлых в Харькове он десантировал Хомутынника и Писаренко.
до того Бережную и Добкенов.
сейчас парашютирует Грановского,причем скорее по округу Кирша.и боюсь у них получится
 
Назад
Зверху Знизу