Макро наше ФСЁ!

Joker J.K.-если фото шумное (высокие исо и пр...) - фиг с ним-оно может быть или не быть.
Хотя меня например шумы напрягают;)
В данном случае это были именно артефакты, а не шумы, смотрятся такие вещи скажем так не очень оккуратно, потому возникло внутреннее желание отметить этот момент - не более того.

Вобщем то катал пост в спокойном состоянии ума и в дружественном психологическом настрое;)
Никаких претензий и придирок:)

И таки да, Stosovny удалил фотки... думаю что б исправить и выложить в новом качестве;):D , а не от слабых нервов:D:D:D
 
ПС. Stosovny, я чот не понял? у вас нервы слабые или меня утро просто не вдалое и я кадры просто вечении не нашел?

Все по плану - проект закрыт, как и предполагалось с самого начала.

думаю что б исправить и выложить в новом качестве
Там нечего исправлять.
Я не ставлю целью снять самую лучшую в мире фотку (а точнее - не снять, а вылизать в куче редакторов) :)
В-общем, херовых фото больше не будет, Вы правы.
 
А почему не на самый первый аккаунт? Он вроде не забанен да и горчичники должны были поснимать (если были)
 
Savage++ сказав(ла):
А почему не на самый первый аккаунт? Он вроде не забанен да и горчичники должны были поснимать (если были)
Тот я лично просил заблокировать, и ни пароля его не помню, ни емаил регистрационный от него уже давно не существует. Там на хотмейл.ком, вроде, было мыльце - умерло оно давно.
 
Ясно, у меня так было с асей на укрпост.
 
а снег пошел и снова сошел:(


на следующих снимках - цветочки мятлика лугового, ну может, и не лугового, а полевого, а может и не мятлика, но на нем замерзшая капелька воды.

добавлю еще парочку снимков - патефонная игла,
по рез-там поисков в закромах и экспериментов из наличного оборудования наилучшим вариантом признал никкор 1,8Д + 4Х АХЛ + КО 52/Н. при использовании обьективов на 52, 55, 58 мм результат помельче. применение колец уменьшают светлую силу.
 
Останнє редагування:
Эх жаль в баню убегаю. Сегодня же поснимаю, у меня тоже идея есть сигрушками
Я так понимаю, идея в бане смылась, а с Новогодними праздниками совсем умерла.Жаль....:плачу:
Индустар 50-2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
натюржив
 
Останнє редагування:
натюряблок

чужие миры - 10А (еще сантиметров 10 до мин допустимого расстояния)
 
Останнє редагування:
;) навеяно растущим чувством голода :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаренную картоху да китайскими палочками, мсье знает толк :)
 
Жаренную картоху да китайскими палочками, мсье знает толк :)

;):D
Лет 7-мь назад мне подарили первые палки...
С тех пор забыл что такое вилка:eek:

...да и говорят ауру не так протыкаешь...:eek: от вилки сразу 4 дырки!!!;):D:D:D
 
Фото макро вилки в студию))))
 
Фото макро вилки в студию))))

У меня только тарелки. Правда, где-то есть и вилки но лень искать ;)

6795234667_bd1c6258c0.jpg
 
Я ничего другого тоже у себя не нашел)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу