Как бросить курить?

По фильму Аленна Карра бросил и не курю...


Бросают не за счет осознания вреда, а за счет осознаня того, как улучшится ваша жизнь и здоровье после раставания с пагубной привычкой...
 
Здравствуйте! По поводу курения я общалась с врачом-гипнотерапевтом , и он сказал следующее : не все люди могут бросить курить с помощью силы воли, есть такие, у которые не могут , и это зависит не от них.Просто у них в организме недостаточно некоторых ферментов для погашения депрессионных факторов, и только с помощью сигарет организм подавляет эмоциональный фактор. Во всяком случае, двое моих знакомых бросили курить после лечения у него. Если кто-то чувствует, что сам не справляется, могу скинуть телефон и координаты.
 
Старая тема:-) снова не курю 5 месяцев:-)
 
Последний раз тема была актуальна 13.10.2012. Де вы такие темы находите? ))
А ваще, бросил курить сам, брось курить другому!
 
Я тоже пару раз читал книгу лёгкий способ бросить курить но мне не помогло :(
 
Я в один прекрасный день понял, что не хочу курить и всё. Хотя, через недельку-две было ОГРОМНОЕ желание после бокала пива да кусочка мясца закурить одну-две сигаретки, но, мысли ушли прочь и вуаля - уже более трёх лет не курю.
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

захотела и бросила.
первое время - не тусоваться с курящими.
 
Я курил 12 лет, бросил после того как послушал аудиокнигу Ален Кар 'Лёгкий способ бросить курить' скучно было, потому как длится 5,5 часов, но я бросил уже на половине, я даже не поверил а то что дым перестал идти в мои легкие. Просто не мог затянуться. Я дослушал её до конца, и ещё разочек, что бы наверняка пропитало мозг. И вуаля! 14, или 16 марта было 4 года как не курю. Привычка напоминала о себе ещё пару недель, и вовсе ушла. В тот же год пошел в армию, и там тоже не закурил, теперь уверен что больше не начну.
 
Я курил 12 лет, бросил после того как послушал аудиокнигу Ален Кар 'Лёгкий способ бросить курить' скучно было, потому как длится 5,5 часов, но я бросил уже на половине, я даже не поверил а то что дым перестал идти в мои легкие. Просто не мог затянуться. Я дослушал её до конца, и ещё разочек, что бы наверняка пропитало мозг. И вуаля! 14, или 16 марта было 4 года как не курю. Привычка напоминала о себе ещё пару недель, и вовсе ушла. В тот же год пошел в армию, и там тоже не закурил, теперь уверен что больше не начну.
Не пойму, во сколько лет ты пошел в армию или во сколько начал курить?:D
 
блин, да просто не курите и все. не надо бросать!!! просто не курите - и все!
 
некоторые в 8 лет начинают
А многие в 12 уже кончают :), причем регулярно и с удовольствием :D

ПС бросил курить 8 месяцев назад, не курю - не тянет :) Вокруг многие курят,
курят даже у меня в машине, мне пох абсолютно, не совсем конечно пох,
мне их жаль от души, покупать для себя отраву....
 
блин, да просто не курите и все. не надо бросать!!! просто не курите - и все!

Не совсем правильно, не надо начинать. вот так правильно.
А ваще, мне б ваши проблемы, вот я курю и бросать не хочу, и нормально.:)


Спасибо.:) А ваще шутка не моя и старая, я думал все её знают...:пиво:
 
Ален Карр в помощь. Прочел книгу, бросил. Ну и без особого желания бросить можно даже не читать
 
А я пошла за сигаретами и тестом на беременность,после двух полосок отдала запечатанную пачку и с тех пор уже почти 4 года не держала сигарет в руках.и главное помнить, что бывший курильщик это как алкоголик, он не может выкурить сигарету раз в неделю или только когда выпил,только взял сиарету в руку-все ты снова начнешь курить,а вообще до сих пор иногда есть желание закурить;(
 
Назад
Зверху Знизу