Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

просить о чем то какого то злобного карлика?
та пишов он просто в дупу
 
Вам сколько лет? Разве вы не жили при власти этих же непрофессионалов? помаранчевые при власти были и я это прекрасно помню. Отлично запомнились веерные отключения и паника в конце каждого года при подписании соглашений на поставку газа. В итоге, откаты были такие, что цена оказывалась выше, чем цена газа в эуропейских странах.
Не надо нам тут рассказывать какая херовая власть ушла и какая отличная пришла.
Что прошлые что нвнешняя власть не желает знать мнение народа, а лишь дорвалась до власти для защиты своих интересов (геополитических, материальных, прочих...)
а при чем тут померанчовые? я не их фанат вапще :)
я не спорю с Вами о прошлом - а о будущем предлагаю поспорить, когда оно, это будущее, наступит

знаете, а мысли-то материальны :)
такое ощущение, что вам (не лично Вам, а с похожими взглядами) так хочется привычной жопы, что вы ее обрисовуете с таким смаком, в подробностях,с уверенностью, что она таки будет, и не надо спорить!!
Собственно, не буду вам мешать рисовать свои негативные сценарии, раз так уж хочется :D
 
По субботам в ХНУ проходят занятия для школьников, будет много детей, которым придется проходить мимо так называемого мирного митинга. Я неделю, когда иду на работу, наблюдаю возле памятника Ленину нетрезвых и неадекватных людей с георгиевскими ленточками. Не дай Бог какая-нибудь сволочь устроит на площади провокацию, не дай Бог пострадают дети.
В Киеве дети мимо "так называемого мирного митинга" не ходили?
 
надо написать петицию, хоть и хуйня это, да хоть что-то сделать если на площадь не ходите
 
Правильно!
Никто и никогда русскоговорящих не ущемлял. Да и во Львове никто от меня не отворачивался, потому что я говорю на русском.
 

это бред полнейший. Цены взлетели не из-за спроса, а из-за курса доллара и желания нажиться. Почему же происходит рост курса всем понятно, но почему-то непонятно "новым властителям", потому что ничего не предпринимается. Ровно как и в прошлое их правление. Только кричать на всех и всё гаразд.
 
Включаем мозг. Средний возраст госслужащих, (которые реально могут тебя проконсультировать по законодательству, а не молодняка, который пришёл с купленными дипломами) - 40-45 лет. т.е. среднее, а потом высшее образование они получали на русском языке, и доступно вложить в твою голову непонятные для тебя вещи им удобнее на привычном языке. На українській мове тебе отправят официальный письменный ответ, никто ничего разжёвывать не будет.
Включаем мозг - ключевая фраза, закон есть закон(если он будет). Проконсультировать русскоязычный украиноязычного устно я думаю сможет без проблем, чай не китаец с албанцем.
 
подозреваю, шо всё вобще может так и остаться, ну может быть в профиль, ибо народ в корне не изменился.
вот тут соглашусь((
все так ждут, когда же их начнут опять обирать, по-привычному, аж ножкой в нетерпении притопывают..
 
гуглите: монополизация, глобализация, геоэкономика... Наверно, хватит, а то Вы даже с пунктом Закона о том, по какому праву захватываются админздания не справились...

всё было спланированно заранее, причём обеими сторонами "конфликта". Спектакль хотели? - получите. То ли ещё будет...
 
это бред полнейший. Цены взлетели не из-за спроса, а из-за курса доллара и желания нажиться. Почему же происходит рост курса всем понятно, но почему-то непонятно "новым властителям", потому что ничего не предпринимается. Ровно как и в прошлое их правление. Только кричать на всех и всё гаразд.

В 2008м доллар до 12 доходил. только без майданов. Обвинять было некого. пришлось перетерпеть..

всё было спланированно заранее, причём обеими сторонами "конфликта". Спектакль хотели? - получите. То ли ещё будет...

Стивен Кинг не отрываясь следит за развитием событий в Украине и по мотивам судорожно кропает самый страшный ужастик в своей писательской карьере.
 
вот тут соглашусь((
все так ждут, когда же их начнут опять обирать, по-привычному, аж ножкой в нетерпении притопывают..

:іржач: А то мы не знаем кто влез на "трон" руками правого сектора. Пока власть не будет бояться гнева своего народа, эта власть будет плевать на этот же народ.
 
так хочется привычной жопы

Так це традиційно. Тому гейпарад і збирається на 1 березня біля, чи навколо, вєлікой ж...:

- следует немедленно из Владикавказа ответ Зиновьева, –
это совсем не глупые подозрения насчёт тебя и Лейбы. Кто же не видел, как ты кружил вокруг него в последнее время? Во всяком случае, у меня есть глаза и я достаточно долго тебя знаю, чтобы судить… Мне ли не знать, как загораются твои глазки, когда ты видишь мужчину с крупным орудием. Ты сам всегда говорил, что у маленьких фигурой мужчин великолепные орудия… Я же не слепой и видел прекрасно, что ты готов забыть нашу любовь ради романчика с Лейбой. Конечно, он сейчас рядом с тобой и ему легко тебя соблазнять. Или это ты его соблазнил?…».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
от того, что вы пролежите на диване, она наполнится куда быстрее, а вы обнищаете так же стремительно. Стадо в стойле, хуле.
Слова истинного майдауна. А дальше вопрос кто поведёт.
 
Назад
Зверху Знизу