Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Лутше неожидал,я вообще непонимаю замены одних воров на других.Я просто писал (пытался написать ) на понятном всем языке -если убрали вора и к власти пришли "белые и пушистые" то денег в бюджете как минимум не должно стать меньше

В бюджете уже минус. Думаешь, они за неделю уже по сусекам наскребли себе че-та? Я не говорю, что руку даю на отсечение, что они честные, но пока за руку ты их тоже не хватал.

Хотели выборы? Вот, в мае будут выборы и есть шанс, что голоса не подтасуют. Эти "белые и пушистые" - только временные. через 3 месяца выберешь тех, кого посчитаешь достойным. Ты ж не веришь, что, если б Янукович досидел до очередных выборов, то в списке кандидатов были бы настоящие достойные, и что голоса считались бы не на их специальных калькуляторах?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

понравилось как Вакарчук ответил
"По поводу украинского национализма: Кого вы считаете националистом? Если того, чей любимый писатель Чехов- то я националист. Если того, чьей первой любимой песней была "Светит Незнакомая Звезда" - тогда я тоже националист. Если того кто 5 лет встречался с девушкой еврейской крови - то да, я националист. Если того, кто поет в группе, в которой два серба и один наполовину русский, наполовину татарин- то да- я конечно националист. Если того, кто проводит пол года в других странах мира- отдавая на концертах свою энергию любимым зрителям- то, несомненно, я националист. Если того, кто любит Санкт Петербург как свой родной город , то я опять же — националист. Если того, кто был свидетелем на свадьбе у друга- ирландца- то снова же, я националист. Если того, у кого в Москве живут такие же близкие друзья, как и в Киеве ,то я очевидный националист. Если того из чьих уст русский или английский звучит так же часто как и родной украинский - то я стопроцентный националист. Ну и еще... Если , тот кто Любит Свою Страну - националист , то я .... Ну вы то сами как думаете? Кто я? И кто вы?"

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну всегда так, голое утверждение без всякого обоснования. А у меня есть самосознание - я родился в СССР , было тогда и плохо и хорошо ,но все познается в сравнение,попробуйте 80 годы сравнить с сегодешним днем

в УССР же, наверное, со своими отличиями и культурой, выделявшей нас среди всего пласта республик, каждая была самобытна по своему.
человек ищет, где лучше, это правда, но нельзя не иметь никаких привязанностей к своей стране, можно же просто выехать за её пределы, если совсем плохо живется, но желание погубить её ( именно к этому приведет массовый сепаратизм), её язык, её культуру, её особенности... странно, как минимум.
 
Нахрен давать Украине помощь, отберите у всех кто награбил бабки и все, типа Вовка помогает Украине, а на самом деле живет с Яныком в одном доме
 
у вас вообще нет никакого самосознания?
Мое самосознание затуманено печальной традицией:каждые 10 лет к роже поднимается асфальт......Только очухаешься...,опять асфальт поднялся...Но если первые полтора десятилетия это была проблема моих родителей:rolleyes:....Вторые полтора десятилетия,как-то тоже не так цепляли(эх,майдана не было потусоваться;).То сейчас,когда у меня двое детей ,мое самосознание думает-тенденция,однако и даже не скрывает от сознания свои страхи:)
 
А я верю написанному.
138.gif

Я тоже. За пять минут все-все-все обговорили. Молодцы ребята!
 
В бюджете уже минус. Думаешь, они за неделю уже по сусекам наскребли себе че-та? Я не говорю, что руку даю на отсечение, что они честные, но пока за руку ты их тоже не хватал.

Хотели выборы? Вот, в мае будут выборы и есть шанс, что голоса не подтасуют. Эти "белые и пушистые" - только временные. через 3 месяца выберешь тех, кого посчитаешь достойным. Ты ж не веришь, что, если б Янукович досидел до очередных выборов, то в списке кандидатов были бы настоящие достойные, и что голоса считались бы не на их специальных калькуляторах?

В мае выборов скорее всего небудет.Никто невозьмется обеспечивать равные возможности для агитации любому из кандидатов .(с трудом представляю кто допе обеспечит безопасную предвыборную компанию во Львове).Допа как пример и таких кандидатов,которых не будут принимать или на востоке,или на западе будет очень много.Тоесть их даже в европе не смогут принять как легетивные,просто перенесут на более позний срок
 
О разграблении не я говорил. Кстати, я русскоговорящий этнический русский, православный, прихожанин храмов УПЦ МП. Меня никто не репрессирует, не запрещает говорить на русском языке. И за 4 поездки во Львов мне ни разу не набили морду. Что я делаю не так? Почему нацисты-фашисты-бандеровцы игнорят меня?

Наверное, не начинаешь разговор с того что они все бандеровцы, которых надо срочно расстрелять?

Это очень, очень хитрая хитрость :D
 
Ознакомьтесь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так в чём проблема с требованиями?
Электричество действительно - одна из самых (если не самая) низких цен в Европе. Газ для потребителя - тоже
7-ой пункт пока что рано.
 
Назад
Зверху Знизу