Службе ГАИ приходит конец

Оставить или нет ГАИ в том же виде?

  • Да, оставить

    Голосів: 78 12.9%
  • Заменить на универсальный патруль

    Голосів: 527 87.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
Харьковчане! В рамках Антикорупционной программы есть возможность для простых харьковчан выходить на совместные патрули с ГАИ , оперативной службой, следователями и т.д. Городская милиция желает откреститься от связей с оплотом и титушками. Я вчера разговаривал с Голубом Николаем Владимировичем (Заместитель начальника ГУМВС Украины в Харьковской области - начальник МГБ. Полковник милиции) сегодня утром он позвонил и гарантировал совместную работу, мне поручено составить списки желающих.
Кому это интересно оставляйте заявки прямо в теме, единственный обязательный критерий это совершеннолетие! В заявке от Вас диапазон времени когда готовы работать и желаемое место (патруль, гаи, райотдел и т.д.).

p.s. не пишите в ЛС - очень быстро забьется.

Если это правда - то такое сообщение достойно отдельной темы и даже прикрепления.
 
а там как раз ниче интересного

Та я просто хочу исследовать закономерность, по которой номера типа АА 7777 ВР никогда не попадают на ВАЗы, но почему-то часто попадают на Лексусы.
 
Как заявил один из лидеров «Автомайдана» Сергей Хаджинов, почти каждый украинский водитель пострадал от рэкета и взяточничества со стороны самой коррумпированной части МВД – ГАИ.

"...Необходимо уменьшать расходную часть госбюджета. Особенно это касается финансирования милиции - уменьшать нужно минимум в два раза. ГАИ нужно ликвидировать. К слову, количество сотрудников украинской ГАИ превышает штаты транспортной милиции всей Европы (не включая Россию)."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оставить ГАИ, ввеcти везде авторегистраторы, камеры, у гаи сделать камеры обязательными. Сделать штрафы для ГАИ за нарушения и повысить штрафы для людей в 2 раза. Всё, взятки будут бесполезны, если только человек не захочет сам давать.
Но вангую - что захочет. Поэтому все кто отписались в теме - не понимают, что самим меняться надо.

А зачем ГАИ? Нарушение на камере видно - штраф по почте, и они и так достаточно большие.
ГАИ нужно только чтобы "решать на месте", а так от них толку 0.
 
Та я просто хочу исследовать закономерность, по которой номера типа АА 7777 ВР никогда не попадают на ВАЗы, но почему-то часто попадают на Лексусы.

Официальной продажи номеров нет? Только "именных"?
Значит владельцы оных не только "со странностями", но и просто пидарасы.
Будем знать.
 
Альтернативой ГАИ должны стать стационарные радары и камеры, которые способны работать ночью и распознавать лица водителей. Также в Украине, по примеру Грузии, должны появиться «универсальные» патрульные полицейские, которые будут реагировать на все виды правонарушений. Каждый из полицейских будет обязан носить нагрудную видеокамеру, которая будет фиксировать все время рабочей смены, заявил лидер движения.
Сначала этой нежной аппаратуре ваши вандалы бошкито и пооткручивают, придётся к каждой камере по охраннику ставить ))))
А кто ж у нас пойдёт работать "универсальным солдатом"? Да после этого нападения фашистами на страну вообще страшно одевать какую либо униформу, тем более с камерой на груди, чтоб было видно какой именно герой завалил служаку )
И по примеру Грузии, в украине ничего не получится. Где Грузия и где, прости Господи, Украина.
 
Мне вот интересно. Вы, которые кричите о взятках в ГАИ, хотите стоять в очереди для оплаты штрафа 500 грн вместо взятки 50-100 грн на месте? Я - только за, порядка на дороге будет больше, когда больнее по карману будут бить нарушения, ещё и полдня жизни нужно будет потратить. Но, по-моему, вы рубите сук, на котором сами все сидите.

ну дак это тоже не сложно решить, дать возможность платить в любом банке штраф и всего делов, зачам где-то стоять пол дня что бы штраф заплатить?
 
Как заявил один из лидеров «Автомайдана» Сергей Хаджинов, почти каждый украинский водитель пострадал от рэкета и взяточничества со стороны самой коррумпированной части МВД – ГАИ

Серега хотел сказать что, каждый нарушал и сам предлагал взятку?
Так вы ребятушки начните с себя.
 
Да после этого нападения фашистами на страну вообще страшно одевать какую либо униформу, тем более с камерой на груди, чтоб было видно какой именно герой завалил служаку )
Где вы фашистов увидели?

зы: случайно проголосовал за "Да":rolleyes:
короче, -1 голос за ДА
+ 1 за заменить.
 
ГБО надо регистрировать или уже нет?
 
Мне вот интересно. Вы, которые кричите о взятках в ГАИ, хотите стоять в очереди для оплаты штрафа 500 грн вместо взятки 50-100 грн на месте? Я - только за, порядка на дороге будет больше, когда больнее по карману будут бить нарушения, ещё и полдня жизни нужно будет потратить. Но, по-моему, вы рубите сук, на котором сами все сидите.
1. Останавливают без причины, а для "понюхать", потянуть время (авось полтинник прилетит).
2. Заплатишь 1 раз 500грн, постояв в очереди - в следующий раз будешь внимательнее, может таки ПДД дочитаешь.
 
Назад
Зверху Знизу