Как бросить курить?

попробую не курить, сохраню оставшиеся мозги.
 
Ахуеть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..
не курю уже три недели. не хочется,но привычка держать в руке сигаретку осталась.
как не странно не хочется курить и не тянет. просто не думала ,что смогу вот так просто бросить. (стаж около 15 лет,не курила только будучи беременной и чуть позже).
 
Я каждое лето начинаю. а осенью бросаю.
 
Заканчивается четвёртый месяц, как я не курю. Отбыл три пьянки почти до автопилота, две недели больницы без телевизора и интернета - не курю!
Мне не дым от сигареты нужен, а весь этот ритуал: достать пачку, вытащить сигарету, размять оную, сунуть в рот, переместить губами в более удобную позицию, щёлкнуть зажигалкой, вдохнуть и выпустить струю дыма... Фигушки! И на фИГ![
Что интересно: наличие рядом курильщиков, мёдом по сердцу: "А мне не надо!" А вот когда тебя никто не видит - наличествует самая сильная тяга. Но я уже научился её давить.
 
Мне не дым от сигареты нужен, а весь этот ритуал: достать пачку, вытащить сигарету, размять оную, сунуть в рот, переместить губами в более удобную позицию, щёлкнуть зажигалкой, вдохнуть и выпустить струю дыма...
от жеж зараза!
 
Именно!
А ещё я вкус яблок распробовал...
 
бросил и не жалею!
 
Не курю! Уже и экономия нарисовалась...
 
Почти не курю. На 9 сигарой угостили...оскоромился... мне стыдно.
Но сигара -- это вам не бумажка набитая чем то ароматизированным и непонятным. Запах+кофе, после шашлыков да под разговор... Рубашка пахнет до сих пор.
 
Сам бросал курить и на пару месяцев, и на пол года, но все заканчивалось одним результатом :(

Что заметил: если бросать курить - то даже под алкоголь "одну сигарету" не стоит выкурывать, ибо где одна - там и пачка :увага:
 
Вот именно! Но сорвавшись, нужно делать выводы и не поддаваться на провокации...
 
Что заметил: если бросать курить - то даже под алкоголь "одну сигарету" не стоит выкурывать, ибо где одна - там и пачка :увага:[/QUOTE]

спасибо кэп:клас:
 
Вот! четыре с половиной месяца не курю, а до сих пор откашляться не могу... Прихватывает когда два раза в день, когда через пару дней... Сорок лет стажа тяжело выкашлять...
 
Назад
Зверху Знизу