Как бросить курить?

Сколько не пыталась начать курить, никак не получалось. Максимум 2 недели, какой-то природный иммунитет, а может в детстве закодировали??? :))) Сейчас могу раз в месяц за компанию сигарету скурить, но тяги никогда не появляется. Так что заядлях курильщиков, которые говорят, что бросить курить очень трудно, понять мне сложно. Но знаю несколько примеров, в том числе в моей семье, когда сила воли все же побеждала, даже после 20 лет курения.

ТС, подумайте прежде всего о своих близких и детях (будущих или существующих)
 

Вкладення

  • 198_1.jpg
    198_1.jpg
    34 КБ · Перегляди: 49
  • 1599306_77c68545.jpg
    1599306_77c68545.jpg
    45.5 КБ · Перегляди: 51
  • ae6e6e54cdaa.jpg
    ae6e6e54cdaa.jpg
    38.7 КБ · Перегляди: 53
  • anti_smoking_ad_children.jpg
    anti_smoking_ad_children.jpg
    47.5 КБ · Перегляди: 47
бросил почти сам потом прочитал Карра и осознал до конца, впринципе кто относится с пренебрежением к данному автору тот наверное ещё курит, повторяюсь на этом форуме в который раз: книга не таблетка а средство привести голову в порядок, обычно в затуманеной голове мысли путаются а книга помогает разложить их по полочкам проветрится.
Сейчас испытываю массу чувств по этому поводу и все они положительные.
Люблю дышать воздухом и выходить в подъезд с топором разгонять тинейджеров и всяких дядек курящих под дверями.
Бросил так же отец курить, чему рад несказанно.
Пытаюсь помогать другим, невсегда получается, хотя пару человек бросили.
Удачи.
ЗЫ Сила воли не при чём, не нужна она. Сила воли помогает при запоре или при пытках.
 
пока сам(а) не поймешь что тебе это не нужно,никто и ничто не поможет бросить курить......
курю еще с6 класса,но проблема в том что мне просто нравится сам процесс курения,а бросить пыталась неоднократно.
 
Всем привет!!!
 
Курила много и долго......даже не думала бросать.Мне тоже очень нравилось это занятие, особенно когда поговорить, в компании посидеть, да и просто с утра с кофейком......Когда беременная была-не курила-но мечтала!!!! Как прекращу кормить, выкурю сигаретку....это ж счастье....Родила, перестала кормить, закурила.Мечта сбылась, радости нет предела и ...и заболела воспалением легких. Закурила-и просто вырубилась.Так плохо было, ни вдохнуть, не выдохнуть-плохо короче стало.Вот уже 8 лет как бабка пошептала....А ведь даже не мечтала.Пока не тянет.
 
Решил,что курить-неразумная и вредная привычка с 1 го Сентября взял и бросил.;)
Стаж,до этого был почти 20 лет.Чувствую себя отлично:клас:
Нужно просто захотеть...
 
лучший способ бросить - не начинать...
 
бросал раза 4-5, последний раз - 4,5 года назад
просто осознал что это вредно лично мне, моему здоровью. с тех пор не тянет вообще
 
лет 5 как уже бросил, без книжек и других средств. Просто захотел бросить и бросил. Табачный дым теперь на дух теперь не переношу.
 
У меня мама курила 35 лет а потом бросила и уже лет 10 не курит просто поняла что это ничего хорошего ей не принесло.
Это к тому, что никогда не поздно беречь свое здоровье. Сейчас она с ужасом вспоминает прошлые годы и говорит сама не пойму как так долго могла себя травить этой гадостью.
 
Долго и безуспешно пытался, пока не заболел суровой ангиной. Неделю не мог курить - горло просто раздирало от дыма. Так и бросил. Через неделю-то оно уже полегче продержаться.
 
да кончайте-же уже курить наконец, заипали из пустого в порожнее переливать :ги:
 
Хочется как можно меньше зависеть от внешних обстоятельств, а курево - это наркотик, который сильно отягощает и мутит мозги.

Не хочешь курить - не кури, хочешь - кури. Все в твоих руках. Люди от морфия и героина отказываются...
 
вот именно-наркотик
когда затягиваешься-перед глазами картинка -наркоман,колящий себе в вену наркотик
когда долго не курил-сигарету достаешь,торопишься,затягиваешься глубоко-точно наркоман
просто противно
 
Блять а я так и не бросил уже 2 месяца пытаюсь пытаюсь неделю выдерживаю и все наоборот больше курить стал=(((( и карра прочитал дожопы и понимаю что гадость да и сигареты щас стали пиздец просто куриш и охуеваешь с их противности так вроди не ватру курю какую то 8 грн пачка и все равно хуйня... Как бы его бросить хер его знает.... шаманов никаких так и не нашел что б нашаманили
 
я читала кара,муж с меня хихикал(он курил больше 20лет),потом он вечером покурил и все-уже полгода не курит,не тянет и смотрит на всех курящих как на ущербных. может ему стало стыдно ощущать себя-взрослого,серьезного человека,который много добился в жизни -ущербным наркоманом?может многое,а прекратить травить себя-нет?
я посмотрела на него и мне стало стыдно и я тоже бросила. он смог-а я что?слабо?(старо как мир,просто надо действительно уважать себя,своих детей)
 
Курил 18 лет по 1.5-2 пачки в день. Бросал раз 100 не меньше. Біло даже что и 3 месяца не курил.Все время безуспешно. Читал Карра, счетчики заводил всякие, писал дневники на всяких антикурительных сайтах. Сейчас не курю около или чуть меньше 2х месяцев. Не сказать чтоб не тянуло не могу...не могу сазать чтоб здоровья прибавилось в разы только могу выпить в 2 раза больше без последствий, башка до сих пор не варит нормально, рассеянный стал страшно, (никогда не курящие коллеги по работе издеваются над моей тормознутостью) и снится зараза часто. Короче методы у всех индивидуальные, кому КАр-кар, кому иголки в уши, внушение, табэкс, никоретте. Я лично бросаю так: семечки, а когда накатывает оч сильно и я дома, то 50 грамм коньяка и меня попускает, хотя другие говорят что алкоголь их стимулирует к курению.
 
Что будет с табачной промышленостью, если все бросят курить? Бюджет недополучит денег, депутатам ВР нечего будет делать, в смысле голосовать за повышение акцизов на табак, та к что печально, хотя я сам и не курю и другим не советую.
 
Курил пятнадцать лет,много раз пытался бросить,использовал разные методы, в том числе и знаменитую книгу. Курил и читал книгу- эфект нулевой. Желание бросить эту заразу не оставляло меня ни на минуту,особенно по утрам. Казалось в противостоянии с табаком, один на один, у меня нет шансов на победу,но тут я узнал о таком препарате как ТАБЕКС. Рассказал мне о нем мой товарищ, который тоже вел неравный бой с этой гадостью. Купив в аптеке упаковку за 30-40 гр.,точно не помню два года прошло,начал принимать по схеме предложенной производителем препарата. Тут все просто, принимаешь таблетки и продолжаешь курить. Поначалу я сомневался в успехе, но чудо случилось и я почувствовал, что тяга к сигаретам пропадает,и на третий день я с легкостью отказался от сигарет вообще.Далее, по схеме приема препарата, закрепился эфект независимости от табака. Проверив действие ТАБЕКСА на себе рекомендовал его своим друзьям и те кто действительно был настроен на отказ от курения, бросили курить. Искренне сочувствую всем курильщикам и рекомендую попробовать ТАБЕКС !!!
 
Назад
Зверху Знизу