Кто-то голосовал за Добкина?

За кого Вы голосовали?

  • Добкин

    Голосів: 73 25.8%
  • Другой кандидат

    Голосів: 118 41.7%
  • Не голосовал

    Голосів: 73 25.8%
  • голосовал "Против всех"

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
Девушка:))))) С какой стати народ будет бунтоваться на мэра?
Меня вот на площадях не стояло... ни на бунтах, ни на зрелищах...

может хватит "бунтоваться"? мождет надо просто работать?:rolleyes:

Отлично! Правильное решение! И нефиг "бунтоватся"! Работай как лошадь и молчи в тряпочку, ато разумничалась здесь!:D
 
Разве кто-то отменял рабовладельческий строй?

Как и сто, тысячи лет назад - большинство работает на меньшенство!

40% всех богадств владеет 1% населения

каждые 30сек в мире умирает человек от голода.
 
только бла-бла-бла.... давайте конкретно и по факту

Я не голосовал, на втрой срок проголасую за, на то есть аргументы:

1. Вижу позитивные сдвиги;
2. Альтернативы не вижу, кроме Ярославского, но ему мы нахрен не нужны, он и так много сделал и делает для города, все остальные такие же дербанщики;
3. Завтра мы станем городом участником ЕВРО-2012, и если Добкин не помог на все 100 процентов, но определённо благоприятствовал;
4. Наш город не худший и нет бардака и за вход на кладбище денег не берут;
5. Да всё подмяли, за всё надо платить, но с другой стороны... он хозяин, и ему решать, как мзду брать, чтоб город не развалился;
6. ОН толкает тему поднятия регионов - а я не хочу жить в Киеве с его пробками и бутиками, хочу жить в спокойном мегаполисе, и не кормить налогами засранцев с центра.
7. И в конце-концов - все бла-бла красиво, а этот хоть и мычит, но делает...
хозяйственики городу нужны и стране, а не Яценюки и Литвины... ну и ни как уж не памятники пчёлам


Вы сказали, что приведете аргументы...ну, и где же они? Что конкретно сделал Добкин, кроме пускания пыли в глаза?
 
дороги - делали в прошлом году и в этом делают... блатско, но поверь - они лучше чем в Днепре и Запорожье;
стадион - без комментариев;
аэропорт - без коментариев;
рынки - нахрен, и правильно и спасибо;
барабан - жмут - и порядок выресовываеться;
улицы уберают, парки есть они выглядят достойно, улици освещаются....
комунальные предприятия - тарифы, всё аргументированно и не с бухты барахты...
ДА ОН ПУШКИНСКУЮ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ - ЗА ЭТО УЖЕ ПАМЯТНИК МОЖНО СТАВИТЬ....
как зима прошла - мёрзи??? у нас мер песни не пел, и по ушам людям не ездил...
он конечно не лучший вариант - но все прогибались под киев, а этот не ссыт послать нахер хапуг и рвачей с правительства.
Он хоть понимает, что есть закон про местное самоуправление - и что можно город нормальным сделать...
давай чтоб проще было - говори, что не по душе???
 
Да дорогой,она родимая!А ты имеешь ШО то против?
Самый большой район города.
25 лет жила в центре,еще претензии?

Ты-гавно!
Стыдно,сука?(с)
 
Даю 1000% что ты не выбирал "за", ты выбирал "против" кого.
Угу. Против вражин. Они ж сами заставляют нас голосовать за Регионы, как единственную силу, что может остановить померанчевую чуму.
Так мы ни к чему не прийдем. В том и замысел всей анархии, дабы кого-то постоянно винить и находить всегда "против" кого. Это полностью снимает ответственность и можно творить хаос.
Ну пока на нас давит это вражьё - не придём. Ток после победы наших или разлома этой пародии на государство...
Восстановление из руин возможно только по прекращении военных действий. Но заметьте - мы никуда не вторгаемся, нам эта война не нужна. Мы ж не едем насаждать русский в галичину и не требуем отмены украинского как государственного языка... Но НАС атакуют и смешивают с дерьмом в этой информационной атаке с западенщины, при полной поддержке правительства. Нам остаётся лишь обороняться, мы и пытаемся как можем, чтоб не прогнуться под этих фашистов.
Вспомните Кучму - спокойно ж всё было. Посмотрите на Россию - тоже без потрясений. О Белоруссии вообще молчу. А у нас теперь бесконечная война, потому и бардак.
 
Разве кто-то отменял рабовладельческий строй?

Как и сто, тысячи лет назад - большинство работает на меньшенство!

40% всех богадств владеет 1% населения

каждые 30сек в мире умирает человек от голода.

И детям Германии вы тоже сочувствуете( почти цитата):іржач:

А вообще, вы мне нравитесь, за чистоту эксперимента. В предыдущих постах- вы кажется написали ,что неплохо подработали на выборах.
это вы теперь прикидываете по общественному мнению в каком таборе больше дадут? :rolleyes:

Ливия +10000000 это супер,:клас:
Первый раз с Вами согласна!

и это последний- опыт с другими показывает:rolleyes::іржач:
 
Почитайте Омара Хайяма "Рубаи", там есть прекрасное крылатое выражение на этот счет.

"-Никогда не читайте советских газет перед едой.
-Так других ведь нет?
-Вот никаких и не читайте!"
Нда? А я всю жизнь считал, что это из "Собачьего сердца"... :)

Иными словами, Вы таки рекомендуете напрочь отказаться от еды - сиречь, тупо голосовать против всех. И? Чего вы хотите этим добиться? Что произойдёт, если все против всех?
 
дороги - делали в прошлом году и в этом делают... блатско, но поверь - они лучше чем в Днепре и Запорожье;
стадион - без комментариев;
аэропорт - без коментариев;
рынки - нахрен, и правильно и спасибо;
барабан - жмут - и порядок выресовываеться;
улицы уберают, парки есть они выглядят достойно, улици освещаются....
комунальные предприятия - тарифы, всё аргументированно и не с бухты барахты...
ДА ОН ПУШКИНСКУЮ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ - ЗА ЭТО УЖЕ ПАМЯТНИК МОЖНО СТАВИТЬ....
как зима прошла - мёрзи??? у нас мер песни не пел, и по ушам людям не ездил...
он конечно не лучший вариант - но все прогибались под киев, а этот не ссыт послать нахер хапуг и рвачей с правительства.
Он хоть понимает, что есть закон про местное самоуправление - и что можно город нормальным сделать...
давай чтоб проще было - говори, что не по душе???

Дороги делали - а ты знаешь сколько денег позанимали? И скольким поколениям расплачиватся? Да за эти деньги можно было Харьков в асфальт закатать вдоль и поперек.
Стадион, аэропорт - спасибо Ярославскому!
Рынки нахрен, я вот так не считаю
Тарифы аргументированы? - ахренеть!
Зимой не мерзли! - браво!!! браво!!! надо кричать, пойди еще ему в ногу поцелуй.
А на счет что не нравится и что нравится - смотри в теме.
 
дороги - делали в прошлом году и в этом делают... блатско, но поверь - они лучше чем в Днепре и Запорожье;
стадион - без комментариев;
аэропорт - без коментариев;
рынки - нахрен, и правильно и спасибо;
барабан - жмут - и порядок выресовываеться;
улицы уберают, парки есть они выглядят достойно, улици освещаются....
комунальные предприятия - тарифы, всё аргументированно и не с бухты барахты...
ДА ОН ПУШКИНСКУЮ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ - ЗА ЭТО УЖЕ ПАМЯТНИК МОЖНО СТАВИТЬ....
как зима прошла - мёрзи??? у нас мер песни не пел, и по ушам людям не ездил...
он конечно не лучший вариант - но все прогибались под киев, а этот не ссыт послать нахер хапуг и рвачей с правительства.
Он хоть понимает, что есть закон про местное самоуправление - и что можно город нормальным сделать...
давай чтоб проще было - говори, что не по душе???


Дороги- пыль в глаза! Ни одного км дорог европейского уровня, ни одного квартала тротуаров, ни одного парка.
Освещением улиц занимались многие мэры, не все улицы на данный момент освещены благодаря Добкину.
Стадион, аэропорт- благодарите Ярославского, Добкин тут причем?
Рынки- людям очень нужны. Проще закрыть, чем ухаживать- принцип Добкина.
Порядок на Барабане- войны кланов.
Про Пушкинскую писали много...повторяться не хочу.
Тарифы коммунальных служб- завышены, мнение не мое- экспертов.
 
Дороги делали - а ты знаешь сколько денег позанимали? И скольким поколениям расплачиватся? Да за эти деньги можно было Харьков в асфальт закатать вдоль и поперек.
Стадион, аэропорт - спасибо Ярославскому!
Тарифы аргументированы? - ахренеть!
Зимой не мерзли! - браво!!! браво!!! надо кричать, пойди еще ему в ногу поцелуй.

я очень люблю про долги и про поколения- это так душевно...
тут бы внутри одного поколения справиться "непримиримыми разногласиями":іржач:
 
Дороги делали - а ты знаешь сколько денег позанимали? И скольким поколениям расплачиватся? Да за эти деньги можно было Харьков в асфальт закатать вдоль и поперек.
Стадион, аэропорт - спасибо Ярославскому!
Тарифы аргументированы? - ахренеть!
Зимой не мерзли! - браво!!! браво!!! надо кричать, пойди еще ему в ногу поцелуй.
ТС, здесь кто-то говорит хорошо о Добкине? Не верьте,он придурок ,просто другие кандидаты ну очень....плохие ,совсем не нравятся.:(
А из 2 зол....:(
 
Угу. Против вражин. Они ж сами заставляют нас голосовать за Регионы, как единственную силу, что может остановить померанчевую чуму.

Ну пока на нас давит это вражьё - не придём. Ток после победы наших или разлома этой пародии на государство...
Восстановление из руин возможно только по прекращении военных действий. Но заметьте - мы никуда не вторгаемся, нам эта война не нужна. Мы ж не едем насаждать русский в галичину и не требуем отмены украинского как государственного языка... Но НАС атакуют и смешивают с дерьмом в этой информационной атаке с западенщины, при полной поддержке правительства. Нам остаётся лишь обороняться, мы и пытаемся как можем, чтоб не прогнуться под этих фашистов.
Вспомните Кучму - спокойно ж всё было. Посмотрите на Россию - тоже без потрясений. О Белоруссии вообще молчу. А у нас теперь бесконечная война, потому и бардак.

Бедненький! Неволнуйся, иди к врачу, тебя вылечат.

Голосуй и дальше за ПР и Добкена- быдло должно жить по скотски, тут ты прав.
Но почеу из-за вас должны страдать остальные?
 
Кэтлорд, раз ты считаешь страну за пародию, то почему не предпринимаешь ничего ? Или просто форумный тролль ? Обычно пакуют чемоданы и едут по направлению... ну куда там у нас ближе всего ? Ну 40км... Вот писал про "оранжевых" и чуму... а мне кажется, что такие как ты мешают жить :) Реально... Просто когда мозг отрафирован и не работает, когда отсутствует чувство хоть какого-то уважения, когда в подписи нацизм и провокация, еще вдобавок и иконка СССР :) То вспоминается мультик Масяня и отрезок про "А вот раньше ОООО"... Стыдно с такими жить, но приходится. Кстати да, я за строй Сталина/Гитлера, чтобы можно было таких в подвал на опыты и к стенке... Меньше вони, больше дела. :)
 
Назад
Зверху Знизу