• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
я полюбил его давно,пиво главней чем водка и вино.
 
Н-да. Кое-кто высрался здесь в теме не слабо:D
Полегчало?

Ну тогда и мне можно немного?
Я против всякого алкоголя, против водки, против пива, и вина.
Если оценить все за и против "бухания", то из "за" будет только социальный аспект.
Т.е. что получается, что желание понравится, угодить, стать своим, влиться в компанию, важнее чем здоровье, здравость ума, объективность и тд. и тп.
Имхо, такой жизненный приоритет явно нельзя назвать мужским. И уж дать ему оценку "круто".
Круче, имхо, не зависеть от мнения людей, делать то, что сам считаешь правильным, и не стыдиться своего мнения, быть таким, каким ты есть.
Я тоже не сразу к этому пришел, но было время, когда тоже любил пивас попить вечерком:)
 
Т.е. что получается, что желание понравится, угодить, стать своим, влиться в компанию, важнее чем здоровье, здравость ума, объективность и тд. и тп.

Иногда да, а шо? А иногда просто выпить для расслабиться чуть-чуть. Дело каждого, но алкоголизм - это хуево
 
Глупо не видеть проблему. Я пиво начал регулярно пить класса с 6го. Зачем 11летнему мальчику это надо? Общество подсказывает детям как надо себя вести. Если посидеть пообщаться - то с пивасом. Если футбол посмотреть, то пиво обязательно. Если в лес поехать отдохнуть то пиво на день, водку или коньяк на вечер. В поезде едешь - надо подбухнуть. И вообще если пятница то это уже повод. Давайте дальше укреплять "культуру потребления". А то люди трезветь начнут, задумаются зачем их спаивают.

В этой фразе заключен смысл потребления пива и прочей дряни - быть со всеми, идти на поводу у толпы и блеять в такт и "круто" проводить время.

Тот, кто с пивом - герой двора, душа компании, парень просто зашибись.

А не пьет - ******* значит, или что-то замышляет, или просто не свой пасан, не уважает остальных пасанов. А когда делать нечего - бухни и время пролетит аки сраная ворона.

Помницца мне, раеньше даже реклама была из серии "Будь собой - пей Какое-то-там-пиво".

А еще неплохо что-то в руках вертеть, например бутылку в одной, сигарету в другой.

Вот и приходим к тому, что пиво хлещут все, кому не лень в любых ситуациях... им невдомек стаду, что крутость проявляется совсем в другом ;)
 
Я не пил пиво с 11 лет. И извини, но мозг надо иметь свой, чтобы фильтровать - что стоит делать, а что нет. Если с этим проблема - все вокруг виноваты будут. Пастухи мля...
 
дааааааааа...........

почитаешь этот форум - все аткие прааавильные.
не пьют-не курят, сначала женятся, а потом в постель бабу тащат, ездят на супер-экологичном общественном трамвае...

А выйдешь на улицу - ан нееееттт, все как всегда. Куда вы прячетесь, герои клавы и модема? Аууу!!! где вы????? Почему мир так убог до сих пор?
 
В том количестве, которое некоторые потребляют ежедневно могу согласиться с ТС по поводу геноцида.. А те кто говорит что не заставляют, так товарищи дорогие, век информационных социотехнологий, зачем заставлять??? можно все в таком свете выставить, что вы сами купите и будете пить! Но, я признаться, балуюсь, раз в неделю, холодным стаканчиком.
 
дааааааааа...........

почитаешь этот форум - все аткие прааавильные.
не пьют-не курят, сначала женятся, а потом в постель бабу тащат, ездят на супер-экологичном общественном трамвае...

А выйдешь на улицу - ан нееееттт, все как всегда. Куда вы прячетесь, герои клавы и модема? Аууу!!! где вы????? Почему мир так убог до сих пор?

этапять:іржач:
 
такое впечатление что существуют только алканы, и только абсолютные трезвеники... гыг... как всё критично...
епта, значит ценители акуенных вин 18хх года урожая винограда - тоже алканы? народ, проспитесь епта...
тему надо было назвать "алкоголизм это плохо?", а не пивной геноцид...
пиздеть не мешки ворочать... но перед тем как пиздеть надо думать... а это не у всех (даже трезвенников) получается, и это доказано в этой теме, самими же участнегами... так что не в алкоголе дело, а в отсутствии мозгов, как таковых...
 
я тебе скажу. когда на вылазке все дудлят пиво, а ты за рулем - то безалкоголка просто единственный вариант не умереть от жажды, хоть оно и недо-пиво по сути и по вкусу. Потому как лучше я выпью балтики-нулевки, чем половину таблицы менделеева в виде кока-колы или еще какой газированной разноцветной каки.
 
я тебе скажу. когда на вылазке все дудлят пиво, а ты за рулем - то безалкоголка просто единственный вариант не умереть от жажды, хоть оно и недо-пиво по сути и по вкусу. Потому как лучше я выпью балтики-нулевки, чем половину таблицы менделеева в виде кока-колы или еще какой газированной разноцветной каки.
Не понимаю безалкогольное пиво...
Я лучше минеральной воды выпью тогда уже, или сока
 
На такси надо ездить, а пить вино красное :)
 
гыыы )))
ты еще спроси свидетелей иеговы - если бог всесилен, то может ли он создать камень, который потом не сможет поднять )))
 
Уважаемые, ну правда ведь! Истинна как всегда посередине! А крикунам патриотам, так ретиво болеющим за здоровье нации и по любому поводу кричащим «геноцид» хочется посоветовать начать с себя, со своей семьи – заниматься с ребенком спортом, отдавать в спорт.секции уделять больше времени семье и детям. И будет наше будущее здоровым. И ведь при правильном подходе не грех с друзьями и пивка вырваться попить;) Для меня лично больше возмущения вызывает позиция «богоизбранного народа» (любой национальности), который так чтит чистоту нации, а остальные «люмпены» пусть пьют и вымирают – вот это страшно, это дьявольская идеология. «Очистим наши города» - было уже это в истории. Вот такого будущего я не хочу, и не дай Бог мне когда-нибудь услышать от своего ребенка "Папа я ему дал в морду пототому что он еврей (казах, армянин и т.д.), а я русский (украинский)". Грустно как-то.
 
То, что у нас продают в розничной сети и называют ПИВО нужно запретить, как бездарную подделку, это раз.
Пиво В МЕРУ полезно, что доказано. это два
95% населения ИДИОТЫ и это можно исправить только лечебной эвтаназией, оно и в исключительно трезвом образе жизни не представляет из себя ничего. это три.

п.с. бутылочка хорошего, живого пива после трудодня это ведь замечательно :пиво:, но такое хрен найдешь, а пока ищешь уже пива и не хочется.
 
чё та трезвенников не видно, наверное в очереди за свежим пивом стоятъ... :))
 
п.с. бутылочка хорошего, живого пива после трудодня это ведь замечательно :пиво:, но такое хрен найдешь, а пока ищешь уже пива и не хочется.

Есть много мест и киосков где продается отличное пиво на разлив... А есть ещё Ахтырское, было Изюмское (выкупили сцуки), и много других небольших пивных компаний, выпускающих живое пиво... в Классе появилось не столь давно пиво "Рiвень" - ровенское (рекомендую жигулёвское)... Кто ищет тот всегда найдёт... :)

Микулин к лету начало паскудиться... Хотя лучше его, чем чернигов или оболонь и т.п. :пиво:
 
Сармат Жигулевское:клас::yahoo:

тоже самое, но намного раньше... больше года назад уволился главный технолог завода, и оно стало хуже, не какашка конечно, но заметно хуже, раньше его тож полюблял...
 
трое пивных наркоманов, понемногу превращают тему в рекламу пива
что и требовалась, доказать нездоровую зависимость у некоторых предствителей нации
 
Назад
Зверху Знизу