ГАЗОВАЯ ВОЙНА

нові газові переговори будуть, у четвер, 8 січня, у Москві.
 
Останнє редагування:
Кстати VDM если ты такой принципиальный, то данные на станции в Ужгороде - очень интересные.... Но тебе ссылку не дам!!!
данные на станции в Сумах тоже очень интересные, но я тебе ссылку не дам!!!:іржач:
 
ФЭД, Авиационный - зарплату знаешь по скольку не платили!!

Украина умирает земляки!

Надо хоть аграрный сектор спасать, слава богу матушка земля что-то родит!

ФЭД'у зарплаты платят, ты там работаешь чтобы так утверждать тут ? :іржач:
 
Вот ответы на все вопросы.

К создание посреднической компании РОСУКРЭНЕРГО привели обстоятельства,когда некто из наших
высокопоставленных чиновников определил схему перепродажи русского газа европейскому
потребителю.В схеме приняли участие и некоторые чиновники со стороны Газпрома.
Кланы с обеих сторон на этом хорошо заработали,в ущерб будущего всего украинского народа,
что сегодня и наблюдается.
Но изменились времена,со стороны Газпрома чиновники,учавствующие в этих схемах были отстранены,приоритетным стала система на благо народа русского и возник вопрос как не дать возможность Украинской антинародной кучке перепродовать газ.
Ведь практически,перепродовая газ,идущий по одним трубам,ущемлялись интерессы Газпрома.
И это естественно.
Чтобы решить этот вопрос россия (страна-террорист) опережает УКраину и закладывает долгосрочные контракты
с компаниями среднеазиатского газа.
Остается последний шаг,анулировать контракт поставки газа между Украиной и Россией по
цене 50$ до 2011 года.
Юридически он перестал работать ,когда шваль во главе с нашим чиновником под новый год
определила новый контракт.
Была и другая схема,если бы этот номер не прошел,то с ликвидацией посредника,контракт сам по себе перестал бы существовать.
Тут же была использована и система пронатовского настроения среди верхушки власти,упа,голодоморы и все прочее,хотя существенного влияния не оказывала в решении по
переходу на рыночные цены.
Так вот,проанализировав,эти события,нельзя не увидеть тот факт,что все действия Москвы
по переходу на рыночные цены газа для Украины абсолютно оправданы и не подлежат никакому сомнению.
А вот тем чиновникам на Украине,которые впервые предложили схемы перепродажи газа Европе
руки нужно отрубить,если не згноить в тюрмах.Такие чиновники это враги собственного народа,это живущие и ворующие одним днем,не думая о последствиях.
Назовем их имена?
 
А вот тем чиновникам на Украине,которые впервые предложили схемы перепродажи газа Европе
руки нужно отрубить,если не згноить в тюрмах.Такие чиновники это враги собственного народа,это живущие и ворующие одним днем,не думая о последствиях.
Назовем их имена?

Угу... Фамилии в студию, господа бело-голубые!
 
Непойму че это вы возмущаетесь ? .. выбрали враждебно настроеного президента и правительство, продавали оружие стране агрессору, президент тянет нас изо всей силы во вражеский военный блок, ставит финансовые эксперименты над народом..и самое главное мы со всем этим миримся а значит полностью поддерживаем эту политику нашего государства, а теперь взглянем со стороны россии .. кто мы такие? .. Враги! .. и что им нада с нами сюсюкаться и няньчить ? Где логика ? .. Так что название темы даже неправильное.. какая же это война ? это заслуженое отношение к нашей стране, газ по европейским ценам.. мы ж тяжиемо до Эвропы
 
газ за європейськими цінами? добре, припустимо. але ж вартість транзиту чомусь підвищувати до цін європейських не збираються. це - чесний бізнес?
 
Ребята, вы чо :)
Мы покупаем не российский - мы покупаем туркменский газ.
А его нужно транспортировать через россию. Как вы думаете - какая там цена транспортировки? :)
То есть интересно было бы поглядеть на реальные цифры, посчитать, а не балаболством заниматься.
Я, например, не знаю сколько газа мы транспортируем через россию и почем. Без этого знания делать какие-то выводы глупо.
 
Может все ответы можно найти в етой инфо ,опубликованной по указанному ниже
ресурсу?

Почему украинцы воруют российский газ?
В чём причина нездоровой тяги украинцев к российскому газу?
Почему воровство газа стало национальной идеологией Украины?

Обсуждению столь животрепещущих вопросов была посвящена 2-ая научно-практическая конференция "Проблемы воровства российского газа", прошедшая 12-14 января в г.Монтевидео (Уругвай). В конференции приняли участие более 200 специалистов из всех стран Латинской Америки, а также Бангладеша и Алжира. Было представлено много интересных докладов и презентаций, проливших свет на причины воровства российского газа украинцами.

Во вступительном докладе глава оргкомитета конференции,лауреат премии Нобеля, доктор Мунитес из Национальной политехнической ассамблеи Уругвая привёл шокирующие цифры - жители Украины воруют российский газ в 3000 раз чаще, чем граждане Уругвая,пираты Самали,криминальные структуры Аргентины и Эквадора вместе взятые! Оглашение этого факта задало верное направление всему научному Форуму.

Попытка выяснить причины предрасположенности украинцев к воровству газа была сделана в докладе бакалавра нейрофизиологии П.Круштейро из Гуманитарного университета Белу-Оризонти. Оказывается, мозг жителей Украины,у которых фамилии оканчиваются на "о", отличается по своим особенностям от мозга других народов. В лобной доле мозга присутствует особый участок, отвечающий за пристрастие к горючим газам и жидкостям. В качестве доказательства синьор Круштейро привёл статистику о хищениях эфира и спирта из фельдшерских пунктов Киева в 1908-1912 годах. Это вызвало аплодисменты слушателей, переходящие в овации.
В следующем докладе синьор Альберто Гонсалес-мл из пожарной команды г. Парамарибо (Суринам) рассказал о культе пиромании у данного племени. Ещё с древних времён они любили прыгать через костры, а в наше время норовят устраивать пожары в своих домах и особенно на товарных складах.

Биохимик из Мидельинского картеля синьор Хайме Толерро рассказал о результатах своих многолетних исследований. Он обнаружил в организме данного племени гормон, остро реагирующий на присутствие даже ничтожных количеств природного газа, и вызывающий состояние, близкое к эйфории. В докладе было приведено признание 3-х жителей страны,у которых фамилия оканчивается на"о".Одно из них- простого сельского жителя П..о, уличённого в воровстве газа: "я шел у суседнее село, и тут неведомая сила потягнула меня у сторону. Я будто чув какой-то зов и не мог ему сопротивляться. Отойдя на сотню шагов от дороги, я побачил газопровод. Мне захотелось прижаться к нему, обнять, увойти в него. Я нашёл гвоздь и проковырял махонькую дырочку. Почал выходить газ, мне стало легко и приятно. В своём кармане я случайно нашёл 400 воздушных шариков и стал надувать их газом. Было очень хорошо. А по дороге домой я поменял шарики на первач и мне стало ещё лучше".
Второе-мойщика авто Николленко:"мий сосид хрузин запропонував мени партнерство у бизнеси,коли я навчився выготувляти,то вкрав у него все оборудование и заложил минтам и сам став виготувляти та и продувати."
Третье Марульеенко:"мий дальний знакомый попросив мене,шоб я пару днив присмотрел за ехо авто у моим дворци вдома.Я спросив ехо,а скилки може стоить ця авто,вин казав мабудь 2500.Коли вин поихал,я нашел покупця и продал авто за 3100.Коли мий знайомый повернувся,я ему повернл его хроши."
Мысль синьора Толерро подтвердило и выступление профессора Пабло Гарсиа Альвареса из технического боливарианского колледжа города Маракайбо (Венесуэла). Он привёл неопровержимое доказательство гормонального пристрастия племени к газу, сообщив, что большинство специалистов газовой области России - украинцы! Зал был шокирован, но рукоплескал.
По мнению же бакалавра политологии Диего Суареса из Боливии, кражи газа - только малая часть проблемы. На самом деле племя ненавидят россиян, и крадут у них всё, что только можно. В своё время они даже украли у России город Киев - Мать городов Русских! Они украли также Крым и, что самое ужасное, веру в братскую дружбу! Пользуясь случаем, синьор Суарес призвал всё мировое сообщество безжалостно осудить расхитителей российского добра! Зал аплодировал стоя, слышались рыдания и возгласы "Смерть бандеровским вылупкам!". Это выступление стало кульминационной точкой конференции.
После завершения докладов состоялась бурная дискуссия. В заключительной резолюции конференции, по предложению представителя военного ведомства Республики Бангладеш госп. Мехмета Нарайаана, было записано, что прекратить кражи российского газа можно лишь одним способом - введением на территорию долбанутого хохляцкого недогосударства отборных подразделений доблестных трубопроводных войск России.

Эдуардо Ализондо,
доктор натурфилософии и риторики,
Республиканский университет Уругвая

Текст переведен специальной Посилання видалено
 
Враги! .. и что им нада с нами сюсюкаться и няньчить ? Где логика ? .. Так что название темы даже неправильное.. какая же это война ? это заслуженое отношение к нашей стране, газ по европейским ценам.. мы ж тяжиемо до Эвропы

От осознания чувства собственной вины предлагаю предать ГТС Украины Газпрому бесплатно, а русскоязычному населению Украины , в качестве, бонуса раздать солдатские одеяла и просроченные тульские пряники. Украиноязычным не выдавать, пусть осознают чью руку кусали.
 
Вот ответы на все вопросы.
К создание посреднической компании РОСУКРЭНЕРГО привели обстоятельства,когда некто из наших
высокопоставленных чиновников определил схему перепродажи русского газа европейскому
потребителю.В схеме приняли участие и некоторые чиновники со стороны Газпрома.
Кланы с обеих сторон на этом хорошо заработали,в ущерб будущего всего украинского народа,
что сегодня и наблюдается.
Так.. Я не понял ?! А чего наш народ-то страдал !? Страдал Росссийский народ, который недополучал деньги за газ, судя этой логике...

Остается последний шаг,анулировать контракт поставки газа между Украиной и Россией по
цене 50$ до 2011 года.
Украинский народ получал газ по 50 баксов и был рад и счастлив... Пока кто-то не решил договор аннулировать...

А вот тем чиновникам на Украине,которые впервые предложили схемы перепродажи газа Европе
руки нужно отрубить,если не згноить в тюрмах.Такие чиновники это враги собственного народа,это живущие и ворующие одним днем,не думая о последствиях.
Ты знаешь, а я готов за них голосовать, :yahoo: дать им картбланш на перепродажу газа и т.д. :іржач: Пусть только вернут цену в 50 баксов за 1000 кубов ! :пиво:
 
ФЭД'у зарплаты платят, ты там работаешь чтобы так утверждать тут ? :іржач:

Вот вот, именно ФЕД`у и платят - - -:підстолом:
На ФЕД у меня тетя работает. Если уж совсем конкретно то в КБ урезка на треть зарплаты!

Но судя по всему ты флудером там работаешь, а это уже рабочая специальность - ну как фрезеровщик или токарь:іржач: - таким конечно даже подняли зарплату на (-25%).:D

А кто тут сказал что на Турбоатоме платят так правильно мизер и платят, но опят таки ведущие отделы по разработкам КБ - в заднице! Сидят на 2-х заказах трёхлетней давности, кстати литейка встала - это факт и отказ по закупкам известного Российского предприятия все знают!

А вот не будет необходимых объёмов топлива так металургия и встанет полностью!
 
Останнє редагування:
Вот и тут ,дорогой друг,вы виделии второстепенное,а основное осталось за бортом.
Отпровляйтесь на 2 шага выше,почитайте там.
 
Ребята, вы чо :)
Мы покупаем не российский - мы покупаем туркменский газ.
А его нужно транспортировать через россию. Как вы думаете - какая там цена транспортировки? :)
То есть интересно было бы поглядеть на реальные цифры, посчитать, а не балаболством заниматься.
Я, например, не знаю сколько газа мы транспортируем через россию и почем. Без этого знания делать какие-то выводы глупо.
Нифига. Мы уже не покупаем туркменский газ. Его выкупила россия (страна-террорист) экслюзивным контрактом лет на 5 вперед.
Мы заключаем контракт напрямую с Газпромом, а откуда он берет газ нам все равно - из Сибирских недр или из Туркменских степей.
 
А не получится так, что россия (страна-террорист) выкупила Туркменский газ, для того, чтобы
стать монополистом.
И заплатила за это не малую цена.
А потом неожиданно дешевеет нефть, и рост цен на газ прекращается.

Вот и попадавлово!
 
=)
 
Останнє редагування:
Как же не поняли вы,именно перепродажа привела к нынешней цене,как же еще вам обьяснить,нельзя чужим торговать,это всегда приводит к повышению цены.
Тем более такая перепродажа ущемляла интерессы Газпрома.
Короче,жадность фраера сгубила.
 
Как же не поняли вы,именно перепродажа привела к нынешней цене,как же еще вам обьяснить,нельзя чужим торговать,это всегда приводит к повышению цены.
Тем более такая перепродажа ущемляла интерессы Газпрома.
Короче,жадность фраера сгубила.


Молодец! Придумал оправдание для своих кремлёвских хозяев, теперь и замёрзнуть можешь спокойно.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу