тур по Украине

vladislavik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2005
Повідом.: 6
тур по Украине

всем добрый день. хочу осенью, ближе к ноябрю осуществить тур по центральной и западной украине на поездах. днём в городе, ночью в другой. времени есть 2 недели. денег ~20000 рублей. хочу проконсультироваться. хватит ли денег ? или закладывать всё же больше ?
 
20000 рублей - это примерно ,как я понимаю, 3300 гривен. Считай - билет на поезд (купе) - 400-500 км - примерно 50 грн (300 рублей). Соответственно, 200-300 км - около 30 грн (180 рублей). Поесть - в кафешке (конечно, в зависимости от города и места) 15-35 грн (90-210 руб). Если гостиницы - можно уложиться с нормальными условиями (опять же, смотря где), 80-200 грн (480-1200 руб). Пиво стоит 1.5 - 4 грн (9 - 24 грн). Считай сам :)
Если что - спрашивай более детально - стучи в аську.
 
Останнє редагування:
Не факт )))))
 
сто пудово не факт )))
 
Хватит, если после первого переезда ему это не надоест и он не останется где-нить в Киеве жировать :-)
 
Тимон сказав(ла):
Хватит, если после первого переезда ему это не надоест и он не останется где-нить в Киеве жировать :-)
looool
самый дельный совет !!!
 
Berezila сказав(ла):
20000 рублей - это примерно ,как я понимаю, 3300 гривен. Считай - билет на поезд (купе) - 400-500 км - примерно 50 грн (300 рублей). Соответственно, 200-300 км - около 30 грн (180 рублей). Поесть - в кафешке (конечно, в зависимости от города и места) 15-35 грн (90-210 руб). Если гостиницы - можно уложиться с нормальными условиями (опять же, смотря где), 80-200 грн (480-1200 руб). Пиво стоит 1.5 - 4 грн (9 - 24 грн). Считай сам :)
Если что - спрашивай более детально - стучи в аську.
спасибо большое за развёрнутый ответ.
кстати обращать тогда уж к тебе ещё по одному вопросу, как к эрудированному человеку:
путешествовать буду по Украине, тоесть нигде пересекать границу кроме как на выезде с родного края не буду. за две недели собираюсь отщёлкать плёнок 25. когда буду выезжать из ваших гостипреимных мест, не возникнут ли у ваших таможенников лишние вопросы ?
 
нет не возникнут, если ты в коробочках из под пленок будешь пленки перевозить, а не дубас например ))))
 
:-)
Никак Путин перед своим приездом, своего человека засылает :-)
Ты главное про это таможенникам не говори, а то мало ли....
:-)
 
Тимон сказав(ла):
:-)
Никак Путин перед своим приездом, своего человека засылает :-)
Ты главное про это таможенникам не говори, а то мало ли....
:-)
нЭт. еду зондировать абстанофку перЭд черной рЭволючией :-)
 
vladislavik сказав(ла):
спасибо большое за развёрнутый ответ.
кстати обращать тогда уж к тебе ещё по одному вопросу, как к эрудированному человеку:
путешествовать буду по Украине, тоесть нигде пересекать границу кроме как на выезде с родного края не буду. за две недели собираюсь отщёлкать плёнок 25. когда буду выезжать из ваших гостипреимных мест, не возникнут ли у ваших таможенников лишние вопросы ?

Cпасибо за комплимент, но тут помочь уже не могу - просто не знаю... В принципе, вряд ли, вроде как у нас таможня пока в шпиономании замечена не была... :)
 
)))) Я сейчас из Крыма вывозила 32 отщелканные пленки. Если, конечно, захотеть пристать, тогда не провезешь...потому как в Россию и из России можно транспортировать в частном порядке 10 (десять) штук на морду населения.
Но ведь не смотрит же никто))))
 
Тимон сказав(ла):
ну что за слова такие, ей богу... щас вот как представил, Ирка с мордой и 10 штуками пленки... брррр.... :-)
Наверно потому и не проверяет никто - боятся :ги: :ги: :ги:
 
Irka сказав(ла):
)))) Я сейчас из Крыма вывозила 32 отщелканные пленки. Если, конечно, захотеть пристать, тогда не провезешь...потому как в Россию и из России можно транспортировать в частном порядке 10 (десять) штук на морду населения.
Но ведь не смотрит же никто))))
меня сложно не заметить. 3 фотоаппарата, 2 штатива и никакого багажа :-)
 
Я бы еще посоветовала заранее составить план поездок по городам: где, чего и на сколько... :) кстати, Vladislavik, какие города/поселки/деревни входят в твои планы, если не секрет, конечно??? :збентежений:
Заранее тебя уважаю;)
меня сложно не заметить. 3 фотоаппарата, 2 штатива и никакого багажа
 
B_cool:) сказав(ла):
Я бы еще посоветовала заранее составить план поездок по городам: где, чего и на сколько... :) кстати, Vladislavik, какие города/поселки/деревни входят в твои планы, если не секрет, конечно??? :збентежений:
Заранее тебя уважаю;)
Приветствую !
собираюсь посетить эти города :
киев, харьков, одесса, черновцы, ивано франковск, тернопль, львов, севастопль.
в эти точно поеду. последовательность ещё не определил :-)
возможно ещё куданибудь, если посоветуете куда стоит поехать :-)
 
Еще Полтава очень красивый город, как раз по пути из Киева в Харьков ;-)
И рядом с ней Миргород.
 
Мда, а за 500 грюнделей весь Крым от Керчи до Евпатории по бережку, местами пешком, местами на маршрутках - слабо? Худеешь, крепнешь, успокаиваешься. А с тремя штуками в кармане - это каждый дурак может...
 
Назад
Зверху Знизу