ООО "ПринтМастер" не умеют работать.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2006
Повідом.: 91
ООО "ПринтМастер" не умеют работать.

Примерно 1,5 года назад купил у них СНПЧ. Оказалось что они перепутали цвета. Около 2-х месяцев назад картриджи СНПЧ перестали работать. Я поставил оригинальные и работало. Отвез принтер в ПринтМастер, они сказали что сразу 3 чипа в СНПЧ сгорело. Спросили, надо ли чистить головку. Я сказал что не надо, ведь на оригинальных картриджах печатает нормально. После ремонта получаю принтер у которого несколько дюз не печатает. Попытки чистки не помогли. Думаю что подменили головку.
Пару недель работало и перестало. Опять отвез принтер к ним, они меня обвиняют что Я менял картриджи, потому что там стоят все четыре чипа мастер и оно не могло работать в принципе. Убедил их, что Я не мог поменять и что это их глюк в неправильной установке чипов на картриджи и попросил ещё прочистить головку.
1,5 месяца они держали принтер у себя. Получил принтер одна дюза черная так и не печатает. А печатает только по одному листу. Дальше говорит что чернила кончились, надо менять картридж. Вынял - вставил картридж СНПЧ, происходит прочистка головки и печатает. Так каждую печать странички. Теперь расход чернил, из-за прочистки после каждого листа превышает расход оригинальных картриджей.
Звоню к ним, они говорят что по телефону консультаций не дают.

Что теперь делать? опять к ним везти? Думаю что испортят принтер окончательно.

Может кто то возьмется нормально сделать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которые занимаются установкой СНПЧ серьёзно дают гарантию на свой продукт не менее чем год.
 
Приходится тратиться, везти принтер к ним. Они начинают говорить, что мы лазили, поставили свои неисправные или другие чип карточки. (Хотя Я не встречал что бы эти чипы отдельно продавались).

Сегодня свершилось чудо.
Как написал эту жалобу, принтер 3 листа подряд напечатал без прочистки. :)
 
Вот чипы вам кстати точно должны менять по гарантии , если дело в них. Если нет , то вам лучше почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по обслуживанию принтеров с СНПЧ.
 
Принтмастер, он же Фабрикон, одним словом вонючая собачья конура
НАДЕЮСЬ, ХОТЬ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ МОЙ ОТЗЫВ!
Жаль, что никто до меня не написал отзыв об этом месте. Так бы я хоть заранее знала, в какое дерьмо попаду!
Отзыв исключительно для тех, кто хочет там поработать. Мой совет, да и совет тех, кто там еще находится - БЕГИТЕ! Прям после собеседования! На котором, кстати, вас будут записывать на видеокамеру. Человека будут выбирать только по личной симпатии директора. Кстати, камеры видеонаблюдения есть в каждом кабинете.
Невменяемый директор-самодур - Сирота Павел Валерьевич. Мат - абсолютная форма общения этого субъекта. Если хотите быть посланными нах... - идите работать в Принтмастер. Сотрудников не ценит, за людей никого не считает. По-видимому, фамилия сказалась на характере этого чмошника. Отшивает мелкие заказы, может прямым текстом послать заказчика и не только...
 
Принтмастер, он же Фабрикон, одним словом вонючая собачья конура
НАДЕЮСЬ, ХОТЬ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ МОЙ ОТЗЫВ!
Жаль, что никто до меня не написал отзыв об этом месте. Так бы я хоть заранее знала, в какое дерьмо попаду!
Отзыв исключительно для тех, кто хочет там поработать. Мой совет, да и совет тех, кто там еще находится - БЕГИТЕ! Прям после собеседования! На котором, кстати, вас будут записывать на видеокамеру. Человека будут выбирать только по личной симпатии директора. Кстати, камеры видеонаблюдения есть в каждом кабинете.
Невменяемый директор-самодур - Сирота Павел Валерьевич. Мат - абсолютная форма общения этого субъекта. Если хотите быть посланными нах... - идите работать в Принтмастер. Сотрудников не ценит, за людей никого не считает. По-видимому, фамилия сказалась на характере этого чмошника. Отшивает мелкие заказы, может прямым текстом послать заказчика и не только...

так о каком качестве может быть речь с такими бизнесменами. украинский бизнес надо давить танками,нормальный людей в нем нет,нормальные давно уехали
 
принтмастер-хуястер
 
Принтмастер, он же Фабрикон, одним словом вонючая собачья конура
НАДЕЮСЬ, ХОТЬ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ МОЙ ОТЗЫВ!
Жаль, что никто до меня не написал отзыв об этом месте. Так бы я хоть заранее знала, в какое дерьмо попаду!
Отзыв исключительно для тех, кто хочет там поработать. Мой совет, да и совет тех, кто там еще находится - БЕГИТЕ! Прям после собеседования! На котором, кстати, вас будут записывать на видеокамеру. Человека будут выбирать только по личной симпатии директора. Кстати, камеры видеонаблюдения есть в каждом кабинете.
Невменяемый директор-самодур - Сирота Павел Валерьевич. Мат - абсолютная форма общения этого субъекта. Если хотите быть посланными нах... - идите работать в Принтмастер. Сотрудников не ценит, за людей никого не считает. По-видимому, фамилия сказалась на характере этого чмошника. Отшивает мелкие заказы, может прямым текстом послать заказчика и не только...


Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу