Хома: Осенью тарифы на тепло вырастут почти в 2 раза

И без всякой разводки есть недорогие счетчики на радиатор. В Киеве, через суды, люди, вроде, даже узаконивали такие. В Харькове не реально.

Значит меняйте к черту управление городом. А то счетчики Вам нельзя, абонплата летом за несуществующее отопление. Я фигею. (В Чернигове, где счетчики, летом не платят.)
 
Придется идти брать субсидию.:)Достали.Уже надоело платить.
 
Хома: Осенью тарифы на тепло вырастут почти в 2 раза

20.05.2014 16:45

Тарифы на тепло в следующий отопительный сезон для населения вырастут на 40%. Об этом заявил вице-губернатор Василий Хома


photo_big.jpg


Как объяснил чиновник, это связано с тем что выросли цены на газ для теплообразующих предприятий, соответственно подорожал газ и для населения.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну малося на увазі, що зараз 40, восени ще 40 - разом +96%, ну або майже у два рази.

Чушь какая-то. Следующий этап на 40 процентов в следующем году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это именно занимательная арифметика
 
Значит меняйте к черту управление городом. А то счетчики Вам нельзя, абонплата летом за несуществующее отопление. Я фигею. (В Чернигове, где счетчики, летом не платят.)

Да в Харькове тоже за отопление летом не платят.Кто такую чушь сказал?
 
Да в Харькове тоже за отопление летом не платят.Кто такую чушь сказал?
Да вот, в другой теме обсуждали.
Цитата:
Сообщение от LisaOlisa
И, кстати, когда стоят счетчики на отопление летом не платишь.

Платишь, за обслуживание сетей в размере 1,13 грн за кв. метр.
 
а почему тогда не измеритель кала? ))) Да, калорий. Калории - это мера энергии, как и джоули. 1 калория равна прибл. 4 джоулям.

чувство юмора давно покинуло?

у тебя что четерехкомнатная?

нет, трешка
более 600 - отопление, 130 - инет и телефон, около 100 - жск, 20 - газ, плюс хол. вода, канализация, домофон, свет гривен 110 и т.д.
 
Чушь какая-то. Следующий этап на 40 процентов в следующем году
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это именно занимательная арифметика

Ну я хз коли наступне підвищення. Якщо наступного року, то хз що там у них за "занимательная математика":незнаю:
 
Значит меняйте к черту управление городом. А то счетчики Вам нельзя, абонплата летом за несуществующее отопление. Я фигею. (В Чернигове, где счетчики, летом не платят.)

абонплата разбита на две части, чтобы зимой не платить по полной, если нет счётчика.
Ага, Кернеса поменяешь :D Только ногами вперёд :rolleyes:

А по теме, как народ не платил, так и платить не будут
 
скорее всего занимательная арифметика выглядит таким образом
1) привязываем старую цену на газ к доллару по курсу 8 - 8.2 на момент последней утвержденной цены
2) делаем повышение на 40% от долларовой цены, а не от гривневой
3) имеем рост около 100% за счет того, что курс гривни на 50 процентов упал + на 40 процентов выросла цена в долларах
4) profit

Печально то, что нихуя пока что не поменялось и формирование тарифов по прежнему осталось закрытой информацией, чтобы можно было на этом рубить денюшку.
 
Останнє редагування:
скорее всего занимательная математика выглядит таким образом
1) привязываем старую цену на газ к доллару по курсу 8,2
2) делаем повышение на 40% от долларовой цены, а не от гривневой
3) имеем рост около 100% за счет того, что курс гривни на 50 процентов упал + на 40 процентов выросла цена в долларах
4) profit

Боярский подписался за войну с Украиной, гнида
 
А что это за дурь с запретом индивидуальных счетчиков тепла?
Я заказал в прошлом году в ТХСе, поставили, согласовали. За сезон около 3000 грн сэкономил на тепле.
 
Назад
Зверху Знизу