Темперамент и женщина

Каких предпочитаем женщин?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
странный вопрос. так же, как и рядом с нетемпераментной. или я ошибаюсь?:confused:

думаю, вы ошибаетесь, рядом с темпераментной женщиной, как правило нходится сопляжуй. такой мужик не имеет: силы воли, собственного мнения, права голоса и живёт он с ней по доверенности, и тд и тп
 
Ты посмотри, никому нетемпераментные не нужны
 
думаю, вы ошибаетесь, рядом с темпераментной женщиной, как правило нходится сопляжуй. такой мужик не имеет: силы воли, собственного мнения, права голоса и живёт он с ней по доверенности, и тд и тп

Эм, вы правильно понимаете смысл слова *темпераментная*? Это не та, которая делает из мужчины подкаблучника, а та, которая очень активная и энергичная, эмоциональная, пылкая, если хотите. И поэтому мужчина рядом с ней не обязательно будет соплежуем. Более того, он тоже должен быть темпераментным, иначе вместе они долго не продержатся, имхо.
 
Эм, вы правильно понимаете смысл слова *темпераментная*? Это не та, которая делает из мужчины подкаблучника, а та, которая очень активная и энергичная, эмоциональная, пылкая, ....

про таких ещё говорят, - Шило в жопе
 
Нужны и те и те для разнообразия. Темпераментные быстро с катушек съезжают.
 
Темперамент — это индивидуально-своеобразные свойства психики, отражающие динамику психической деятельности человека и проявляющиеся независимо от его целей, мотивов и содержания. Темперамент слабо меняется в течение жизни, и, собственно, меняется даже не темперамент, а психика, а темперамент всегда стабилен.

Импульсивный, «горячий» — холерик.
Спокойным и медлительный — флегматик.
Подвижный и весёлым — сангвиник.
Грустный и боязливый — меланхолик.

Четыре типа темперамента.

Как по мне, так по жизни комфортно с сангвиниками и флегматиками. С холериками приятно проводить какое-то время, но не долго - сгореть можно!
 
Назад
Зверху Знизу