Россиянчеги, равняааайсь! Смирно!

Росссиянчеги, расслабьтесь. Рамзамнчик - ваш будущий президент. Путен еще пару сроков поправит, ну и череда академика и героя России будет. И вы Рамзана Ахматовича полюбите побольше, чем ВВП. Жопку ему целовать будете, драться чтоб никто без очереди не лез.

Это он тебе сказал что пустили?:eek::іржач::іржач::іржач::іржач:
Шо брешет редиска?
 
"Lapsha" Написав: "Тем, что Украина - недогосударство, держащееся только на национализме (21-й век!) и противопоставлении себя "оккупантам". И не только неконкурентоспособное в мировой экономике, но нежизнеспособное в условиях рыночных отношеной с той же ненавистной Россией.
А россия (страна-террорист) - вполне себе нормальное и динамически развивающаяся страна."
Коли пізнаєш те, що сучасна віроджуєма має значно більше права і називати себе Руськими, бо ми потомки Християнської Київської Русі, а ви потомки Росії. А як національності "росіянин не існує, тому і немаєте справжньго духу націоналізму. Ось і Китай має націоналізм. Але стільки лапші на вушах ваших, що досі не можете чути розумних людей.
 
А россия (страна-террорист) - вполне себе нормальное и динамически развивающаяся страна.

Пиздец Америке с такими "бизнесменами":confused: Надеюсь, ты там временно и, со временем, домой, в
нормальное и динамически развивающаяся страна
(и это пишет человек, находящийся в С! Ш! А! :іржач:) Ты там что, на велфере?!
 
Лапша - типичный альтернативно одаренный индивидуум. Как его только в США пустили?

Фофудьеносец обыкновеннус. Тут другой вопрос интереснее: чё он из России-матушки когти рванул?

По сабжу: "вовремя предать - это не предать, а предвидеть!" © "Гараж".
 
Лапша, как бизнесмен бизнесмену - если ты хоть как-нибудь "отмажешь", реабилитируешь фото в стартпосте, можешь лепить на нэньку все, что хочешь. А пока твой пост есть импотентное Г. в стиле "сам дурак"
да какой он бизнесмен? :D
программер, скорее всего :D
 
Я ведь тебе предлагал выяснить, кто я на самом деле - бизнесмен или нет. За деньги. Мы даже вроде бы договорились за какие.
С привлечением юристов.
В результате ты просто струсил.

А всякие дразнилки на форуме писать - не мешки ворочать.

Помнишь у Киплинга был такой персонаж - шакал Табаки?
И почему твой пост мне о нем напомнил, - не знаешь? :D

Какие бывают миллионеры обидчивые...:D Жалуются на "планктон офисный", хотя , если посмотреть на его статистику, так он круглосуточно сидит на форуме:

Раздел: Главный Сегодня, 00:47
Раздел: Главный Сегодня, 01:13
Раздел: Главный Сегодня, 02:02
Раздел: Главный Сегодня, 02:09
Раздел: Политика Сегодня, 06:13
Раздел: Главный Сегодня, 18:56
Раздел: Политика Сегодня, 19:07
Раздел: Политика Сегодня, 19:17
Раздел: Политика Сегодня, 19:56
Раздел: Политика Сегодня, 20:01
Раздел: Политика Сегодня, 20:12
Раздел: Политика Сегодня, 21:39
Раздел: Политика Сегодня, 20:28
Раздел: Политика Сегодня, 20:54
Раздел: Главный Сегодня, 20:58
Раздел: Политика Сегодня, 21:30
Раздел: Главный Сегодня, 21:05
 
я не понял что здесь происходит? тс, Кадыров генерал мвд России еще с 2009го.
или о чем картинка в стартпосте?
 
Коли пізнаєш те, що сучасна віроджуєма має значно більше права і називати себе Руськими, бо ми потомки Християнської Київської Русі, а ви потомки Росії. А як національності "росіянин не існує, тому і немаєте справжньго духу націоналізму. Ось і Китай має націоналізм. Але стільки лапші на вушах ваших, що досі не можете чути розумних людей.

Когда человек (страна) сам из себя ничего не представляет, полный лузер просто, чем еще можно похвастаться кроме своих великих предков?
 
....
И еще по поводу "круглосуточности".
Вегерас, если поделить количество постов на количество дней на форуме со времени регистрации, то получится, что у меня в среднем 1.9 поста в день, а у тебя 19.8.
Т.е. ты пишешь сюда в десять раз чаще меня.
При этом ты же сподобился меня пообвинять в "круглосуточности".

Какой ты забавный, вегерас!

Я пенсионер, а ты калифорнийский миллионер. У кого больше свободного времени? Какой ты не сообразительный, Лапша! И хвастливый при этом...:D
 
Шутка, повторенная сто раз, становится только лучше, - не правада ли, вегерас?
Это ведь ты намекал на то, что когда ты называешь меня миллионером, то это - юмор.
Не решусь открыто характеризовать такой юмор (дают штрафы), но все же можно и делать скидку как на твое пенсионерство, так и на другие грани таланта.

Однако ты же тщился что-то донести до читателей своей гипотезой о "круглосуточности" моих постов. Какую именно идею ты пытался выразить, вегерас?
Ты можешь сформулировать ее просто и ясно?
А не так, как ты привык все формулировать.

Да, кстати, ты осилил вычисления по нахождению временного разрыва между указанными мной постами? Сколько получилось у тебя? Просто искренне интересно. :)

Кроме того тот факт, что у меня достаточно свободного времени, д еще при этом я и "миллионер" по остроумнейшим твоим замечаниям, то не следует ли из этого, что такое положение вещей весьма для меня удачно сложилось?
Или ты считаешь, что гораздо лучше копать ямы по 12 часов в сутки и получаь за такую работу гроши? :D

:confused: Кроме того, ты пишешь длиннющие посты там, где можно было бы вообще промолчать...
 
Или ты считаешь, что гораздо лучше копать ямы по 12 часов в сутки и получаь за такую работу гроши? :D

Если в матушке-России, то не только ямы копать, а еще и просто в носу ковыряться находясь на РОДИНЕ, намного круче, чем вкалывать в Штатах. ;)
 
А шо вы все здесь делаете? Неужели Вегераза обсуждаете? Неужели на фото с генеральскими звездами сам Вегераз? Так вот ты какой, северный олень!:іржач::іржач:
Надо полагать, судя по постам псевдороссиян, единственная причина идиотизма кремлинов -это Вегераз.:D:D
Совсем недавно некоторые из якобы северных соседей утверждал, что, дескать, Кадырова купили за недорого. Медальки , звания...Видимо это дитя гор оказалось несколько хитрее карликов и уверенными шагами приближается к "штурвалу". :-) Еще немного и сами недомерки останутся за бортом. И прикол о том, что еще немного и Кадыров станет презиком РФ, выглядит не такой уж и фантастикой. Все логично. По происхождению-пастух. вчера резал головы русским, завтра станет "пастухом" тех, кого резал. Русские! Вы кто? :-)
 
Назад
Зверху Знизу