Dodge Caliber

смотри катализатор.....
 
Ура!
Наконец то у нас в Харькове произошла первая встреча владельцев Додж :)
 

Вкладення

  • Фото003+.jpg
    Фото003+.jpg
    118.6 КБ · Перегляди: 89
  • Фото004++.jpg
    Фото004++.jpg
    106.2 КБ · Перегляди: 99
Хде красный? :)
 
не знаю :)
еще есть красный и серебристый, но где они прячутся, это для меня загадка...
Может кто увидит, помогите с поиском....
 
2 CLK:
Ну как че делали...
Вызвали Snoop Dog-а, напрягли его, чтоб он собрал движение по поводу такого праздника, поехали, насрезали девчонок (на Калибре это делается вообще без напряга), потом решили, что ящиками пиво брать как-то не солидно, поехали на Рогань, взяли пару цистерн 1 - Старопрамена и 1 - Стеллы, для ассортимента... Потом устроили движение... было жестко, раскачали нормальную движуху...
Потом упились пивом, начали чудить, как всегда...
Я предложил сделать катамаран из Калибров. Намутили несколько труб, кинули на крыши, скрепили два Калибра, перемотали скотчем, сверху кинули пару листов ДСП - на них водрузили девчонок...
Самое сложное было ехать синхронно двумя Калибрами, но вроде получалось, т.к. пляшущие на крыше калибромарана девчонки не падали сверху...
В общем, движение прошло пердольно, все осталися довольны... :)
 
та без проблем...
тока возможно, что по ходу движняка кому-нибудь придет в голову пораспиливать мерины и сделать из них лимузины :)
 
меня убедил, а попробуй что-то рассказать толпе под пивом ;)
хотя возможен компромисс - вместо лимо будем делать кабриолеты...
и удобные и быстрые и более девко-съемо-пригодные :)))))))))
 
у меня окна отркываются прикольно =) и так как кабрик получается
но лучше не открывать тк девки будут сами прыгать туда, потом высажуй их :(
=))))

Блин, а я окна не открываю из-за нашей пыли,
У меня какой-то офигенный фильтр стоит, даже в пробках ничего не слышно, не то, что в Рено - если в пробке, то все, жопа - отключай забор снаружи и ставь рециркуляцию внутри, чтоб не задохнуться...
А тут такой фильтр, что я окна всего пару раз открывал...
Но если б я знал, что девчонки через окна запрыгивать умеют, то наверное с открытыми ездил бы... :D
А как обычно на светофорах запрыгивают или в потоке, и до какой скорости ?:іржач::іржач::іржач:
А про толпу - так это не проблема... Единственная щас проблема - это жара в + 50 :eek:
 
Так, мужики... перелистал все странички, перечитал, и даже увидел 2 чёрных Доджа...
Тогда чей чёрный Калибр, с разбитой правой бочиной (крыло, 2 двери), и светящимися шашечками "такси" на крыше, несколько недель назад цеплял на верёвку заглохшую 5рку (7рку) возле м. Холодная Гора, и утянул в сторону центра???
(Блин... ещё и думал сфотографировать, на форуме выложить, спросить.. но дело было в пол-23го вечера.. темно, а нокиявская камера в темноте неахти как снимает.)
 
...Тогда чей чёрный Калибр, с разбитой правой бочиной (крыло, 2 двери), и светящимися шашечками "такси" на крыше...

Не мой... Это тот, второй гонит - он мне даже показывал шашечки...
Я свою машинку люблю...;)
У меня только 4000 за 3 мес, а он уже больше 6000 накатал за пару недель... :eek:
Ну я правда иногда на второй катаюсь, когда охота погоняться но рено-самолете :yahoo:, но не очень часто, от Доджа просто кайфую :клас:, поэтому чаще на нем летаю...
2 CLK:
У меня окна тоже до низу падают...
Но высота "запрыгочная" :) довольно таки высокая - нижний край стекла где-то на уровне груди, поэтому если начну ездить с открытыми окнами, то насчет запрыгиваний не уверен, максимум что мне светит, так это груди в окна...:D
а я на своей ваще окна заблокировал у себя на панели, чтобы пассажиры сзади не дергали стекла, а то сядут и начинают на все кнопочки нажимать, не поймут, что кондер работает на охлаждение обьема машины, а не всей улицы;)
 
Одноклубник сделал "хромо-тюннинг"
Поставил хром-накладки на зеркала, хром-ручки, хром-молдинги и хромированный лючок бензабака.
Ну и диски поменял на чернёные с хромированным кантом...
Я тоже хотел захромироваться, но посмотрел, как получилось, чё-то расхотелось...
Как вам?
Слева - хромированный вариант, справа - мой... старался подобрать схожие ракурсы для чистоты сравнения :)
 

Вкладення

  • хром.jpg
    хром.jpg
    190.3 КБ · Перегляди: 118
  • хром--.jpg
    хром--.jpg
    64.7 КБ · Перегляди: 106
ничего личного, но улыбнуло шестое место
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ничего личного, но улыбнуло шестое место
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та конечно, кто ж те поверит, что ничего личного.;)
Уже не знаешь, к чему бы приклепаться:D
Да, Калибр очень популярен в Америке, признан лучшим авто для молодежи, второе место среди кроссоверов...
просто куча всяких призовых мест во многих рейтингах и объемах продаж...
Неудивительно, что и нетрадиционщики не обошли Калибр своим вниманием...
А то, что они такие же нормальные автомобилисты говорит и весь список...

ЗЫ: Хорошо, что мы с CLK тут обсуждали, как девчонки в окна запрыгивают, а то и нас бы в голубые записали :D
 
Одноклубник сделал "хромо-тюннинг"
Поставил хром-накладки на зеркала, хром-ручки, хром-молдинги и хромированный лючок бензабака.
Ну и диски поменял на чернёные с хромированным кантом...
Я тоже хотел захромироваться, но посмотрел, как получилось, чё-то расхотелось...
Как вам?
Слева - хромированный вариант, справа - мой... старался подобрать схожие ракурсы для чистоты сравнения :)

Отвратительно... лючок бензабака - полное лоховство. Не хочу обидеть твоего одноклубника.. но обидно, когда люди так портят хорошие машины...
 
то есть, если бы ты узнал, что лючок бензабака стоит на сайте мопара 108 баксов + доставка, ты б наверное выразил свои эмоции более бурно?
А хромированные молдинги 101 уе...
чё я расписываю, я его цитату вставлю :
-ручки, VMAXX, 3645руб, MS01389
-зеркала, MOPAR, 3428руб, 82210470
-лючок, MOPAR, 3235руб, 82210056АВ
-молдинги, MOPAR, 3050руб, 82210053
-накладка на задний бампер, VMAXX, 2970руб, VM01345
-диски, Racing Wheels (хром) H-204 DB ST, сторговал до 27500руб, покупал в интернет-магазине
 
Судя по вышеизложенному с СТО пока все в порядке - дай бог чтобы так и было:) Просто уже все как то привыкли к хитрожопым СТОшникам, а тут судя по описанию все впоряде но опять таки это скорее всего из за того что авто приобреталось у них а с остальными клиентами я все же не уверен что все так будет гладко и хорошо!
насчет хитрожопости СТО-шников - это ты точно! :)
А насчет клиентов....ХЗ.... Там было такое количество Мэрсов на сервисе в тот же момент, больше 15, ты знаешь, отношение ко всем, как мне показалось такое же, может даже лучше и быстрее, ну там и тачки посерьезнее и подороже минимум в 2 раза....
Мне кажется, что это больше зависит от персонала, от людей... а там ХЗ....
Интересно насчет привилегированного сервиса...Эта схема действует у нас в Украине т.к. сайт российский!
Просто в Москве находится координационный центр, а программа действует по всей Европе, и в Украине, конечно же во всех городах...
На сайте генерального импортера "АвтоКапитал" есть инфо:
Посилання видалено
Но там почему то не так много информации, как на российских сайтах об этой программе...
Поэтому я и дал ссылку на Посилання видалено
Да и пользоваться этим как-то непривычно:
...Мы поможем Вам...если у Вас закончилось топливо или повреждено колесо, если Ваш ключ остался в машине или вы потеряли его...
Это чё, звонить им и говорить: "у меня закончился бензин между Киевом и Харьковом, пришлите эвакуатор, снимите гостиницу, а за мной пришлите самолет и еще заплатите мне еще и денег за то, что я забыл заправиться?" :)
 
Останнє редагування:
Та то хромо-тюннинг, а не весь тюннинг,
так, для любителей начирать все три раза в день...
Я уже и так за....ся с черным цветом, пачкается через 20 мин после мойки, толку от хрома, если блеска под грязью не видно... ;)
А чё с диском то сталось?
 
на таком не столько бред ездить, сколько опасно...
особенно на скорости под 260 ;)
особенно на передке!
Перекинь хоть назад пока, от греха подальше, и не летай так,
кайф кайфом, но безопасность превыше всего...
Для пущего попуска рекомендую зайти на сайт к Посилання видалено, у него там столько ДТП-шных картинок :(, посмотришь немного, и ваще гонять расхочется...
 
Неужели это правда? Крайслер объявил с 27 июля 2007 года на все
модели пожизненную гарантию на двигатели и ходовую, всем, купившим
автомобиль с вышеуказанной даты. И чего я так торопился? Счастливчики
те, кто только получит свою машинку. Читайте и завидуйте , если это не
розыгрыш...
Это на русском: Посилання видалено
А это с официального сайта на англицком: Посилання видалено
Пожизненная гарантия? на ходовую? на наших дорогах?
На двигло? с нашим то бензином, солью и пылью?
ничего не понимаю...
 
Назад
Зверху Знизу