• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Ещё один... Так если все так хорошо на войне и добуя времени, то не парься и иди на передовую. Да, военные не люди. Про отпуск не слышал, не? Про ротацию? )))))))

Так я ж спрашивал - отпустили? А вы все "в командировке", "в командировке"...
 
Ещё один... Так если все так хорошо на войне и добуя времени, то не парься и иди на передовую. Да, военные не люди. Про отпуск не слышал, не? Про ротацию? )))))))

то госпиталь, командировка, теперь отпуск, ротация, всё страньше и страньше...
сменщик за комп сел?
 
А там совсем-совсем больше никого нет? Только кадыровцы и трижды похороненная, но как феникс возрождающаяся псковская дивизия? Так хер ли мы тогда воюем больше, чем полгода? Что, доблестная украинская армия и хрен знает сколько добровольческих батальонов не могут разгромить дивизию ВДВ и батальон чеченцев? Что-то тут не сходится...

А вообще посмотрите определение гражданской войны:


Что из этого не соответствует? Что ко-то поставляет одной из сторон бойцов и оружие? Ну и поставляет, это все знают. Распродажа у них в сельмагах. Но, тем не менее, война ведется именно внутри государства и именно с целью захвата власти в регионе. И со значительными потерями гражданского населения.

Да не надо мне эти понятия. Ещё из Википедии - книга мудрости, для. Да, там есть сепары, которые не хотели жить по законам общества.

Ещё раз: что делают менты с вооруженным преступником? Неба, это же мой земляк. Та не, пускай он насилует, грабит и убивает. Не надо давить на жалость. Ты сейчас потому и сидишь дома с банкой пива, потому что есть армия

Нет, не можем взять и победить. Сил маловато и техника не ахти. Кацапов больше еа порядок. Сам приедь и посмотри. Каждый новый гумконвой - и нас пиздячат Градами

то госпиталь, командировка, теперь отпуск, ротация, всё страньше и страньше...
сменщик за комп сел?
Я тебе для общего развития. Варианты
 
Да не надо мне эти понятия. Ещё из Википедии - книга мудрости, для. Да, там есть сепары, которые не хотели жить по законам общества.

Ещё раз: что делают менты с вооруженным преступником? Неба, это же мой земляк. Та не, пускай он насилует, грабит и убивает. Не надо давить на жалость. Ты сейчас потому и сидишь дома с банкой пива, потому что есть армия

Нет, не можем взять и победить. Сил маловато и техника не ахти. Кацапов больше еа порядок. Сам приедь и посмотри. Каждый новый гумконвой - и нас пиздячат Градами


Я тебе для общего развития. Варианты

Неужто у человека в отпуске, сдернувшего оттуда, нет другого желания, потребностей, кроме как ебланить на ХФ, да ещё в этой теме?
В общем выводы правильно сделаны.
 
Неужто у человека в отпуске, сдернувшего оттуда, нет другого желания, потребностей, кроме как ебланить на ХФ, да ещё в этой теме?
В общем выводы правильно сделаны.

Время все расставить на свои места
 
Время все расставить на свои места

Бла-бла-бла, какая высокая патетика...
Тут даж Зак, когда в отпуск приехал, всего пару сообщений тиснул и всё, а он тут знатный пейсатель, так что не тужься, переходи на другой акк, и давай, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной...
 
Война гражданская?? ))))) Если кадыровцы или ВДВ РФ вам сограждае, то да, гражданская. Я никого не зову на войну. Я пишу то, что могу писать по понятным причинам
дада, одни кадыровцы и псковские десантники. Которых валят сотнями каждый день. И так уже полгода :D
Ещё один... Так если все так хорошо на войне и добуя времени, то не парься и иди на передовую. Да, военные не люди. Про отпуск не слышал, не? Про ротацию? )))))))
Про отпуск и ротацию слышал. Что ето будет у военых после очередной мобилизации. Но ты ведь простой киевский пиздабол, и поентому к тебе все это отношения не имеет :)
 
Бла-бла-бла, какая высокая патетика...
Тут даж Зак, когда в отпуск приехал, всего пару сообщений тиснул и всё, а он тут знатный пейсатель, так что не тужься, переходи на другой акк, и давай, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной...

Пару, не пару сообщений. Сидишь, сообщения считаешь? ))))) Я хренею. Так ещё раз: если все так хорошо тут, айда воевать

Ребята, с наступающим вас. Храни вас Бог
 
Пожарник просто не может придумать что то более героическое. То сменят, то дембель, то отпуск то ранение... То смертник, то дембель неизбежен. Он как спикер АТО :). Но Лучше иногда бухать чем говорить...

Плебс не понимает ))))) Я писал, где я. Остальные варианты для общего развития )))))
 
Плебс не понимает ))))) Я писал, где я. Остальные варианты для общего развития )))))

Понимаешь, как бы тебе объяснить... То что пишешь где ты, что ты мобилизованный, уже офигенный воин итд... Просто не вяжется с твоей подписью. Я как человек поносивший погоны, тебе точно скажу, не будет вояка говорить об особистах и тем более СБУ. Прокол.
 
Понимаешь, как бы тебе объяснить... То что пишешь где ты, что ты мобилизованный, уже офигенный воин итд... Просто не вяжется с твоей подписью. Я как человек поносивший погоны, тебе точно скажу, не будет вояка говорить об особистах и тем более СБУ. Прокол.

Да тут прокол на проколе и проколом погоняет. Я его уже с такими речами в "обсуждение событий" посылал, но не идет. Там-то его быстро запишут в сепаратисты или предатели Родины и забанят :D
 
Помню сабжа Магируса еще по "майданным" обсуждениям. Четкий тролль, отбивающий постами з/п. По его сообщениям в этой теме складывается впечатления, что под данным ником "работает" не один человек, настолько разный стиль сообщений.
Поэтому предлагаю не обращать на тролляку внимания, он сам в другие темы перекочует на хлебушек зарабатывать....
 
харэ уже человека на чистую воду выводить
может уже по теме будем?
 
харэ уже человека на чистую воду выводить
может уже по теме будем?

А по теме ничего не происходило. Судя по СМИ, депутаты пишут какой-то закон о мобилизации. Как напишут - узнаем :)

А, да, еще пастор грозится военное положение ввести. Может быть. Когда-нибудь :D
 
Ты пиздел о себе несколько раз противоречиво, пиздабол диванный :))

Нарыл характеристику на некого Магируса на киевском форуме.

Не кормите тролля! :увага:
Пусть идет в другие темы деньги зарабатывает! Там в "обсуждениях..." целая рота потенциальных призывников :D И все добровольцы :D
 
Назад
Зверху Знизу