В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
это дефолт для страны ну и для лигархов, в первую очередь.

Какие кредиты могут быть, когда страна фактически в состоянии войны, а все закрывают на это глаза?
Что толку от того, будет дефолт или нет? Для конечного пользователя так сказать есть разница?
Вы сильно переживаете за олигархов? Я - нет.

Я думаю им там насрать на ответственность так как они неприкасаемые. Они пошлют людей на мясо и отчитаются перед Америкой, мол вот по плану следующие 15-40 тысяч полягло. Поставят, галочку и возьмут кредиты.

После введение ВП совсем другая пляска начнётся.
И никаких кредитов уже давать никто не будет, наверное к счастью.

Да от толп не обученных и не мотивированных мужиков рашка будет в шоке.

Ну так. Представьте себе как хуйло удивиться, когда 20 млн хотя бы начнёт тупо работать на армию?



Это как в уличной драке. Если не готов - не стОит и ввязываться, проще чтобы облошили и т.д. Если готов - для меня такие драки никогда не заканчивались лёгкими увечьями. Минимум - сломанный нос у меня или оппонента. Остальное - не для форума.
Так и на войне.
Гасло "Або воля або смерть" здесь в тему.
 
это про обстрел 31 блокпоста?
Вас не Вова зовут? Многое бы объяснило... ничего личного

А как 20 млн удивиться , когда окажется что денег им на зп нет

Какая з/п при военном положении? Вы с какой планеты? В лучшем случае - пайки.
Все работают бесплатно на заводах в 3 смены, всё производство, весь бизнес направлены на снабжение армии.
О деньгах думать после победы.
 
да им по хуй хоть вп хоть ато с термоядерной войной
 
да им по хуй хоть вп хоть ато с термоядерной войной

К чему это? Если ядеркой по нам лупанут - ещё легче. Весь мир поймёт наконец-то угрозу.

Я давно говорил, как только начали обстрел наших позициий с территории вражеской - лупить в ответ по рашистским городам, чтобы спровоцировать грандиозный конфликт
 
Какая з/п при военном положении? Вы с какой планеты? В лучшем случае - пайки.
Все работают бесплатно на заводах в 3 смены, всё производство, весь бизнес направлены на снабжение армии.
О деньгах думать после победы.

Во первых, те зарплаты которые сейчас платят украинцам по сути и есть пайки
Во вторых пойдут на Киев...
 
Конечно, плюс некоторые в армию уже в свое время сходили, теперь пускай кто не ходил ходят, а то по институтам сидеть все мастера, а как родину защищать, воспаление стриптоцидом лечить и паленую водку пить это никто не хочет! :D

dazer, это тебе повезло!
Воспаление, как и все другие болезни, в армии всегда лечили мазью Вишневского! :)
 
Вас не Вова зовут? Многое бы объяснило... ничего личного



Какая з/п при военном положении? Вы с какой планеты? В лучшем случае - пайки.
Все работают бесплатно на заводах в 3 смены, всё производство, весь бизнес направлены на снабжение армии.
О деньгах думать после победы.

Вы думаете Порошенко с Коломойским тоже так считают???
 
лучше по полной в конце весны, летом, чем по четвертой зимой
соглашусь.
но призывать малышей, не разрешила бы никогда. до 28 никакого призыва!



Почему Украина не объявляет войну России?
потому что есть объявленная война,а есть необъявленная. вот россия воюет исподтишка и считает себя в шоколаде. только смертей от этого не меньше.

и что за вопрос, вы хотите ,чтоб украина объявила войну россии? чтоб начали летать ракеты по всей территории государств? чтоб из-за этих кобелей-маразматиков страдали невинные люди?
 
Останнє редагування:
соглашусь.
но призывать малышей, не разрешила бы никогда. до 28 никакого призыва!




потому что есть объявленная война,а есть необъявленная. вот россия воюет исподтишка и считает себя в шоколаде. только смертей от этого не меньше.

и что за вопрос, вы хотите ,чтоб украина объявила войну россии? чтоб начали летать ракеты по всей территории государств? чтоб из-за этих кобелей-маразматиков страдали невинные люди?

так если не объявить,то с кем война тогда?
 
Так ты сявка, шпана безмозглая.:D
Потише, откуда такие выводы?

Во первых, те зарплаты которые сейчас платят украинцам по сути и есть пайки
Во вторых пойдут на Киев...
1) Можете считать как хотите
2) Кто пойдёт? С вилами люди с заводов? Как скажут - так и будут делать, так всегда было и будет, здесь зона рабов к сожалению, у которых феодальный строй в крови.
А армия не пойдёт. И добровольческие батальоны не спроста стоят на передовой, а за ними уже 2-е или местами 3-е кольцо, догадайтесь для чего?

Почему Украина не объявляет войну России?
Так я и не знаю почему. Позвоните главнокомандующему нашему спросите. Уже давно пора было разорвать все отношение, договора и контракты, закрыть все места пропуска вдоль всей границы и ввести визовый режим

Вы думаете Порошенко с Коломойским тоже так считают???
Мне плевать, что они считают. У меня есть своё мнение.
 
Назад
Зверху Знизу