В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
муж не играет. хоть раньше не отттянешь было. (имеется ввиду,когда приходил на побывку). грит настоящее оружие намного красивее и весомее.


а кем они спонсируются?

Ох, Вам чтоль чеки предоставить? В батальоне Донбасс, например, много далеко не бедных людей воюют против русских мразей.
 
Да что начинать если стадо из дебилов. ТІ вспомни давеча про соль. Бабки в маркета глотки рвали за нее. А все из-за паникеров идиотских.
опять 25, не дибилы, а в нашей стране можно всего ожидать. комуналку ведь повысили,как и обещали, тоже самое могло быть и с солью. лучше перебздеть,чем недобздеть.
 
Крот, стрела сегодня состоялась на Кулиничах?

Да, замес был мама не горюй сразу двое против меня - слойка с грибами и стаканчик кофе, я ели отбился. Потом подошло подкрепление в виде круасана и второго стаканчика кофе, но шансов у них не было. Щас сижу раны бинтую.
 
,который пошел за пенсией тоже забрали служить.
сэкономили падлюки))

Да, замес был мама не горю сразу двое против меня - слойка с грибами и стаканчик кофе, я ели отбился. Потом подошло подкрепление в виде круасана и второго стаканчика кофе, но шансов у них не было. Щас сижу раны бинтую.
ну хоть не зализываешь,уже хорошо)))
 
незнаю,что такое нордический, но каждый из нас хоть раз , но бывал химиком -взрывателем))

Ааа, ты про пердеж? Да тут все пердят. Хуле полный пазик под обстрелом. По дороге заехали на пляж в безлюде и тоже загребли людей.
 
Да, замес был мама не горюй сразу двое против меня - слойка с грибами и стаканчик кофе, я ели отбился. Потом подошло подкрепление в виде круасана и второго стаканчика кофе, но шансов у них не было. Щас сижу раны бинтую.

Постненько.
 
Ох, Вам чтоль чеки предоставить? В батальоне Донбасс, например, много далеко не бедных людей воюют против русских мразей.
ну это же не госструкруры, а значит они кому-то принадлежат.
я это к тому,что кому не лень в сегодняшней ситуации может собрать себе батальон и начать воевать, а против кого не понятно,т.к. нет согласованности в действиях. а потом лишние и непонятные жертвы...
 
Только по скайпу разговаривал,говорит что каждому выдали по планшету с халявным интернетом,чтоб не скучали.

Так,вот говорит что там мобилизованные всех возрастов.собак и кошек немерено.Видел даже женщину с коляской с грудничком,которую тоже забрали в нацгвардию. мели с улице всех без разбору,сказали на месте разберёмся.также дедушка 89 лет,который пошел за пенсией тоже забрали служить.сказали будешь гранатометчиком

А беременных ветеранов ВОВ, случайно, в нацгвардию так-же не сняли? :D
 
ну это же не госструкруры, а значит они кому-то принадлежат.
я это к тому,что кому не лень в сегодняшней ситуации может собрать себе батальон и начать воевать, а против кого не понятно,т.к. нет согласованности в действиях. а потом лишние и непонятные жертвы...

Когда есть общий враг - все остальное уходит далеко на задний план.
 
Назад
Зверху Знизу