Battlefield V

По твиттеру носятся с новым танком. Эдакая вундервафля. Так забавно - аля немецкая самоходная неповоротливая гаубица, которую буду выносить за 15 секунд...

Скины ниочем, да и все награды - такой трэш.
Вообще они такі кумедні...
 
ae3gjb.png



ну хз, когда я в БФ3 увидел двух пилотов на Little Bird с сотыми жетонами то очень впечатлился. Всю мою тиму на Каналах эти двое зажали птичками прям на базе, из авианосца выйти было невозможно

Типа такого

axdXzdf.png
 
ну хз, когда я в БФ3 увидел двух пилотов на Little Bird с сотыми жетонами то очень впечатлился. Всю мою тиму на Каналах эти двое зажали птичками прям на базе, из авианосца выйти было невозможно
А в бф2 сбивали вертолеты управляемыми ракетами на глаз. Это был челлендж... Жаль, что дальше (бф3+) это понерфили.
 
ну хз, когда я в БФ3 увидел двух пилотов на Little Bird с сотыми жетонами то очень впечатлился. Всю мою тиму на Каналах эти двое зажали птичками прям на базе, из авианосца выйти было невозможно
я таких вертолётчиков вертел на хуе на верте или ф18
 
ебись-провались, заказал тот жирный Crucial MX500 на 1 Тб :) Хорошая скорость и гарантии 5 лет, в наличии уже лежит. Еще и скидка, был 4.5к стал 4.1к, хули не взять такой жир
.
.
.
.
.
Кстати, совет тем кто думает что СССР и Японию добавят отдельными фракциями. Еще раз зайдите в меню и прочитайте название сторон конфликта. Союзники и силы Оси. Не Германия и Великобритания. Так что если что-то и добавят то в виде пары новых голов в списке, штанов и шлемов. Вскрылся очередной наёб. Скажут - мы добавили облики японца Хуесосято и советского Ивана, а также шинель и ватник для них, вот и новая фракция вам
 
тут уже и бф 1 не плохо выглядит на фоне бф 5. особенно скинами на технику и оружие. такое говно что предлагают в бф 5 на танк к примеру в бф 1 можно было получить за 1 день игры. обилия камуфляжей на технику в батле 5 просто пипец. вот к премеру что было в батле 1
50 камуфляжей открыто из них открыты все легендарки.
короче печалька.
 

Вкладення

  • Battlefield 1 Screenshot 2019.01.19 - 08.36.50.31.jpg
    Battlefield 1 Screenshot 2019.01.19 - 08.36.50.31.jpg
    41.6 КБ · Перегляди: 73
тут уже и бф 1 не плохо выглядит на фоне бф 5. особенно скинами на технику и оружие. такое говно что предлагают в бф 5 на танк к примеру в бф 1 можно было получить за 1 день игры. обилия камуфляжей на технику в батле 5 просто пипец. вот к премеру что было в батле 1
50 камуфляжей открыто из них открыты все легендарки.
короче печалька.

Мне в БФ1 нравилась мрачность и тяжесть бойца (практически идеально ощущался персонаж), особенно на карте Пашендейль и Высоты Вердена. Это был настоящий ад из огня, газа и разорванной земли. Очень круто. Один из немногих элементов которые в БФ1 удались. А в БФ5 веселые пострелушки на солнышке между резвящимися педиками

Ну, ныть будем всегда, БФ3 тоже обсирали крепко :) Надо играть в то что есть, а то гении из ЕА ещё серию прикроют

affdj5.jpg


gbgbe6.jpg
 
ебись-провались, заказал тот жирный Crucial MX500 на 1 Тб :) Хорошая скорость и гарантии 5 лет, в наличии уже лежит. Еще и скидка, был 4.5к стал 4.1к, хули не взять такой жир


Монстр, я даже не представлял, что можно такой объём купить за такие копейки, теперь я понял, что пора полностью переходить на SSD
 
Монстр, я даже не представлял, что можно такой объём купить за такие копейки, теперь я понял, что пора полностью переходить на SSD
Это Crucial ещё навороченный, можно из ОЗУ выделить кэш как на Самсунгах

Ресурс перезаписи 360 Тб, я его никогда не укатаю. На свой торренты постоянно качаю или разные игры по 70+ Гб, нещадно использую. В итоге за 2.5 года записал всего 33.1 Тб


В БФ5 уже до 14 ранга дошел. И это надо растянуть еще на два месяца? :рл: Кстати до сих пор не сделали аренду серваков, и впечатление что не сделают, полностью забили
 
У меня мх 500 2 шт по 512 отличный ссд. Пока не подводил ) Хотя справедливости ради еще дешманский кингстонна 1тб и разницы в использовании не замечаю
 
мне моего более чем хватает. в батле загружаюсь самый первый при старте карты.
это заметно по выбору техники. еще можно даже подождать пару секунд пока кто то ее займет. ну и + 1 тб обычный.
 
В БФ5 уже до 14 ранга дошел. И это надо растянуть еще на два месяца? Кстати до сих пор не сделали аренду серваков, и впечатление что не сделают, полностью забили
у меня уже 18 ранг . можно сказать что даже не играю в эту игру по сравнению даже с батлой 1.
вся игра это так .захожу на карту танковый шквал. я ее ненавижу . но в ротации после нее аэродром. а на нем я уже качаю скины золото. важно что бы попасть на начало игры карты аэродрома иначе не всегда получается пройти задания для камуфляжа золото.
все, больше я не на какой карте не играю. ото и вся батла. техника дно полное разве что на карте танковый шквал можно немного поиграть . но почему то бля желания на технике играть вообще нет. + прокачка стволов до золота ото и вся батла 5. короче печаль совсем.
 
В БФ5 уже до 14 ранга дошел.
я 1 раз играл в четверг не супер долго вечерком пару часов и сходу 12 ранг взял, шото ты медленный

Форза как ни крути больше тянет зайти поиграть чем бф5.

Вонтед ты шо в демку 4ой катал?
 
Вонтед ты шо в демку 4ой катал?
да, мальца прокатился когда 4К тестил

я 1 раз играл в четверг не супер долго вечерком пару часов и сходу 12 ранг взял, шото ты медленный
я растягиваю чтобы был смысл играть в феврале
 
Назад
Зверху Знизу