Новая почта. Отзывы

По поводу упаковки всё зависит от персонала, работающего в конкретном отделении. В номинации главные долбоёбы НП г. Харькова предлагаю присудить 1 место грузчикам/приёмщикам товара отделения номер 39.
Они мне предлагали засыпать пенопластовыми шариками полностью металлическиую газовую горелку, упакованную в заводской гофроящик с пенопластовый обрешёткой внутри. Без это типа никак. Мои доводы, что это гавно застрянет в скрытых полостях и хрен его потом оттуда достанешь на них не подействовали. Завёз на обратном пути в отделение номер 11, которое расположено через дорогу (проспект) - приняли молча и без проблем.
Заехал и узнал стоимость упаковки товара - полной, с обрешёткой, ска, уточнил, чтобы всё по максимуму и без сюрпризов. Озвучили сумму. Привожу товар и ... Эти пидарасты называют сумму, плюс ещё практически столько же. Говорят, что обрешёткой могут только на главном складе упаковать, а чтобы товар к ним попал без повреждений они мне его в картон упакуют. И стоят глазки в пол прячут, понимая, что тупо разводят клиентов на допупаковку. Мне на Половую по пути было и я отвёз товар туда.
Девочки в отделении нормальные, вежливые и симпатичные, а упаковщиков видать по принципу приналежности к нетрадиционной ориентации набирают:D
Думаю надо подвиги этих долбоёбов почаще на видео снимать и в соцсети выкладывать, может тогда руководство зачешется и начнёт на жалобы реагировать.
 
На Украине сейчас почти все мошенники и "новая почта" не является исключением,завышение отправляемого веса в два раза,не понятно какие услуги предоставлялись и за что получатель платит.Получатель платит за доставку и какие услуги предоставляются отправителю,ему по барабану Коробку из под конфет с клавиатурой для ноутбука весом 320 гр обозначили весом в 1.5кг. Иногда вес обзывают объёмным,но вот не задача, обозначают в кг. Вот и чешите репу, вес в накладной 1.5кг,а фактический 320гр. За время в пути коробка очень похудела. И что самое главное отсутствует Прейскурант услуг,так легче обувать украинских лохов
 
На Украине сейчас почти все мошенники и "новая почта" не является исключением,завышение отправляемого веса в два раза,не понятно какие услуги предоставлялись и за что получатель платит.Получатель платит за доставку и какие услуги предоставляются отправителю,ему по барабану Коробку из под конфет с клавиатурой для ноутбука весом 320 гр обозначили весом в 1.5кг. Иногда вес обзывают объёмным,но вот не задача, обозначают в кг. Вот и чешите репу, вес в накладной 1.5кг,а фактический 320гр. За время в пути коробка очень похудела. И что самое главное отсутствует Прейскурант услуг,так легче обувать украинских лохов
на их сайте есть возможность самому создавать ЕН. и там же есть калькулятор тарифа, проверяйте перед подписыванием.
 
на пидарасию пистуй. Там вообще наложкой хрен что отправишь - то-то будет радости.

АОТ: да, есть калькулятор, можно проверить там насчитанное. И, к слову, в чем нужно считать обьемный вес? В сантиграммах?
 
на их сайте есть возможность самому создавать ЕН. и там же есть калькулятор тарифа, проверяйте перед подписыванием.
уже не единожды было, что по дороге сумма доставки и объемный вес менялся ... в большую сторону НП перепроверяет все равно, хоть сам пиши что угодно
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • новапошта.jpg
    новапошта.jpg
    37.4 КБ · Перегляди: 1665
уже не единожды было, что по дороге сумма доставки и объемный вес менялся ... в большую сторону НП перепроверяет все равно, хоть сам пиши что угодно

а писать нужно верно, а не желаемое. тогда можно проверять и перепроверять габариты и вес. и при получении требовать перепроверить если неправильно пересчитали в пути.
 
Искал мелочёвку электронную 20 грамм весом. На OLX есть, но из-за стоимости доставки 47(!)-лять гривен пришлось заказать у китайца - у него доставка в Украину 1,04(!)-лять доллара всего.
Я в шоке от Новой почты...
 
Расскажу свою историю, о том как пришел забирать посылку на НП. Сначала немного предыстории. Во вторник забирал телевизор с отделения №6. Сумма свыше 16 тыс, нужна верификация паспорта. Ну ок, сделали, забрал, все отлично.
В четверг иду забирать на отделение 29 другу посылку. Сума тоже больше 16, проверил посылку, подхожу оплачивать. Оператор мне говорит прописка крымская, нужна справка переселенца. Я отвечаю, а паспорт гражданина Украины не подходит? На что услышал ответ Крым это не Украина. Немного офигел. Говорю начальника отделения можно? Приходит начальница, быковатого вида и подтверждает Крым это не Украина, не нравится звоните в поддержку. Кончено набрал, там девочка долго ходила вокруг да около, но по итогу сказала мы не виноваты это все правила у нас таки и т.д. Посылку забрать не смог, написал жалобу и получил ответ.

Доброго дня, Андрій!
Ми розуміємо, що дана ситуація спровокувала незручності і шкодуємо про це. Проте Ваше питання вже вирішувалось співробітником контакт-центру компанії. Інформація про умови видачі відправлень Клієнтам, місце проживання яких згідно паспорту громадянина України зареєстровано в АР Крим зазначена в Умовах надання послуг в ТОВ "ПОСТ Фінанс":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Також отримати офіційну відповідь від ТОВ "ПОСТ Фінанс" можливо надіславши запит на юридичну адресу 03131, м. Київ, Столичне шосе, буд. 103, корпус 1, 13-й поверх, офіс 1304 або зателефонувавши за номерами телефонів +38 /067/ 552 22 24 (Графік роботи: пн-пт 8:00-21:00, сб 9:00-18:00, нд 9:00-14:00).
Дякуємо за звернення

Возникает вопрос, насколько это вообще законно? почему они нарушают конституцию и самое главное как с этим бороться? Для себя решил принципиально НП больше не пользоваться.
 
Все правильно. Печатки кримських паспортних столів захоплені кацапездолами, як і купа бланків. Як НП можуть бути впевнені в дійсності паспорта? Справка підтвердить адже її дали б на території України лише власнику дійсного паспорта.

А те, що перший раз віддали, є звичайним єбланством.
 
Расскажу свою историю, о том как пришел забирать посылку на НП. Сначала немного предыстории. Во вторник забирал телевизор с отделения №6. Сумма свыше 16 тыс, нужна верификация паспорта. Ну ок, сделали, забрал, все отлично.
В четверг иду забирать на отделение 29 другу посылку. Сума тоже больше 16, проверил посылку, подхожу оплачивать. Оператор мне говорит прописка крымская, нужна справка переселенца. Я отвечаю, а паспорт гражданина Украины не подходит? На что услышал ответ Крым это не Украина. Немного офигел. Говорю начальника отделения можно? Приходит начальница, быковатого вида и подтверждает Крым это не Украина, не нравится звоните в поддержку. Кончено набрал, там девочка долго ходила вокруг да около, но по итогу сказала мы не виноваты это все правила у нас таки и т.д. Посылку забрать не смог, написал жалобу и получил ответ.

Доброго дня, Андрій!
Ми розуміємо, що дана ситуація спровокувала незручності і шкодуємо про це. Проте Ваше питання вже вирішувалось співробітником контакт-центру компанії. Інформація про умови видачі відправлень Клієнтам, місце проживання яких згідно паспорту громадянина України зареєстровано в АР Крим зазначена в Умовах надання послуг в ТОВ "ПОСТ Фінанс":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Також отримати офіційну відповідь від ТОВ "ПОСТ Фінанс" можливо надіславши запит на юридичну адресу 03131, м. Київ, Столичне шосе, буд. 103, корпус 1, 13-й поверх, офіс 1304 або зателефонувавши за номерами телефонів +38 /067/ 552 22 24 (Графік роботи: пн-пт 8:00-21:00, сб 9:00-18:00, нд 9:00-14:00).
Дякуємо за звернення

Возникает вопрос, насколько это вообще законно? почему они нарушают конституцию и самое главное как с этим бороться? Для себя решил принципиально НП больше не пользоваться.
Я посылки забираю без паспорта вапще, оператор говорит укажите цифры в смс которые сейчас прийдут на телефон и всё и жены посылкку забирал с ее паспортом
 
Я посылки забираю без паспорта вапще, оператор говорит укажите цифры в смс которые сейчас прийдут на телефон и всё и жены посылкку забирал с ее паспортом

Тут от сумы зависит. До 15000 тоже без проблем получаю. Свыше нужна верификация паспорта. Они ксерят, ты подписываешь и т.д Права и другие документы не подходят, приложение тоже.
 
на пидарасию пистуй

Учи правила языка, на котором пишешь. Чи то пиши державною.
Как правильно: на Украине или в Украине?

Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нехрен демонстрировать тут свои комплексы, оскорбляя других.
 
Все правильно. Печатки кримських паспортних столів захоплені кацапездолами, як і купа бланків. Як НП можуть бути впевнені в дійсності паспорта? Справка підтвердить адже її дали б на території України лише власнику дійсного паспорта.

А те, що перший раз віддали, є звичайним єбланством.

У меня в паспорте фото в 25 лет вклеено уже в Харькове и загран с правами тоже получен после анексии. Так что вариант о том что документы не настоящие и т.д не подходит. Стоят печати отделений Харькова. К тому же в этом году менял загран на новый и никакой справки беженца не требовали. На практике получается что НП не признает Крым Украинской территорией и открыто об этом говорит посетителям, но на сайте этой информации у них нет. Была бы информация на сайте не было бы вопросов к ним.
 
Учи правила языка, на котором пишешь. Чи то пиши державною.


То же могу адресовать и тебе. Если какие-то мелкие уйобки решили из страны Украина сделать исключение исходя из политически мотивированных целей - это их личные половые трудности.

Ну и для тебя, неуча, отдельно вставлю цитату

Иногда действительно трудно решить, какой предлог использовать: в или на.

Давайте сначала рассмотрим случаи употребления предлога «в».

Он используется: 1\. Со всеми континентами и с большинством стран: в Европе, в Америке, в Азии, в Африке; в России, в Германии, в США

2.

С городами, с деревнями и с названием других административных регионов: в Москве, в Берлине, в Париже, в Лондоне, в деревне, в поселке, в Центральном округе, в Орловской области, в Чечне, в штате Айова, в провинции Британская Колумбия, в графстве Эссекс, в земле Бавария.

3.

В домах и в большинстве других закрытых помещений, внутри чего-то: в доме, в квартире, в комнате (но: на кухне), в стакане, в шкафу.

4.

С учебными заведениями, банками, организациями, офисами, учреждениями культуры: в институте, в университете, в школе, в Бюро путешествий, в министерстве, в музее, в театре, в кино, в парке, в цирке.

5.

С различными коллективами людей: в классе, в группе, в отделе, в штате, в бухгалтерии, в администрации, в правительстве, в парламенте.

Теперь рассмотрим употребление предлога «на».

Он употребляется: 1\. Со сторонами света: на севере, на юге, на западе, на востоке, на северо-западе, на юго-востоке.

2.

С островами, с берегами рек, морей: на острове, на Кубе(потому что она на острове), на Ямайке, на Гавайских островах, отдыхать на Черном море( но сравните: Кёльн находится на Рейне. В Рейне раньше было много рыбы. – в первом случае на берегу – поэтому «на», во втором случае внутри – поэтому «в»)

3.

С улицами, площадями и другими открытыми помещениями: на улице Пушкина, на Невском проспекте, на Бродвее, на Елисейских Полях, на Дворцовой площади, на Александрплатц, на Театральной площади.

4.

На горизонтальной поверхности: на поле, на втором этаже, на пляже, на стадионе(но: на стене).

5.

С факультетами, курсами и различными мероприятиями: на философском факультете, на курсах иностранных языков, на кафедре русского языка; на концерте, на уроке, на выставке, на спектакле, на балете, на опере.

6.

С предприятиями, со средствами транспортного сообщения: на заводе, на фабрике, ехать на автобусе, на поезде, на машине, плыть на пароходе, лететь на самолете (но: Я еду на работу на автобусе. В автобусе было жарко – второе предложение рассказывает о ситуации внутри автобуса, поэтому – «в»).

7.

С почтой и вокзалами: на Главпочте, на Московском вокзале, на Восточном вокзале Берлина.

Следует добавить, что предлоги «в» и «на» используются с предложным падежом при вопросе «где?» и с винительным падежом при вопросе «куда?»- то есть при движении: Я был на почте – Я иду на почту.

Я живу в Берлине – Я еду в Берлин.

Но как вы видите, и в том, и в другом случае используются те же предлоги: в Москве- в Москву, на улице- на улицу, на почте- на почту.

И последнее- запомните важные связки союзов: в- из, на- с : Я еду в Германию – Я еду из Германии. Я вошел в комнату – Я вышел из комнаты. Я иду на работу – Я иду с работы. Я был на концерте – Я пришел с концерта.

Надеюсь, что теперь вам стало понятнее, когда нужно использовать «в» и когда «на».

ПС: если ты такое же чмо, которое считает страну Украина территорией - то пистуй к собратьям свинособакам следом за предыдущим оратором
 
Если какие-то мелкие уйобки решили из страны Украина сделать исключение исходя из политически мотивированных целей - это их личные половые трудности

Ты ошибся разделом. Чеши нах в Политику со своими комплексами. Там и будешь чухать про вна. Заодно и ответишь, почему поляки тоже пишут "na Ukrainie" , и претензий по этому поводу у гиднюков почему-то не возникает. Может, просто не в курсе? :іржач:
 
Ты ошибся разделом. Чеши нах в Политику со своими комплексами. Там и будешь чухать про вна. Заодно и ответишь, почему поляки тоже пишут "na Ukrainie" , и претензий по этому поводу у гиднюков почему-то не возникает. Может, просто не в курсе? :іржач:
Походу комплексы тут именно у тебя. Хочется писать "на" пиши, но ты-ж первым де*ался до человека? Да еще и тыкаешь в правила, которых походу и сам не знаешь :рл:
 
Ты ошибся разделом. Чеши нах в Политику со своими комплексами. Там и будешь чухать про вна. Заодно и ответишь, почему поляки тоже пишут "na Ukrainie" , и претензий по этому поводу у гиднюков почему-то не возникает. Может, просто не в курсе? :іржач:

Ебанашка, при чем тут Польша к русскому языку и правописанию, о котором ты же, ушлепочное, выше и писало?
 
Походу комплексы тут именно у тебя. Хочется писать "на" пиши, но ты-ж первым де*ался до человека? Да еще и тыкаешь в правила, которых походу и сам не знаешь :рл:

По ходу ты читать научился пару недель назад. Прочитать, с чего все началось, для тебя непосильный труд. Была обычная реплика, автор которой вместо "расово патриотичного" "в Украине" написал "на Украине". В ответ на это один тупорогий ахтывизд возбудился https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63577947&postcount=1289
И уже после этого был он мной послан на ... сайт учить правила языка.
А ты теперь тут вылез, как клоун, да еще и с уебанским комментом в репу. Проспись и больше так не делай.

P S. Когда в ответ на ссылку на правила языка, пишут "правила не знаешь" - это верх идиотизма. Вас там чем-то опрыскивают от головы?
 
Ебанашка, при чем тут Польша к русскому языку и правописанию, о котором ты же, ушлепочное, выше и писало?

Я тебе все уже написал. С расстройствами ассоциативного мышления - в медицинский раздел.
 
Назад
Зверху Знизу