Кабмин решил выплатить ветеранам по 400 гривен ко Дню победы

400 - участникам боевых действий. Просто участникам войны дают 170 грн.
 
Очнулся от алкогольного каматоза, брякнул первое, что пришло в голову и снова уснул.

Сам ты каматозный. В главном тема была про снятие льгот. Я выкладывал там скан уведомления, что с моего отца снимают все льготы по коммуналке, хотя он является участником войны и стажа трудового у него лет 60. Тема большая, несколько десятков страниц, почитай на досуге, когда из каматоза выйдешь.
Так что за год снятых льгот по коммуналке с лихвой хватит на эту подачку в 400 грн еще и на распил останется.

А вы куда? Насколько помню вы в том теме тоже это обсуждали, уже не помните,что было?
 
Сам ты каматозный. В главном тема была про снятие льгот. Я выкладывал там скан уведомления, что с моего отца снимают все льготы по коммуналке, хотя он является участником войны и стажа трудового у него лет 60. Тема большая, несколько десятков страниц, почитай на досуге, когда из каматоза выйдешь.
Так что за год снятых льгот по коммуналке с лихвой хватит на эту подачку в 400 грн еще и на распил останется.

Согласно закону - скидка 75% в пределах социальных норм. Я вчера лично читал этот закон на сайте ВР.
 
Я даже не могу представить, что должно подтолкнуть человека написать такое... :(
У вас совесть есть?
В смысле? Как я посмел нашу воровиту власть критиковать? Тогда нету. Главное, что она, совесть, у власти есть.
 
Откуда ветераны хз.
Им самым молодым 95+ лет
 
В смысле? Как я посмел нашу воровиту власть критиковать? Тогда нету. Главное, что она, совесть, у власти есть.

Различайте критику и критиканство, тем более ваши слова о том, что у ветеранов отобрали льготы, мягко говоря, неверное.
 
Эх и пиздеж... Стипендии тогда были 40 рублей у студентов. Какая нах пенсия в 12 рублей.
сколько тебе лет и когда историю СССР учить собираешься?

400 - участникам боевых действий.
всем 5-терым?
 
Различайте критику и критиканство, тем более ваши слова о том, что у ветеранов отобрали льготы, мягко говоря, неверное.
Бля, да как не верные, у отца, участника войны с июля прошлого года сняли льготы по коммуналке. Куда еще вернее? Говорю же, еще год назад тема в главном была, все это уже обсуждали. И после этого назад никто эти льготы не возвращал.
Я тоже частично майданутый, но не до такой же степени, что бы утверждать обратно, если реально сняли льготы с лета прошлого года.

Откуда ветераны хз.
Им самым молодым 95+ лет
Последний призыв тех, кто был призван во время той войны, это рожденные 1926-1927 г.р., т.е. им сейчас 89-90 лет. Кто младше, те только приравнены к участникам войны, если они работали во время войны.
 
Как бы там ни было, я бы не отказался от 400 гривен. Надо своей бабушке сказать, она участник войны.
 
Сейчас у тебя будет красная дупа.
 
Ribbentrop, специально для тебя и каматозника, пришлось порыться в архивах.
По поводу "перевыщуе", это ты пенсам объясни, что значит пенсия в 2000грн может перевыщувати и теперь они комуналку платят по полной программе, а потом от этих забранных у них денег дают им три копейки в качестве благородного поступка. Суки.
А с затрашнего дня еще больше будут платить за коммуналку.
 

Вкладення

  • 20150816114829.jpg
    20150816114829.jpg
    58.8 КБ · Перегляди: 43
Сейчас у тебя будет красная дупа.

стукачишка зайка серенький :)



лучше бы на эти деньги купили желто синей краски и выдали бы патриотам, чтоб те памятники покрасили
 
Останнє редагування:
Кабмин решил выплатить ветеранам по 400 гривен ко Дню победы
Ух ты! А шо так много? Это ж не дай бог старики на радостях чего себе купят сытного и перемрут от обжорства.

Какие ветераны? У меня соседка дитя войны. Так ей за 70.
Настоящие. У меня дедушка-сосед прошёл всю ВОВ с ранениями и контузиями, а теперь выживает.
 
Ribbentrop, специально для тебя и каматозника, пришлось порыться в архивах.
По поводу "перевыщуе", это ты пенсам объясни, что значит пенсия в 2000грн может перевыщувати и теперь они комуналку платят по полной программе, а потом от этих забранных у них денег дают им три копейки в качестве благородного поступка. Суки.
А с затрашнего дня еще больше будут платить за коммуналку.
А субсидию может оформить?
Это единственный выход.
И какая льгота была? Если в квартире прописаны еще люди, то льгота тоже действовала?
 
Ribbentrop, специально для тебя и каматозника, пришлось порыться в архивах.
По поводу "перевыщуе", это ты пенсам объясни, что значит пенсия в 2000грн может перевыщувати и теперь они комуналку платят по полной программе, а потом от этих забранных у них денег дают им три копейки в качестве благородного поступка. Суки.
А с затрашнего дня еще больше будут платить за коммуналку.

Что-то вы не договариваете. Согласно нижеприведенным ссылкам, участников ВОВ не коснулись изменения по льготам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомним также, что в декабре 2014 года были внесены изменения в ряд законов, которые регламентируют предоставление льгот для определенных категорий льготников, крторые действуют с 1 июля 2015 г.:

Право на льготу может зависеть от дохода на одного члена семьи. Если доход превышает граничный размер дохода для применения налоговой социальной льготы, то льгота не предоставляться. Подтверждать право на льготу (доходы) такие льготники дожны каждые шесть месяцев. Подробнее об этом ниже.

Право на льготу утрачено (льгота отменена). Это в частности касается некоторых льгот, которые регламентировались законами об определенных службах и ведомствах (т.н. ведомственные льготы).

Ничего не изменилось для инвалидов войны, участников боевых действий, ликвидаторов и пострадавших от аварии на ЧАЭС (1, 2 категорий), ветеранов и инвалидов военной службы, органов внутренних дел и их вдов (вдовцов). Они получают льготу независимо от доходов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И это же когда 14-ти летних призывали? Вы еще скажите, что у нас ветераны войны 70-ти летние
1945-1927=18
Остальное сам посчитай.

А субсидию может оформить?
Это единственный выход.
И какая льгота была? Если в квартире прописаны еще люди, то льгота тоже действовала?
Льгота была 50% участник войны.
Теперь её сняли, т.к. 2000 перевыщуе, соответственно никакой субсидии. Прописан и живёт уже много лет один.

Что-то вы не договариваете. Согласно нижеприведенным ссылкам, участников ВОВ не коснулись изменения по льготам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
]
Вы сами своей цитатой ответили на все вопросы.
Участник войны, прописан один, пенсия 2 тыс. Посчитали, что дохуя и все льготы сняли, что бы потом выдать 400 гривасив, мол смотрите какие мы невьебенные парни.
 
Назад
Зверху Знизу