Дождь (Тема во время дождя)

ну вчерашний дождь шов нормально перенес.. Ладно, посмотрим как будет при следующем ливне.

Там не от объема зависит, а от направления падения. Если дождь косой, то легко может заливать, тем более если ты со времен совка не ремонтировал шов.
 
хуйня, у меня ручей течет, в стыки заливает

на втором подъезде вообще пришлось ливнёвку чистить, попал кусок рубероида

так у меня тоже с поллитра налило на подоконник и пол..
 
Там не от объема зависит, а от направления падения. Если дождь косой, то легко может заливать, тем более если ты со времен совка не ремонтировал шов.

не ремонтировал, зато 2 года назад соседи залили на столько крепко,Ю что думаю там со всех швов текло... хотя , если и шов, то это реально впервые ...
 
Там не от объема зависит, а от направления падения. Если дождь косой, то легко может заливать, тем более если ты со времен совка не ремонтировал шов.

во во, аналогичная ситуация

мало того, поотходил рубероид от стен
 
Цитата:
Сообщение от Pvlok Посмотреть сообщение
Фотки давай.
Цитата:
Сообщение от TAURUS68 Посмотреть сообщение
Без фото не верим

а вот и дрочеры подтянулись :D
по себе судишь ?:eek: Меня лично в этом плане возбуждают чистые :D На что дрочишь ты мне не интересно.
 
У меня подстанцию залило... Чуть не взорвались и ёб... матери, с трудом успели перенаправить поток, а сейчас всё подсыхает и хрен докажешь проявленное геройство :D
 
У меня подстанцию залило... Чуть не взорвались и ёб... матери, с трудом успели перенаправить поток, а сейчас всё подсыхает и хрен докажешь проявленное геройство :D

шо за подстанция если не секрет? интересно
 
дождик дождик! обожаю дождик! после такой жары такая радость!!!!:клас:
 
Шо это за дуаны каментаторы жратвы? Пачему нет таких про калъ? Было б логично ..
 
На Горизонте почти и не было (уже сухо). Кароч, пошел я гулять
 
вот пару фоток после дождичка в четверг , это на Гагарина
 
Останнє редагування:
Народ, тут у мну шпиёны пытают, был ли дождь на Пролетарской в районе 16 часов?
 
не народ подтянутся, не за футбол, а так бухануть пива, да пообсыкать ближайшие дворы

смотрю прямую трансляцию по 7 каналу там как-будто много людей
с веб камеры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
картинка немного совсем иная :D
 
Назад
Зверху Знизу