Помогите выбрать скутер

не пофиг где - движение на дорогах разное :)
ну так что? неужели никто не догадается, как разместиться вчетвером на скутере?

Ломаю голову, подключил жену с инженерным образованием. Не можем вдуплицца. :confused:
 
никакой инженерии :) только логика :)

На моём 400 кб можно поместить три жопы, одну мою и ещё две таких как у моей жены, это максимум. И то это в два раза больше скутер от 50 кб. Дальше логика увязла.:)
 
ну так что? неужели никто не догадается, как разместиться вчетвером на скутере?
Ну, либо так...
1753317.jpg

Либо так...
pics-0026.jpg

:D
 
На моём 400 кб можно поместить три жопы, одну мою и ещё две таких как у моей жены, это максимум. И то это в два раза больше скутер от 50 кб. Дальше логика увязла.:)

ну ладно, не буду больше мучать :)
детвору в провинции возят стоя, впереди себя :) водитель и придерживает, и присматривает.
ну вот так и ездили: возле руля стоит самый мелкий детёныш, за ним стоит детёныш постарше (и сам держится, и мелкого придерживает), потом всю эту охапку детей и руль держит водитель. Ну а я сзади (полжопы на багажнике, полжопы на сидухе)


вот это круто - вапче впятером :) но тут уже сидуха должна быть полноценно двухместной :)
 
ну ладно, не буду больше мучать
детвору в провинции возят стоя, впереди себя водитель и придерживает, и присматривает.
ну вот так и ездили: возле руля стоит самый мелкий детёныш, за ним стоит детёныш постарше (и сам держится, и мелкого придерживает), потом всю эту охапку детей и руль держит водитель. Ну а я сзади (полжопы на багажнике, полжопы на сидухе)
Сори, и правда слово "суицид" здесь не подходит...Мазохизм - ДА ! :іржач:
 
это круто. Я подумал от дачи до пляжа на речке доехать в принципе можно. Но вы меня опять удивили.:)

На пляж тоже ездили :) Вот тока не помню, куда мы провизию/покрывала/полотенца крепили при езде)))
 
Назад
Зверху Знизу