Девушки - Велосипедистки

Ну дык знакомтесь - утром и вечером по Гагарина девушки-велосипедистки ездят, сама видала. Али Вы, как некоторые, догнать не в силах?
ты думашь он будет мил престарелым теткам со своим "предлогом"?
 
Ну можно делать кучу теоретических расчетов...

Поддерживаю полностью. Я по грунту проезжал максимум 65 км и, даже имея достаточный опыт велосипедизма, усталость ощущается. Кроме того на сотку уже необходима экипировка, иначе седло будет вспоминаться минимум неделю :D
 
Иногда катаюсь на велосипеде, но своего не имеется пока.:(
В этом году уже выезжала пару раз. Являюсь велосипедисткой ли я?
Но я одна не катаюсь, а всегда со своим МЧ или большей компанией. Последний раз полгорода точно объехали на веле, только в центре трудно по тротуарам ездить, на выходных людей много сильно.
Пора в Харькове делать велодорожки! :yahoo:
И тогда велосипедисток будет больше)

Прикрути голосование, чтобы знать, кто сколько ездит на велах из девушек!
 
На самом деле тема для меня животрепещущая. Единственный знакомый велосипедист женился и перестал подавать признаки жизни. Так что присоединяюсь к ТСу и тоже ищу велосипедистку
...вот и я ищу велосипедистку )))))))

Сообщение от Артем1985 Посмотреть сообщение
А почему бы и нет ?!))) Велосипед - это просто предлог
Какая вопиющая безграмотность!!!! какой предлог!?!? Велосипед-это существительное!!!
:клас::клас::клас::клас:

это серьезное заявление ))))))

Вам же, небось, престарелые 30-летние тетки очам не любы
...30 - это не цифра....еще )))) Престарелыми я б их не называл ))))

Сообщение от Galochka Посмотреть сообщение
ну я велосипедистка, тока знакомства мну не интересуют
Зря только резину на веле трешь
..а ведь можно и не зря !!!

Ага, только чутье подсказывает что ТС ищет девушек-велосипедисток как на фото, выложенных выше, а на покатушках харьков туриста будут киборги, по типу той что меня уделала )))
:D:клас::іржач:



Киборги пока не нужны....сам пока не киборг,и 100км забеги это не в кайф !!! Погода только набирает обороты,так что и мы не будем останавливаться !!))))
 
Останнє редагування:
ну.......хто как катается!
еще не постили таких велосипедристок?))))))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(смотреть до конца!)
 
Останнє редагування:
Я тоже катаююсь.)На работу с работы выходит где-то 25 км,и потом могу поехать покатать еще на природу.100-это уже профи такое не каждый осилит,а ненавязчиво накрутить 30-40 км вполне реально и не сильно увлеченому,особенно на хорошей машине.
 
А если на гигантском трехколесном ехать, это считается, что велосипедистка или нет? :confused:
 
Кататься = знакомиться.....едешь и что-то новое узнаешь... тем более если по неизведанным местам ))))

По неизведанным местам лучше под колеса смотреть, а не на попу, впереди едущей велосипедистки :D
 
2 фото типа черный ангел? :D
3 фото Янук-овощ себе получше велосипед, а бабе хужий. Не по мужски!

b41a1a1ed07868e01acbb3dc6bb9765c.jpg
 
..... вот!!!! дела пошли !!! ...даже поехали )))))
 
-------
 
Останнє редагування:
моя мечта (когда-то была) проехаться по Харькову на велике:кінь2:
 
Назад
Зверху Знизу